На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ICTV стартует второй сезон национального телепроекта НОВЫЕ ЛИДЕРЫ

16.04.2019

На ICTV стартует второй сезон национального телепроекта НОВЫЕ ЛИДЕРЫ

На старт выходит второй сезон масштабного проекта "Новые лидеры". Телевизионная группа Star Light Media и ведущие общественные организации снова ищут амбициозных людей, готовых и способных изменить страну.

Участниками проекта станут компетентные, неравнодушные люди, которые в дальнейшем планируют реализовать себя в политике или на государственной службе. Они попытаются доказать, что именно их идея изменений наиболее важная и поборются за главный приз проекта.

На разных этапах проекта отбор лидеров будут осуществлять избиратели, зарегистрированные на сайте NOVILIDERY.COM, независимый Отборочный комитет, который сформирует Общественный Наблюдательный Совет, а также телезрители СМС-голосованием в прямом эфире.

Ольга Айвазовская, председатель правления Гражданской сети ОПОРА, эксперт по избирательному законодательству и политическим процессам прокомментировала старт нового сезона проекта "Новые лидеры":

- Эмоцией первого сезона лично для меня была надежда. Зрители увидели участников, смелых, самодостаточных, которые уже частично реализовали задуманное и успешны в своих секторах. Украинцы комментировали проект "Новые лидеры" как прогресс, как уникальный, просветительский и мотивирующий продукт. Он дал надежду на то, что в Украине есть лидеры. Это лидеры нового типа, они содержательные и успешные. Поэтому и возникла идея продолжить проект "Новые лидеры" в этом году, чтобы углубить тему лидерства в Украине.

Напомним, первый сезон проекта завершился победой мариупольца Максима Бородина, который борется за чистый воздух в промышленных регионах. На выигранные деньги его команда закупила современное оборудование для измерения и контроля загрязнения воздуха. В тройку лидеров также вошла Ольга Матюшина, которой упорство и публичная огласка помогли отстоять Беличанский лес от уничтожения. В десятке лучших была и журналистка Ирина Заславец, проект которой касался разрешения и популяризации донорства в Украине. Уже через несколько месяцев после финала "Новых лидеров" благодаря ее деятельности Верховная Рада приняла закон, который разблокировал операции по трансплантации органов. Это поможет сохранить тысячи жизней.

"Новые лидеры". Мы создаем будущее!

--
ICTV
- ведущий национальный телеканал страны. По итогам лета 2018 занимает второе место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческим аудиториям. Доля канала (shr%) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила 9,4% рейтинг (rat%) - 1,1%. Среди аудитории 14-49 в городах 50 тыс. + доля - 9,1% рейтинг 0,9%. ICTV - лидер мужского телесмотрения с 2009 года. Летом 2018 канал посмотрели 30 млн. украинцев (Universe, Cov#).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитория: 18-54 (50+); 14-49 (50+) Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.06.18-31.08.18.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.