На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "Круче всех" будут танцы на проволоке, трюки на гироскутере и песни MONATIK на деревянных ложках

04.10.2019

В Круче всех будут танцы на проволоке, трюки на гироскутере и песни MONATIK на деревянных ложках

В субботу, 5 октября, в 20:30 смотрите на телеканале "Интер" новый выпуск детского талант-шоу "Круче всех". Ведущие программы Андрей Доманский и Андрей Данилевич в этот раз будут учиться держать баланс и ездить на гироскутере, брать уроки танцев на проволоке, а также узнают много интересного об экзотических растениях и внутреннем мире человека.

Юный дендролог из Киева, 6-летняя Виктория Кравченко, попала в талант-шоу "Круче всех" со второй попытки. Эта целеустремленная малышка следила за успехами своих сверстников на проекте и решила, что она тоже станет в своем увлечении – круче всех. Вика увлекается самолетами, знает все о драгоценных камнях, но круче всех она – в дендрологии. Девочка отлично разбирается в самых редких, экзотических деревьях и может "узнать" их по листьям. Чтобы юная звездочка смогла продемонстрировать свою эрудицию в полном объеме, команда проекта отыскала самые экзотические растения и доставила их листья в студию. Сможет ли 6-летняя Вика удивить ведущих, уже многое повидавших за пять сезонов проекта?

13-летний Матвей Капралов из Киева только за последние полгода выиграл 5 крупных соревнований по брейк-дансу в командном и личном зачетах. На танцполе он выступает как Би-бой Матвей Чан. Главная цель Матвея – стать олимпийским чемпионом, ведь Международный олимпийский комитет уже включил брейк-данс в программу Игр, которые пройдут в Париже в 2024 году. А в эту субботу юный би-бой заставит пуститься в пляс и зажигательного Доманского, и даже невозмутимого Данилевича!

Также в этот вечер на сцену шоу выйдет гонщик класса Super Moto Kids, покоритель железных коней и крутых трасс, 7-летний мотоциклист Евсевий Ковалев из Одессы. Мальчуган занимается этим видом спорта всего год. Сможет ли Сева доказать, что за это время он уже – круче всех в своей возрастной категории? И получится ли у юного гонщика научить ведущих программы ездить на гироскутерах?

Как можно заинтересовать детей игрой на таком старинном музыкальном инструменте, как деревянные ложки? Ответ на этот вопрос знает команда музыкантов-ложкарей, которая в эту субботу приедет из города Зеньков Полтавской области в гости к Доманскому и Данилевичу: Максим, Антон, Светлана, Виталий и Данила. Этим ребятам 11-12 лет. И они легко сыграют на ложках хит любой звезды шоу-бизнеса, в том числе – Димы Монатика. Как звучат песни MONATIK на деревянных ложках? Услышите уже в эту субботу!

10-летняя Даша Очерклевич из Львова уверенно и грациозно танцует... на проволоке! Андрей Доманский, увидев эту хрупкую девочку, тут же решил научиться у нее нескольким танцевальным па. Однако Даша обещала дать урок, если он придет с… чашкой кофе и валенками большого размера. Как этот реквизит поможет ведущему? И какой невероятный подарок от команды проекта получит в этот вечер талантливая девочка?

8-летний знаток анатомии Олесь Питюк приедет в студию "Круче всех" из Новограда-Волынского Житомирской области. Этот малыш может рассказать много интересного о составе крови и аномалиях внутренних органов. Еще во 2 классе он проводил уроки анатомии и биологии для учеников старших классов. Чему же он научит Андрея Данилевича и в какое путешествие отправится с Андреем Доманским?

13-летний Олег Оливко из Равы-Русской Львовской области обладает уникальной способностью: он легко узнает более 100 оперных арий только по движению губ их исполнителей. Как мальчик открыл в себе эту способность? И как он оценит вокальные данные ведущих программы? Чтобы познакомиться с талантливым парнем, в студию программы приедут артисты с роскошными оперными голосами – Влад Сытник и Марьяна Головко.

Не пропустите насыщенный талантами, приключениями и экстримом выпуск детского талант-шоу "Круче всех" – в эту субботу, 5 октября, в 20:30 на "Интере".

Промо-анонс – https://youtu.be/QmTZJ_6nOaw


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.