На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале "Интер" стартует премьера остросюжетного сериала "Захват"

06.02.2019

На телеканале Интер стартует премьера остросюжетного сериала Захват

11 февраля в 21:00 на телеканале "Интер" – премьера сериала "Захват". Это 8-серийная остросюжетная драма о самоотверженной работе отряда спецназа. В главных ролях – Станислав Боклан, Георгий Поволоцкий, Никита Вакулюк, Слава Красовская, Альберт Малик, Александр Божко, Владимир Скорик. Режиссеры – Хачатур Василян и Роман Веркулич.

"Захват" – это истории о людях, которые каждый день рискуют собственной жизнью. Главные герои – отряд быстрого реагирования полицейского спецназа – занимаются обезвреживанием особо опасных преступников. Они любят свою профессию и выполняют работу быстро и эффективно. Для них закон превыше всего. Учленов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они чувствуют чужую боль, как свою, и честно исполняют свой долг, защищая простых людей от преступников.

Каждая серия рассказывает об отдельной спецоперации. Причем в основе сценария лежат реальные преступления и истории нейтрализации преступников. "Многие из этих историй были на слуху, – говорит шеф-редактор сериала Олег Гершкович. – Зрители могли недавно читать о них в сводках МВД, газетах или Интернете. Но что там произошло на самом деле, чем все закончилось, как обезвредили преступников, они смогут узнать из нашего сериала. Конечно, в "Захвате" не обошлось без художественного вымысла, но в основе каждой истории – реальные события".

Чтобы достоверно показать на экране работу спецназа, команда сериала консультировалась с действующими и бывшими сотрудниками правоохранительных органов. "Понять характеры спецназовцев – непростая задача, – продолжает Олег Гершкович. – Наши герои – особенные. В повседневной жизни мы, к счастью, не сталкиваемся с работой спецназа. Их профессия подразумевает молниеносное вмешательство тогда, когда обычному человеку угрожает опасность. Главное в их работе – не эффект, а эффективность. Изучая особенности работы отряда специального назначения, мы столкнулись с множеством нюансов, о которых даже не догадывались. Главная задача подобных подразделений – сохранить жизни бойцов и людей, которые оказались в беде. Красивые приемы, прыжки, трюки – лишь внешняя сторона их работы. Мы пытались понять, как будет действовать боец в той или иной ситуации".

Кроме того, на протяжении всего сериала телезрители будут наблюдать за развитием отношений главных героев. Здесь и соперничество, и дружба, и любовь, и личные драмы… Кто-то не может пережить утрату родного человека, кто-то – учится жить заново после перенесенной травмы, кто-то – пытается оправиться после недавнего развода, найти выход из любовного треугольника или решить конфликт с близкими.

Руководит отделом специального назначения майор Василий Матяш по прозвищу Батя, его играет Станислав Боклан. "Мой герой – офицер, который честно выполняет свою работу,– рассказывает народный артист Украины. – Строгий, но справедливый. Он с любовью относится к своим подчиненным и дорожит каждым человеком. Это сериал о военных, рискующих своей жизнью. В экстремальных условиях возникают человеческие проявления другого порядка. Тут уже не соврешь. Неправильная команда – и люди гибнут".

Никите Вакулюку в остросюжетном сериале досталась роль капитана Максима Зивы по прозвищу Хмурый. Актер, для которого это первый опыт работы в экшен-проекте, признается, что от съемок в "Захвате" получил массу удовольствия и полезных навыков: "Давно мечтал сыграть в фильме с динамичными съемками, перестрелками и постановочными боями. В "Захвате" я прошел подготовку, которую проводили настоящие бойцы спецназа: научился элементам тактики ведения боя с огнестрельным оружием, передвижению и командованию отрядом во время проведения спецопераций. А спецназовская форма с каской и бронежилетом стали для меня на время съемок такой же привычной одеждой, как джинсы и футболка".

Роль единственной девушки в отряде – лейтенанта-снайпера Виктории Захаровой с позывным Астра – исполняет Слава Красовская: "Мне доводилось играть разных героев – и романтичных, и добрых, и хитрых. Но в моем арсенале еще не было суперженщины. А моя героиня в "Захвате" именно такая: Лара Крофт или Ксена, принцесса-воин. Надо быть сильной женщиной, чтобы работать в спецназе и в таком жестком мужском коллективе".

Чтобы вовлечь зрителя в происходящее на экране и сделать картинку максимально динамичной, применялся особый стиль съемки. Большую часть действия зрители смогут увидеть глазами спецназовцев. "Мы использовали специальные портативныеbody-камеры, которые крепили на одежду актеров, оптические прицелы снайперских винтовок со встроенными видеокамерами, камеры Go-Pro, квадрокоптеры,– рассказывает оператор-постановщик сериала Дмитрий Гораш.– Все для того, чтобы зрители могли быть максимально близко к героям, выстрелам и взрывам, и чувствовали себя участниками происходящего".

Увидеть работу отряда специального назначения изнутри, стать свидетелями громких спецопераций и познакомиться с людьми, которые каждый день рискуют собственной жизнью ради других, зрители смогут уже с 11 февраля. Смотрите остросюжетную драму "Захват" на телеканале "Интер" с понедельника по пятницу в 21:00.

Промо-анонсы:

https://youtu.be/Bi2orE5MZB8

https://youtu.be/L-8OFgzsaWE

"Захват"

Жанр: остросюжетная драма

Продолжительность: 8 серий

Год: 2019

Производство:"07 Продакшн"

Генеральный продюсер:Анна Безлюдная

Главный режиссер "07 Продакшн": Анастасия Прудь

Шеф-редактор "07 Продакшн":Олег Гершкович

Продюсеры: Наталья Витрук, Константин Костюков, Александр Радченко

Режиссеры: Хачатур Василян, Роман Веркулич

Главный сценарист: Владимир Шегеда

Оператор-постановщик: Дмитрий Гораш

Художник-постановщик:Станислав Светличный

Художник по костюмам:Наталья Потарская

Художник по гриму:Яна Ляшенко

В ролях: Станислав Боклан, Георгий Поволоцкий, Никита Вакулюк, Слава Красовская, Альберт Малик, Александр Божко, Владимир Скорик, Ирина Веренич-Островская и другие.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.