На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" покажут документальные блокбастеры с Андреем Данилевичем

22.03.2019

На канале Интер покажут документальные блокбастеры с Андреем Данилевичем

Телеканал "Интер" начинает показ документальных блокбастеров о мире вокруг нас. Это проекты об экологических проблемах, о явлениях, с которыми мы сталкиваемся каждый день, и продуктах, которые употребляем. Эти факты и кадры могут навсегда изменить отношение зрителей к себе и к нашей планете. С 24 марта каждое воскресенье в эфире канала – нашумевшие мировые проекты, озвученные на украинский язык телеведущим Андреем Данилевичем.

У ведущего проектов "Касается каждого" и "Круче всех" Андрея Данилевича большой опыт озвучивания как документальных, так и художественных фильмов. "Это работа, от которой я получаю удовольствие. В свое время я занимался этим профессионально и скучал по этому занятию, – говорит Андрей. – Я рад, что телеканал "Интер" доверил мне озвучивать документальные проекты, в которых поднимаются очень важные вопросы. Если человечество в ближайшее время всерьез не задумается об угрозе экологической катастрофы и последствиях глобального потепления, то через 20-30 лет нас всех ждут серьезные проблемы. Это глобальное переселение людей из-за затопления территорий некоторых стран, остро встанет вопрос о чистоте питьевой воды и чистоте воздуха. Слава Богу, что сейчас внедряются передовые энергосберегающие технологии. Главное – начать с себя, с уважением относиться к своей планете. Когда это произойдет, тогда сможем решить и глобальные проблемы".

Уже в это воскресенье, 24 марта, в 14:10 "Интер" покажет документальный проект "Мусор" (англ. Trashed). Он призывает людей задуматься о проблеме загрязнения окружающей среды. Количество бытового мусора растет с каждым днем и наносит непоправимый вред экологии нашей планеты, представляя серьезную угрозу нашему здоровью. Главный герой документального проекта – актер Джереми Айронс – путешествует по миру, изучает проблемы, связанные с утилизацией отходов в разных странах, пытается узнать и растолковать зрителю пути их решения.

В следующее воскресенье, 31 марта, в 14:00 в эфире "Интера" – документальный проект "Сахар" (англ. That Sugar Film). Он рассказывает о том, как мода на "здоровое питание" на самом деле приводит человечество к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого питается исключительно едой, имеющей маркировку "полезно для здоровья", чтобы раскрыть зрителям горькую правду о сахаре, который скрыт в здоровой еде.

В ближайшее время на "Интере" также выйдет документальный проект "Дом" (англ. Home). Это совместный проект знаменитого режиссера Люка Бессона и всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана. "Дом" показывает зрителям красоту нашей планеты и демонстрирует, насколько разрушительными оказались последствия пренебрежительного отношения к ней человека. Это картина о том, как за последние полвека изменилась Земля под влиянием технологического прогресса и значительного увеличения населения.

Не пропустите документальные проекты, которые привлекли внимание всего мира, каждое воскресенье в эфире телеканала "Интер".

Промо-анонс – https://youtu.be/e4-eptOmffo


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.