На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" стартует новый цикл детективного проекта "Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта"

13.05.2019

На Интере стартует новый цикл детективного проекта Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта

13 мая на "Интере" стартует новый цикл детективного проекта – "Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта". С понедельника по четверг в 21:00 ведущий Артем Позняк и архивариус Алла Матвеевна будут рассказывать о преступлениях, совершенных в годы Великой Отечественной войны. Рядом с теми, кто проявлял смелость, мужество и благородство, были и такие, кто не мог противостоять собственной трусости и опускался до предательства. В тылу шла еще одна война – с бандитами и диверсантами.

В понедельник, 13 мая, в 21:00 смотрите выпуск "Петля для овчарки". Неизвестный пытался убить аккордеонистку Веру Овчаренко: хотел повесить ее на дереве в городском парке. Преступника спугнули проходящие мимо милиционеры. Но в квартире Веры сыщики находят убитой жену управдома из соседнего подъезда: ей проломили голову ломом. Что женщина делала в доме Овчаренко? И как убийство одной и покушение на другую связаны между собой?

Во вторник, 14 мая, в 21:00 – "Безденежный обмен". Исполняющий обязанности начальника механического цеха Ленинской кузницы Иван Башкин найден убитым в собственной квартире. Дверь не взломана, значит, мужчина сам впустил убийцу в дом. Из квартиры пропали продуктовые карточки и украшения, а вот портмоне с деньгами преступник оставил. В ходе следствия выясняется, что убитый был замешан в махинациях с хлебом и что в прошлом он крутил роман с одной из своих сотрудниц. Пара даже собиралась пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло. За что же Башкин поплатился жизнью – за махинации с продуктами или за причиненную им личную обиду?

В среду, 15 мая, в 21:00 – серия "Хромой". Неизвестные совершили налет на инкассаторов Полину Марченко и Егора Антонюка, которые в этот день, помимо выручки из магазина, забирали деньги, собранные работниками большого завода для нужд фронта. Банда была одета в милицейскую форму, что позволило им вплотную подойти к инкассаторам. Антонюка убили, а Марченко удалось сбежать. Чуть позже девушка столкнулась с настоящими милиционерами, но, приняв их за сообщников бандитов, начала стрелять – правоохранители открыли ответный огонь на поражение... Кто же спланировал столь изощренное ограбление?

В четверг, 16 мая, в 21:00 – эпизод "Время-песок". В квартире священника Сергея Покровского неизвестный напал на хозяина и его гостей: главу военного отдела горкома Владимира Соколова, начальника милиции и репортера. Покровский пригласил этих людей, чтобы передать крупную сумму денег, собранную прихожанами церкви для армии. Выжил только Соколов. Самого хозяина дома перед смертью пытали. Однако все деньги и церковная утварь остались на месте. Что же искал убийца?

Не пропустите выпуски проекта "Вещдок. Особый случай. По ту сторону фронта" – с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер". А со вторника по пятницу с 15:50 – серии детективного цикла "Вещдок". Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=sh_Y6wps32g


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.