На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Большой бокс" на "Интере" покажут трансляцию сразу четырех боксерских поединков

01.02.2019

В программе Большой бокс на Интере покажут трансляцию сразу четырех боксерских поединков

3 февраля в эфире "Интера" – первое громкое событие 2019 года в мировом боксе. С 5:00 в программе "Большой бокс" – трансляция сразу четырех боксерских поединков, на кону которых не только чемпионские титулы. Мы также узнаем фамилии потенциальных соперников Василия Ломаченко и Александра Гвоздика.

Главным событием вечера станет реванш между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и действующим чемпионом мира по версии WBO Элейдером Альваресом. Во время их первой встречи Альварес одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде, несмотря на то, что на ринге доминировал россиянин. Ковалев потерял координацию, чем воспользовался Альварес: он нанес тяжелый удар, отправив соперника в нокдаун, после которого тот не смог восстановиться. Рефери пришлось остановить бой после еще двух падений Ковалева. Это была двадцать четвертая победа Альвареса на профессиональном ринге, которая принесла ему первый чемпионский титул.

"Нынешний обладатель пояса Элейдер Альварес – мощный боксер, – комментирует руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Но настолько ли, чтобы уверено говорить о заслуженном проигрыше Ковалева? Была ли эта победа случайной и сможет ли Ковалев, несмотря ни на что, вернуться на вершину мирового бокса, – вот что будут решать в ринге ребята в этот вечер. Украинским болельщикам поединок будет интересен не только своей зрелищностью, но и тем, что это весовая категория Александра Гвоздика, недавно ставшего чемпионом мира по версии WBC. Существует вероятность, что в будущем мы сможем увидеть его бой с победителем этого реванша".

В андеркарте главного поединка Ричард Комми выйдет на ринг против Исы Чаниева, чтобы оспорить вакантный титул IBF в легком весе. Тот самый титул, о котором мечтает Василий Ломаченко. Вполне вероятно, что победитель этого боя встретится на ринге с нашим чемпионом. Чаниев заявил, что готов к встрече с украинским боксером и даже знает, как его победить: нужно выбрать стиль, который неудобен Василию, а не просто оставаться самим собой. Будет ли россиянин использовать особый подход и в бою с Ричардом Комми? Узнаем уже 3 февраля. Сейчас на счету у Ричарда Комми 27 побед (24 нокаутом) и два поражения, а у Исы Чаниева – 13 побед (6 нокаутом) и одно поражение.

Также в этот вечер Оскар Вальдес выйдет на ринг после длительного перерыва, вызванного травмой. Он будет защищать свой титул WBO в полулегком весе в бою против Кармине Томмасоне. А экс-претендент на титулы чемпиона мира в двух весовых категориях Диего Магдалено будет боксировать против восходящей звезды дивизиона – Теофимо Лопеса. "Лопес – один из перспективных боксеров этого дивизиона, к тому же – острый на язык. Он уже "прошелся" по Василию Ломаченко. И Василий ответит Лопесу в программе "Большой бокс"! Но на этом сюрпризы не заканчиваются – будьте с нами в ночь бокса на "Интере",– говорит Роман Кадемин.

Бои будут проходить на арене The Ford Centerat The Star в городе Фриско, США. Трансляцию поединков, а также прямое включение из студии "Большого бокса" с ведущим Романом Кадеминым и звездными экспертами украинские телезрители смогут посмотреть в воскресенье, 3 февраля, в 5:00 в эфире телеканала "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.