На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Большой бокс" на "Интере" будут транслировать поединок Эррол Спенс vs Майки Гарсия

13.03.2019

В программе Большой бокс на Интере будут транслировать поединок Эррол Спенс vs Майки Гарсия

17 марта в 05:00 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" – трансляция поединка между чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и обладателем титула WBC в легком весе Майки Гарсией. На кону встречи – пояса IBF и WBC Diamond в полусреднем весе. Бой пройдет в США, на арене AT&T Stadium в Арлингтоне.

Для американца Майки Гарсии этот бой – шанс выиграть чемпионский титул в пятой для себя весовой категории. Чтобы драться с непобежденным полусредневесом Эрролом Спенсом, Гарсия поднялся сразу на две весовые категории. Многим экспертам эта затея показалась авантюрной, учитывая, что Майки не обладает достаточными антропометрическими данными. Но не стоит забывать, что этот опытный боксер еще никогда не проигрывал: 39 поединков на профессиональном ринге закончились победой американца, из них 30 – нокаутом. Гарсии не привыкать выходить на ринг с соперниками, рост и вес которых больше. Но впервые он встретится с таким мощным противником, как Эррол Спенс.

На счету Спенса – 21 нокаут в 24 победных боях. Он досрочно останавливал бывших чемпионов мира: Келла Брука, Ламонта Питерсона и Криса Алгиери. Кроме того, Эррол – один из самых крупных боксеров своего дивизиона. Но имеющееся преимущество в весе над Гарсией он не считает главным. Боксер убежден, что для победы важнее владеть необходимыми навыками, талантом и обладать высоким боксерским IQ.

"Утром 17 марта на "Интере" будет твориться история! – уверен руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Наших зрителей ждет настоящий мегафайт, ведь встречаются две непобежденные звезды мирового бокса. И хотя многие не считают Гарсию фаворитом, он вполне может выиграть этот бой и вписать свое имя в историю. В случае победы перед Майки будет выбор: остаться в весовой категории Спенса или вернуться в легкий вес, где его уже поджидает Василий Ломаченко. И наш боксер не скрывает своего желания отобрать пояс WBC, которым сейчас владеет Гарсия. Но рискнет ли Майки выйти в ринг против Василия или снова попытается избежать встречи с ним?"

Помимо пояса IBF, победитель этого боя получит уникальный трофей – пояс WBC Diamond, который считается самым престижным и почетным титулом организации. Им в свое время были награждены за победу в исторических боксерских поединках Мэнни Пакьяо, Флойд Мейвезер-младший, Мигель Котто.

Кто станет обладателем престижного пояса? Для кого из двух непобежденных боксеров предстоящий поединок закончится триумфом, а кто впервые в карьере проиграет? Сможет ли Майки Гарсия обойти Эррола Спенса и вписать свое имя в историю бокса? Смотрите трансляцию боя Гарсия – Спенс в воскресенье, 17 марта, в 05:00 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://inter.ua/uk/video/promo/box/2019/03/12/spens_garcia


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.