На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Paramount Comedy покажет культовые сериалы в новогоднюю ночь

18.12.2018

Телеканал Paramount Comedy покажет культовые сериалы в новогоднюю ночь

Молодежный развлекательно-юмористический телеканал Paramount Comedy, который является украинский адаптацией международного Comedy Central, проведет марафон культовых телесериалов в новогоднюю ночь.

31 декабря с 16:00 до 23:55 украинские зрители смогут провести вместе с героями любимых миллионами сериалов – "Теория большого взрыва", "Юный Шелдон", "Голдберги", "Трудности ассимиляции", "Просто нет слов" и "Мамаша".

"Наша аудитория в соц. сетях не прекращает удивлять своей активностью и преданностью. И это согревает душу, как горячий шоколад на Рождественской ярмарке . Поэтому накануне Нового Года мы осмелились сделать сюрприз в ответ. Лишь 31 декабря наши супер зрители смогут буквально решить судьбу канала и сформировать праздничную программу на свой вкус и усмотрение! Вот такая новогодняя магия от Paramount Сomedy", – прокомментировала Оксана Петришин, генеральный продюсер телеканала Paramount Comedy.

"Теория большого взрыва" – это культовый юмористический сериал о четырех друзьях-ботанах-ученых. Герои помешаны на физике, исследованиях и изобретениях, любят фантастические фильмы и комиксы, но их привычный ритм жизни меняется, когда в соседнюю квартиру заселяется привлекательная блондинка по имени Пенни.

"Юный Шелдон" – спиноф сериала "Теория большого взрыва", который описывает детство главного герою сериала – Шелдона Купера. Одаренный и способный парень, который в 11 лет поступает в Техасский университет, а в четырнадцать - заканчивает его с отличием, и одновременно проводит свои собственные "гениальные" открытия, через которые он иногда оказывается в больнице.

"Голдберги" – душевный ситком о еврейской семье Голдбергов, живущих в Америке в восьмидесятых. В семейке, которую знает вся округа, только младшего из детей – одиннадцатилетнего Адама, можно назвать нормальным – он мечтает стать режиссером и снимает на камеру все происходящее в шумном доме.

"Трудности ассимиляции" – атмосферный сериал о непростой жизни тайваньской семьи в Соединенных Штатах в девяностых. Настоящие жизненные испытания, трудности ассимиляции и желание сохранить свою культуру – вот что ждет молодую пару Луиса и Джессики, которые мечтают об Америке и американской мечте.

"Просто нет слов" – сериал, в котором сложные вопросы подаются легко, и который учит, что в любой, даже трагической или безвыходной ситуации необходимо оставаться оптимистами и жизнерадостными людьми. Главная героиня сериала, мать троих детей, у одного из которых детский церебральный паралич, отважно борется со всеми сложностями, которые выпадают на ее судьбу. И делает это очень вдохновляюще.

"Мамаша" – яркий и смешной сериал об обычных проблемах обычных людей и про то, как они их пытаются решать. Роман с руководителем, отношения с бывшим мужем, воспитание детей и огромное желание избавиться от вредной привычки – это все о жизни Кристи Планкетт, главной героини сериала.

Напомним, что летом телеканал Paramount Comedy запустил собственный сайт, который информирует зрителей о новых выпусках популярных сериалов. Также, на официальном интернет-ресурсе размещены описания, телепрограмма и анонсы, благодаря которым зрители могут планировать просмотр эпизодов любимых сериалов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.