На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сегодня на телеканале "Интер" стартует премьера 8-серийной остросюжетной драмы "Захват"

11.02.2019

Сегодня на телеканале Интер стартует премьера 8-серийной остросюжетной драмы Захват

Сегодня, 11 февраля, на телеканале "Интер" – премьера 8-серийной остросюжетной драмы "Захват" о работе отряда быстрого реагирования полицейского спецназа. С понедельника по четверг в 21:00 зрители станут свидетелями работы на грани риска подразделения, которое занимается обезвреживанием опасных преступников. Накануне премьеры – несколько интересных фактов о сериале.

1. Сериал помогали создавать бывшие и действующие сотрудники правоохранительных органов. "Понять специфику работы спецназа непросто. В среде этих людей существуют правила, о которых непосвященный человек даже не подозревает. Поэтому и на уровне написания сценария, и на съемочной площадке была необходима помощь специалистов", – рассказал шеф-редактор сериала Олег Гершкович.

2. Народный артист Украины Станислав Боклан, сыгравший командира отряда – майора Матяша по прозвищу Батя, во время съемок сам оказался в экстремальных условиях. Работал день и ночь без выходных: параллельно с "Захватом" у него проходили съемки еще в четырех проектах, и это не считая основной работы в театре! Даже свое 59-летие Станислав Владимирович отметил на съемочной площадке сериала. "Мне хотелось на старости лет поиграть в такую войнушку, – объясняет он. – Я далеко не военный человек. А тут такая мужская история. Этот сериал не о "пиф-паф", он о людях, у которых действительно опасная работа, и о проявлении простых человеческих качеств в экстремальных условиях".

3. Ради роли некоторым актерам пришлось получить новые навыки. Никита Вакулюк, сыгравший капитана отряда Макса Зиву по прозвищу Хмурый, впервые в жизни стрелял из автомата Калашникова и прошел начальную подготовку бойцов спецподразделения. А еще в "Захвате" он смог реализовать давнюю мечту – выйти на боксерский ринг. Технику удара Вакулюк отрабатывал вместе с режиссером сериала – Хачатуром Василяном, который 12 лет занимался боксом.

А вот актеру Владимиру Скорику, сыгравшему хакера Шурика, пришлось учиться ездить в инвалидном кресле. По сценарию его герой при исполнении задания получил тяжелое ранение в позвоночник. Несмотря на последствия, он остался в отряде.

4. Дольше всего создатели сериала искали исполнительницу роли единственной девушки в отряде – снайпера Виктории Захаровой с позывным Астра. Спустя три месяца поисков остановили выбор на Славе Красовской. Характер героини оказался близок актрисе. "У нас обеих крепкий внутренний стержень. Меня, как и мою Вику, не так просто сломать, я всегда стараюсь разочарования и поражения расценивать как опыт", – комментирует Слава Красовская.

5. Сцены перестрелок, штурмов, захватов, рукопашного боя были запланированы на каждый съемочный день. За правдоподобие ранений отвечала художник по гриму Яна Ляшенко. По её словам, в среднем за один съемочный день приходилось использовать около двух литров бутафорской "крови".

Смотрите сериал "Захват" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 21:00.

Сюжет программы "Утро с Интером" о съемках сериала "Захват": https://www.youtube.com/watch?v=R69QYhAJY1A

Промо-анонс – https://youtu.be/7mnCZCY8iRc

"Захват"

В центре сюжета – истории о людях, которые каждый день рискуют собственной жизнью. Главные герои – отряд быстрого реагирования полицейского спецназа – занимаются обезвреживанием особо опасных преступников. Они любят свою профессию и выполняют работу быстро и эффективно. Для них закон превыше всего. У членов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они сопереживают чужой беде и честно исполняют свой долг, защищая простых людей от преступников.

Жанр: остросюжетная драма

Продолжительность: 8 серий

Год: 2019

Производство: "07 Продакшн"

Генеральный продюсер: Анна Безлюдная

Главный режиссер "07 Продакшн": Анастасия Прудь

Шеф-редактор "07 Продакшн": Олег Гершкович

Продюсеры: Наталья Витрук, Константин Костюков, Александр Радченко

Режиссеры: Хачатур Василян, Роман Веркулич

Главный сценарист: Владимир Шегеда

Оператор-постановщик: Дмитрий Гораш

В ролях: Станислав Боклан, Георгий Поволоцкий, Никита Вакулюк, Слава Красовская, Альберт Малик, Александр Божко, Владимир Скорик, Ирина Веренич-Островская и другие.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.