На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" покажет самые резонансные выпуски программы "Касается каждого"

31.01.2019

Интер покажет самые резонансные выпуски программы Касается каждого

Социальное ток-шоу "Касается каждого" в эфире "Интера" – теперь еще и по воскресеньям. С 3 февраля каждое воскресенье в 20:30 в специальных выпусках проекта – главная тема недели.

"Касается каждого. Тема недели" – это самые резонансные темы. Мы говорим о важных явлениях как в жизни общества в целом, так и в жизни отдельных людей, – говорит главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин. – Программы о событиях, которые вызывают очень яркий эмоциональный отклик. Эти программы о том, что происходит рядом с нами, о нашей действительности. И о том, чего мы не видим, но о чем важно знать".

В это воскресенье, 3 февраля, в 20:30 в эфире телеканала "Интер" – специальный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" – "Тайна таллия". В нем пойдет речь об отравлении четверых украинцев токсичным веществом – таллием.

В конце сентября в украинских СМИ появилась шокирующая новость: от отравления таллием в страшных муках умер 21-летний киевлянин Максим Белоконь. Но за одной бедой пришла другая: через 40 дней после смерти парня с аналогичными признаками отравления в больницу попал и его отец, а чуть позже – друг.

Таллий еще называют "ядом отравителей". Поскольку этот химический элемент – идеальное орудие убийства для преступников. Ведь он не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, действует на организм медленно. А отравление этим веществом по симптомам похоже на массу других заболеваний. Как в организм мужчин мог попасть яд, который не находится в широком доступе? Что это – случайная трагедия, сведение счетов или речь идет о применении химического оружия?

"Перед нами – загадка с тремя неизвестными,– говорит эксперт программы "Касается каждого", кандидат психологических наук Наталия Бугаева. – Кто это сделал? Где источник опасности? И за что пострадали эти люди?"

Уже в больничных стенах родные погибшего Максима узнали, что в соседней палате находится еще один человек с похожим диагнозом. Мужчина был им незнаком. Связаны ли эти случаи между собой?

Этот мужчина, превозмогая боль, приедет в студию программы, чтобы рассказать о том, что ему пришлось пережить и во что сегодня обходится борьба с последствиями отравления. А еще – чтобы дать важное обещание себе и близким.

До сентября прошлого года отравление таллием было зафиксировано в Украине лишь дважды. Громкое дело в Киеве в конце 80-х, когда от этого яда пострадали ученики и работники школы, завершилось расстрелом. В студию программы придет следователь, который в те годы нашел отравителя. Какие важные подробности он расскажет и как эта информация может повлиять на поиск виновного в трагедии, случившейся в наши дни?

10 лет назад от этого же токсичного вещества пострадал одессит Александр Зелинский. Редакторы "Касается каждого" разыскали его и узнали, что произошло с мужчиной и как отравление таллием изменило качество его жизни.

"Мы надеемся, что после нашего эфира к этому делу будет привлечено внимание всех необходимых специалистов и компетентных органов, а следствие даст ответ на главные вопросы: кто это сделал и с какой целью?– говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – Я надеюсь, что нашим оперативникам удастся повторить подвиг их коллег 80-х годов и раскрыть это непростое дело. И пускай подобное никогда ни с кем больше не случается".

Не пропустите специальный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого. Тема недели" – "Тайна таллия" – в воскресенье, 3 февраля, в 20:30 в эфире телеканала "Интер".

Промо-анонс – https://youtu.be/Ga2RLrNL1j0


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.