На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стала известна дата премьеры нового детектива "Братья по крови"

13.09.2019

Стала известна дата премьеры нового детектива Братья по крови

15 октября в 19:30 состоится премьера 24-серийного остросюжетного сериала "Братья по крови". Телезрители увидят сразу две серии детектива.

"Братья по крови" – детективная история о двух братьях, которым,вопреки взаимной ненависти, приходиться работать в одном отделении полиции после загадочной смерти отца. Андрей Киреев – принципиальный, опытный и надёжный капитан полиции, который вынужден терпеть в своем отделе младшего сводного брата Максима, дерзкого повесы, который привык получать желаемое, не прилагая усилий. Несмотря на свой характер и отношение к жизни, Максим принимает непростое для себя решение – работать в полиции, чтобы получить доступ к делу отца и узнать правду о его смерти. Невзирая на постоянные споры насчет методов работы и давние обиды, братья расследуют десятки преступлений и в конце концов раскрывают главную тайну – что скрывает прошлое их отца.

Роли исполнили: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Виктор Сарайкин, Зоряна Марченко. Кроме того, одну из главных ролей сыграл Олег Маслеников, который является режиссером проекта.

"Я впервые играл в сериале с таким количеством экшен-сцен: драки, настоящие гонки, взрывы, перестрелки. Гримеры каждый день рисовали мне синяки и раны, потому что Киреев-младший постоянно от кого-то получает. Моего героя били, выбрасывали из окон, сбивали, а в крайний день сьемок я с Виктором Сарайкиным играл в эпизоде с утоплением. Это было трудно и физически, и морально, но этот опыт я запомню навсегда", – признается Эрик Абрамович, один из главных актеров сериала.

Сьемки сериала проходили в реальном следственном изоляторе, БДСМ-студии, Музее имени Богдана Хмельницкого, на автодроме "Чайка" и плавучей барже с экзотическими животными, а также в специально построенных павильонах.

"Для сцены с утоплением нам нужно было из недостроенного бассейна сделать заброшенный подвал. Для этого наши декораторы больше суток наращивали стены в бассейне, чтобы достичь двухметровой глубины, а внутри воссоздавали подвал с настоящей системой водопровода, через которую подвали воду, – рассказывает креативный продюсер сериала Дмитрий Сафановский.– Нам понадобилось больше 80 000 литров воды, которую привозили две пожарные и поливомоечные машины. Хочу отметить, что вода была очень холодной – спасибо Эрику Абрамовичу и Виктору Сарайкину за профессионализм и самоотдачу".

Детектив "Братья по крови"  новый проект от создателей одного из самых рейтинговых сериалов канала 2+2 "Опер по вызову". Продюсеры: Максим Кривицкий, Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Вадим Червяков. Режиссер: Олег Масленников. Главный сценарист: Александра Смилянская.

Больше информации на официальном сайте канала 2+2

Другие проекты телеканала 2+2 можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТБ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.