На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 23 апреля
14151617181920 
пнвтсрчтптсбвс 
21222324252627 

на весь день
 Время:  07:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Мультфильмы "Это – наше и это – твое" канала ПЛЮСПЛЮС приняли участие в испанском фестивале

07.05.2019

Мультфильмы Это – наше и это – твое канала ПЛЮСПЛЮС приняли участие в испанском фестивале

Серия мультфильмов ПЛЮСПЛЮС "Это – наше и это – твое" вошла в программу 25 юбилейного фестиваля "Feria Internacional de los Pueblos". Праздник проходил в Испании, провинции Малага с 30 апреля по 5 мая.

"Feria de Pueblos" – это культурный фестиваль, который уже 25 лет подряд проводится в многонациональном городе Фуэнгирола. В фестивале принимают участие 35 стран мира, среди которых и Украина. У каждой страны есть свой павильон, чтобы ознакомить посетителей с национальной культурой, музыкой, танцами, традициями, кухней, произведениями народного искусства. По практике прошлых лет, за 6 дней фестиваля праздник посещают около 1,5 миллиона посетителей, в основном туристов и местных жителей.

Право представлять Украину в рамках "Feria de Pueblos" получили украинские культурные ассоциации "Артиста Дель Соль" и "Просвита". Которые включили познавательные мультфильмы "Это – наше и это – твое" к украинскому медиа блоку программы. Проект рассказывает о достижениях, которыми гордится вся страна: самый большой в мире самолет Мрия, плодородные земли, изобретение керосиновой лампы, крупнейшие запасы соли и изготовление рамочного улья.

"Команда ПЛЮСПЛЮС гордится, что серия мультфильмов "Это – наше и это – твое" является не только качественным анимационным продуктом, но и имеет культурную ценность. Мультфильмы были переведены на испанский язык, что автоматически увеличивает аудиторию просмотра и поможет диаспоре популяризировать Украину и представить наши достижения на международном уровне", – отметила Иванна Найда, генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Как выбрать надежный сервис для ремонта телевизоров в КиевеКак выбрать надежный сервис для ремонта телевизоров в Киеве // 15.04

"Гра на виживання" на "Мега": двоє братів і один інстинкт – вижити // 11.04
Прем’єра на К2: за розслідування береться "Розумниця" // 09.04
На телеканалі "Мега" починається "Гра на виживання" // 08.04
На телеканалі К2 відбудеться прем’єра 10-го сезону серіалу "Детектив Ренуар" // 03.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Как выбрать надежный сервис для ремонта телевизоров в Киеве // Украина

"Гра на виживання" на "Мега": двоє братів і один інстинкт – вижити // Украина

Прем’єра на К2: за розслідування береться "Розумниця" // Украина

На телеканалі "Мега" починається "Гра на виживання" // Украина

На телеканалі К2 відбудеться прем’єра 10-го сезону серіалу "Детектив Ренуар" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.