На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сегодня на телеканале СТБ стартует сериальная весна

28.01.2019

Сегодня на телеканале СТБ стартует сериальная весна

Сегодня на телеканале СТБ стартует сериальная весна. Ежедневно по будням в слоте 20:00-22:00 зрители увидят 9 украинских премьер, 4 из которых – собственного производства СТБ. Мелодрамы, костюмированная драма, комедия, ситком, детектив – все они объединены главной идеей: любовь возможна в самых, казалось бы, невероятных обстоятельствах. А настоящие чувства преодолеют любые преграды.

Предлагаем ознакомиться с сериальной линейкой СТБ поближе.

Понедельник-четверг, 20:00

"За витриной"

Мелодрама, 16 серий.

Производство - Artformsproduction. Сценарий – Татьяна Гнедаш. Продюсер – Саша Ткаченко.

В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок, Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов и другие.

Сюжет: Успешный предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец - жесткий бизнесмен, беспощадный к любому проявлению слабости, а также баловень самых роскошных женщин. Однако ему почему-то не дает покоя маленькая, некрасивая, бедно одетая провинциалка Галя. Незаметная продавщица отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев.

Премьера: 28.01.2019

"Ничто не случается дважды"

Драма, 16 серий.

Производство – студия Оксаны Байрак

В ролях: Максим Дрозд, Катерина Тышкевич, Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Валентин Томусяк, Владимир Гладкий и другие.

Сюжет: История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя влюбляется в местного обольстителя женщин офицера Огнева. Но вскоре мирная жизнь в городке заканчивается драмой. Спустя 20 лет состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, дочь Кати, и решает, что их встреча была предопределена судьбой. Но прошлое вернуть невозможно, ведь ничто не случается дважды.

Премьера: 11.02.2019

"Крепостная"

Костюмированная драма, 48 серий.

Производство СТБ совместно с FILM.UA. Шоураннер – Тала Пристаецкая.

В ролях: Катерина Ковальчук, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина и другие.

Сюжет: Главная героиня 18-летняя Катерина - красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей. Но для всего мира Катерина – лишь чужая собственность, крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете.

Премьера: 25.02.2019

"Зоя"

Мелодрама, 8 серий.

Производство - Artformsproduction. Сценарий – Татьяна Гнедаш. Продюсер – Саша Ткаченко.

В ролях: Андрей Фединчик, Клава Дрозд, Елена Стефанская, Ольга Радчук, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко и другие.

Сюжет: Зоя - молода, красива и богата. Девушка родилась в очень состоятельной семье, "с золотой ложкой во рту" и никогда не знала отказа. Когда в автокатастрофе гибнет возлюбленный Зои, она твердо решает отомстить за его смерть любыми способами. В результате расследования виновным оказывается молодой человек Олег, который признался, что был за рулём в тот роковой вечер. Зоя клянётся жестоко отомстить убийце и методично претворяет план мести в жизнь. Зоя ненавидит Олега, но она не знает, что тот взял на себя чужую вину: за рулём была его беременная невеста.

Премьера: весна-2019

"С волками жить"

Мелодрама, 8 серий.

Производство - Artformsproduction. Главный автор сериала – Татьяна Гнедаш. Продюсер – Денис Пономаренко.

В ролях: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Елизавета Циник, Владислав Онищенко, Валентин Томусяк, Светлана Зельбет, Николай Боклан, Лариса Руснак, Федор Ольховский и другие.

Сюжет: Ева никогда не знала своих родителей. В 4 года она попала в шайку отъявленных воров и жуликов. Девочка чудом выживает в самых мрачных воровских притонах большого города. За ее душу борются силы добра и зла, но несмотря ни на что она изо всех сил пытается вырваться из оков преступного мира. Ева мечтает обрести семейное счастье и найти любовь.

Премьера: весна-2019

"Как долго я тебя ждала"

Драма, 16 серий.

Производство – Киевтелефильм.

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков , Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие

Сюжет: Жанна и Роман с детства любят друг друга, но их мечты о свадьбе рушатся, когда парня обвиняют в убийстве лучшей подруги Жанны - Кати. Его подставляет отец Жанны – майор милиции Валерий, которому не нужен нищий зять. Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку с местным бизнесменом, братком Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный брак с самолюбивым Славой и в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав об этом парень в отместку женится на другой. Проходят годы. Роман и Жанна учатся жить без любви, и у них почти получается это сделать, но судьба вновь сводит их.

Премьера: весна-2019

"Джованни"

Ситком, 30 серий.

Производство – Дмитрий Танкович и Vaverka Production.

В ролях: Вячеслав Довженко, Дмитрий Суржиков, Владимир Скорик, Анна Кузина, ВераКобзарь, Катя Варченко.

Сюжет: Пережив развод, обаятельный неудачник Сергей наконец-то находит свою любовь - 31-летнюю Аню. Но как только влюбленные начинают жить вместе, в их тихое счастье врывается экс-жена героя Светлана, которая вышла замуж за итальянца по фамилии Джованни и последние 13 лет жила с новым супругом за границей. Она возвращается на Родину вместе с детьми - сыном от Сергея и дочкой от брака с итальянцем. Теперь эта троица сделает жизнь главного героя невыносимой…

Премьера: весна-2019

"2+2=6"

Драмеди, 24 серии.

Производство Vaverka Production.

В ролях: Александр Кобзарь, Наталья Васько, Дарья Легейда, Данил Мирешкин, Андрей Пономаренко, Богдан Буйлук, Слава Красовская и другие.

Сюжет: После 17 лет брака Игорь и Наташа решают развестись. Точнее такой шаг делает Наташа, поскольку уверена, что развод - единственный выход. Игорь же просто соглашается со всем, что предлагает жена и никогда ей не перечит. На следующий день после развода выясняется, что Наташа ждет ребенка от уже бывшего мужа. Более того, паре предстоит узнать еще одну ошеломляющую новость. Их 16-летняя дочь Кристина беременна от главного хулигана школы. И помимо того, что им придётся вспоминать, каково это растить ребёнка, они станут бабушкой и дедушкой…

Премьера: апрель 2019.

Слот пятница в 20:00

"Загадка для Анны"

Детективный сериал, 15 серий.

Производство – Starlightfilms по заказу СТБ. Шоураннер – Дмитрий Кицай.

В ролях: Даша Трегубова, Владимир Филатов, Владимир Захаренков, Инга Нагорная, ЛюбовьТимошевская, Жан Селезнев и другие.

Сюжет: Следователь Анна Киреева успешна в профессии, но абсолютно несчастлива в личной жизни. Ее многолетний брак дает трещину, когда она узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа подбивает сына на развод, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-мимесячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

Премьера: 01.02.2019

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.