На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В студии программы "Касается каждого" расскажут о преступлении в Виннице

25.01.2019

В студии программы Касается каждого расскажут о преступлении в Виннице

В пятницу, 25 января, выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" в 18:00 на "Интере" будет посвящен жестокому убийству семьи, которое произошло 31 декабря в Виннице. Гости и эксперты программы "Двойная жизнь" попробуют разобраться, что случилось и можно ли было избежать трагедии.

За несколько часов до наступления Нового года 34-летнюю Надежду, ее 65-летнюю свекровь Валентину и 7-летнего сына Дениса нашли убитыми в их собственной квартире. Трехлетнюю дочь Светлану в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу, но спасти девочку не удалось. Подозреваемым в жестоком убийстве стал бывший муж Надежды, отец ее детей – Анатолий Малец. Орудием убийства, по версии следствия, был обычный молоток. Что могло спровоцировать мужчину на такую жестокость? И почему убийство он совершил именно в праздничную ночь?

Собственный корреспондент программы "Свідок" телеканала НТН в Виннице Юлия Корчевская расскажет, что ей удалось выяснить на месте события сразу после трагедии, 31 декабря. Что увидел мужчина, который был понятым во время осмотра полицией места происшествия? Почему соседи не слышали криков о помощи?

На связь со студией выйдет адвокат подозреваемого и ответит на вопросы ведущего и экспертов. Он расскажет о том, что происходило в зале суда и какие детали трагедии известны на данный момент.

Оказалось, последние три года Анатолий Малец фактически жил на две семьи. В этот вечер в студии "Касается каждого" – новые подробности двойной жизни мужчины. Что станет известно о бракоразводном процессе Надежды и Анатолия? И какую роль в их отношениях играла мать мужчины, Валентина?

Журналистам "Касается каждого" удалось разыскать человека, который хорошо знает семью Малец и может пролить свет на причины произошедшего. Какие ужасы пришлось пережить Анатолию в детстве? Могло ли это повлиять на его психику настолько, чтобы через много лет мужчина посчитал убийство единственным способом решения своих проблем? Может ли в этой истории быть замешана магия?

Разобраться в причинах этой трагедии помогут эксперты "Касается каждого": криминолог Анна Маляр, экс-заместитель начальника Главного следственного управления Национальной полиции Украины Григорий Мамка, заслуженный журналист Украины Марина Кинах, психотерапевт Тина Берадзе, психолог Валентин Ким, актриса Светлана Зубченко.

"Берегите детей и ваши отношения, и пускай такая история никогда не повторится", – говорит ведущий программы Андрей Данилевич.

В выпуске ток-шоу "Касается каждого" под названием "Двойная жизнь" – собственное расследование трагедии в Виннице. Не пропустите – сегодня, 25 января, в 18:00 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.