На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ТНТ4 состоится премьера режиссёрской версии сериала "Улица"

31.01.2019

На ТНТ4 состоится премьера режиссёрской версии сериала Улица

4 февраля в 20:00 на ТНТ4 — премьера режиссёрской версии сериала "Улица".Вболее чем 30 серийбудутвключены сцены, которые были в своё время вырезаны из основного сценария по разным причинам. Начнётся сериал со знакомой завязки — обанкротившийся бизнесмен Андрей вместе с семьей переезжает с Рублёвки на окраину Москвы, где родился и вырос. Но на ТНТ4 эта история обрастёт новыми деталями и акцентами.

Тимофей Шарипов, креативный продюсер:"На мой взгляд, самое интересное изменение - это поцелуй Кати и Соколова, который случился в 120-ой серии. Мы показали его в анонсе нового сезона,а затем нам захотелось переснять сцену, поменять её концепцию, сделать ярче и выйти чуть-чуть за рамки формата. В итоге визуально кадр оказался совсем другим. Очень внимательный зритель даже заметил разницу между анонсом и самой серией и задавал нам вопросы в соцсетях. Так вот, на ТНТ4 выйдет та самая, изначальная версия. Наш главный герой Андрей был гораздо мягче в первых пятидесяти сериях, и в версиина ТНТ4 его образ вернётся к ранней задумке".

Сериал "Улица" стирает границу между экраном телевизора и окном во двор! Для достижения такой достоверности на съёмочной площадке действительно построили фрагмент спального района с магазинами, подъездами, квартирами, в которые даже были подведены вода и электричество. Сценарий проекта сообща писали 10 человек фактически в режиме прямого эфира.

Тимофей Шарипов, креативный продюсер:"В отличие от поэтапного "написал-подготовился-снял-смонтировал", мы находились в постоянном движении из-за ежедневных эфиров. Условно говоря, первая серия идет по телевизору, пятая монтируется, десятая снимается, пятнадцатая в подготовке, а двадцатая пишется. Это давало нам возможность проводить дополнительные творческие эксперименты. Мы успевали реагировать на интерес зрителей к тому или иному персонажу или событию, читая комментарии и получая какой-то отклик. Мы успевали что-то переписывать, что-то переснимать. Плюс, мы в моменте доснимали какие-то истории за день-два до эфира. Например, отстранили ночью сборную от Олимпиады - и на следующий день зритель может увидеть, как это обсуждают персонажи сериала. По моему мнению, телевидение должно быть максимально близко к реальности, к зрителю, к прямому эфиру".

По сюжету, "рублёвская" семья знакомится с обитателями района и становится наблюдателями и участниками их жизненных перипетий. Андрей впервые за долгое время пьёт с новыми друзьями пиво во дворе, а не виски у камина, его жена не покупает дорогие часы и украшения, а сдаёт их в подпольный ломбард, их сын Лёха узнает, что учёба в США абсолютно бесполезна перед лицом российского завуча средней школы. В их новом доме нельзя вызвать клининговую службу на дежурство в подъезде, признания в любви отправляются в небо на надутых презервативах, а "настоящая итальянская одежда" продаётся в одноимённом отделе местного торгового центра между фудкортом и ремонтом телефонов.

Роль Андрея играет Павел Савинков, которого зрители ТНТ4 больше привыкли видеть в роли Анатолия Полено в сериале "Счастливы вместе". Сам Павел считает, что герои "Улицы" в плане народной любви со временем даже обгонят семью Букиных.

Павел Савинков, актёр:"В отличии от персонажей "Счастливы вместе", с героями "Улицы" зрители пережили не только радостные, но и целую уйму печальных событий, а это, думаю, намного сильнее могло их сблизить! Даже я стал замечать за собой какие-то черты характера, особенности поведения некоторых героев сериала, а в речи употребляю их фразочки".

"Улица" переезжает! Приходи на новоселье 4 февраля в 20:00, смотри каждый день с понедельника по пятницу на ТНТ4.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.