На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале "Интер" стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка"

01.02.2019

На телеканале Интер стартует новый сезон популярного тревел-шоу Орел и решка

В воскресенье, 3 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер" стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка". Мальдивы, Сингапур, Таиланд, Шри-Ланка, Гоа и Берег Майя… Ведущие Коля Серга и Алина Астровская посетят еще 20 самых популярных и самых неожиданных "морских" мест на планете. В "Морском сезоне 3" телезрителей ждут новые удивительные открытия, опасные подводные приключения, экстремальные развлечения и полезные советы для туристов.

"Мы очень рады, что зрителям понравились наши морские приключения, это вдохновляет, – говорит генеральный продюсер "Орла и решки" Елена Синельникова. – Поэтому в новом сезоне мы хотим показать не только такие популярные курорты, как Мальдивы, но и архипелаг Фернанду-ди-Норонья в Бразилии или пляжи страны Белиз. Уверена, немногие о них знают. Но в этом и фишка! Мы хотим показать нашим зрителям новые места, которые удивили даже нас, опытных исследователей морей".

Новые маршруты, солнечные пейзажи и далекие берега в "Морском сезоне 3" будут открывать для себя не только телезрители, но и опытные телепутешественники – Алина Астровская и Коля Серга.

"Я очень жду Перу! – признается Алина. – Мне кажется, такие места меняют людей, показывают величие природы и то, как важно ее сохранять. Шри-Ланку жду не меньше: мне бы очень хотелось, чтобы зрители прониклись той атмосферой добра и радушия, которую я ощутила от местных жителей! Вообще все страны в этом сезоне яркие. Самое главное для нас – вдохновить своим примером телезрителей, чтобы им тоже захотелось собрать рюкзак и отправиться знакомиться с каждым из этих прекрасных уголков Земли!"

По словам генерального продюсера проекта, новый сезон принесет ведущим "Орла и решки" много радости и испытаний: "Алина наконец-то покатается на банане. Она давно просила поменять дайвинг на такие "покатушки". Свершилось! – смеется Елена Синельникова. – Коля же любит дайвить, и в этом сезоне у него будет не только опасное ночное погружение, но и много экстремальных водных развлечений".

Увлекательные приключения будут происходить с ведущими "Орла и решки" на каждом шагу. Например, во время путешествия на Шри-Ланку исполнится давняя мечта Коли Серги – увидеть китов, Алина Астровская в Таиланде научится кататься на мопеде, а в бразильском городе Ресифи спустится вниз по 100-метровой отвесной скале. Но самое неожиданное – ведущая тревел-шоу станет мамой! Она усыновит несколько кораллов на дне Индийского океана.

В каждом новом выпуске "Морского сезона 3" – новые открытия и полезные "лайфхаки". Коля и Алина будут рассказывать не только о пляжах и морях, но и о том, как выжить на безлюдном острове. А еще – научат играть в хоккей под водой и в футбол с морскими цыганами.

"Новый сезон будет очень насыщенным, – обещает Коля Серга. – Штормы, борьба с гигантскими волнами во время серфинга, попытки трактовать загадки планеты и многое другое ожидают вас в нашей интерпретации".

А еще в новом сезоне зрителей ждет больше шуток ведущих и закулисье сьемок.

Начнется "Морской сезон 3" на Мальдивах. В этом райском уголке есть все для прекрасного отдыха: бананы и сибобы, подводные рестораны и больше тысячи коралловых островков. А местные кораллы могут стать вашими родственниками! Все тайны Мальдив – в первом выпуске тревел-шоу "Орел и решка. Морской сезон 3". Не пропустите – в воскресенье, 3 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер".


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.