На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  19:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале FOX состоится премьера драматического сериала "Война миров"

09.10.2019

На телеканале FOX состоится премьера драматического сериала Война миров

Атака инопланетян стирает с лица земли почти все человечество. Почему они прилетели? Как можно выжить в этом опасном новом мире?

Премьера новой эпической версии войны миров, первые два эпизода 29 октября 2019 в 19.00 мск на канале FOX

В главных ролях:

Гэбриэл Бирн, Элизабет МакГоверн, Леа Дрюкер, Адель Беншериф, Наташа Литтл, Дэйзи Эдгар Джонс, Ти Тэннант, Стивен Кэмпбелл Мур, Байо Гбадамози, Аарон Хеффернан, Стефани Кайар и Гийом Гуи.

Восьмисерийный драматический сериал по сценарию лауреата премии BAFTA Ховарда Овермана снят по заказу телеканала CANAL+ и компании Fox Networks Group, Europe&Africa исполнительными продюсерами, лауреатами премии Эмми Джонни Кэппсом и Джулианом Мэрфи.

"ВОЙНА МИРОВ" - смелая интерпретация классического романа Герберта Уэллса, где действие сериала перенесено в современную Европу.

Когда астрономы расшифровали сигнал, полученный из другой галактики, это послужило очевидным доказательством наличия в космосе разумной жизни внеземного происхождения. На Земле с замиранием сердца ожидали дальнейших контактов, и они последовали. В течение нескольких дней человечество оказывается буквально стертым с лица Земли в результате вторжения инопланетян. Только отдельные группы людей остаются в живых в зловещем опустошенном мире.

По мере того, как инопланетяне убивали всех, подающих признаки жизни, выжившие задавали себе вопрос: кто эти атаковавшие Землю пришельцы и почему они так фанатично настроены на уничтожение человечества?

"ВОЙНА МИРОВ" - это история обычных людей, оказавшихся в экстраординарной ситуации. Но они не просто жертвы войны. Скоро мы поймем, жестокая атака инопланетян оказывается не случайной, и ее корни зреют прямо на наших глазах.

Сериал "Война миров" снят киностудией Urban Myth Films по сценарию лауреата премии BAFTA Ховарда Овермана, исполнительные продюсеры – Ховард Оверман, Джонни Кэппс, Джулиан Мэрфи.

Ховард Оверман, исполнительный продюсер и сценарист сериала, заявил: "Наша версия эпического произведения "ВОЙНА МИРОВ" несомненно захватит зрителя. Сериал, полный мистики и интриг, в своей основе является нашей версией истории развития человечества. Если бы инопланетяне атаковали Землю завтра, и жизнь, какой мы ее знаем сегодня, была бы уничтожена, как бы мы это пережили? Что узнали бы о друг о друге те, кто остался в живых, и, самое главное, о самих себе?

Джонни Кэппс, исполнительный продюсер от киностудии Urban Myth Films, прокомментировал: "ВОЙНА МИРОВ" - это уникальный сплав человеческой драмы и великолепной научной фантастики. Благодаря переносу действия классического романа Герберта Уэллса в 21-й век, "ВОЙНА МИРОВ" фактически представляет собой неподвластную времени историю, которая до конца будет держать зрителя в напряжении".

Не пропустите первые два эпизода "ВОЙНЫ МИРОВ" 29 октября в 19.00 МСК на телеканале FOX.

--
STUDIO CANAL
, 100% дочка компании CANAL+ Group, принадлежащей медиахолдингу Vivendi, является европейским лидером в приобретении авторских прав, производстве, дистрибуции и международных продажах телевизионных сериалов и художественных фильмов, работая на трех основных европейских рынках - в Германии, Великобритании и во Франции, а также в Австралии и Новой Зеландии. STUDIO CANAL принадлежит одна из самых крупных фильмотек в мире, которая насчитывает более чем 5500 фильмов, снятых в 60 странах. Охватывая почти сто лет истории кино, этот обширный и уникальный каталог включает в себя такие шедевры кинематографии, как "Терминатор 2", "Рэмбо", "На последнем дыхании", "Малхолланд драйв", "Пианист", "Дневная красавица". STUDIO CANAL владеет правами на продажу таких хитов сезонов, как "Жестянщик", "Портной", "Солдат", Шпион", "Приключения Пэддингтона 1 и 2", "Барашек Шон" и "Пассажир". Среди готовящихся к выходу на экраны картин, снятых по заказу STUDIO CANAL - "Радиоактивно" режиссера Маржан Сатрапи с Розамунд Пайк в главной роли, "Таинственный сад" режиссера Дэвида Хэймана с Колином Фертом в главной роли, а также "Барашек Шон 2", снятый киностудией Aardman Studios в анимационной технике stop-motion. STUDIO CANAL активно снимает и занимается дистрибуцией высококачественных телесериалов через свою сеть европейских кинокомпаний - лауреатов различных премий, таких как TANDEM в Германии ("Дубль 2"), RED Production Company в Великобритании ("Годы и годы"). STUDIO CANAL также является ассоциированной производственной единицей датской компании SAM Productions, основанной Сореном Свейструпом и Адамом Прайсом ("Пути господни"), английской киностудии GUILTY PARTY PICTURES, основанной Бенедиктом Камбербэтчем киностудии SUNNY MARCH TV ("Патрик Мелроуз"), киностудии URBAN MYTH FILMS ("Война миров"), а также испанской киностудии BAMBÚ PRODUCCIONES ("Влечение"). В 2018 году STUDIO CANAL запустила во Франции свой новый бренд STUDIO CANAL ORIGINAL.

Walt Disney Company, совместно со своими филиалами, является диверсифицированной компанией мирового уровня, работающей в индустрии развлечений, с операциями, осуществляемыми в четырех бизнес-сегментах: медиа; парки, услуги и продукты; студия развлечений и потребительские продукты и международные проекты. Disney является корпорацией, входящей в 30 крупнейших корпораций США (индекс Dow 30), годовой доход которой в минувшем финансовом году (FY18) составил 59.5 млрд долларов. Walt Disney Company уже более 80 лет присутствует на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, видя свое предназначение в развлечении, информировании и воодушевлении людей во всем мире с помощью своего несравненного умения рассказывать поучительные и развлекательные истории. Компания является работодателям для тысяч людей в регионах своего присутствия и доставляет свой контент в более чем 130 стран мира. Самые известные бренды The Walt Disney Company, включая Disney, Pixar, Marvel, Lucasfilm, National Geographic, FOX, FOX Sports и ESPN, имеют большую популярность в своих регионах в кинотеатрах, телестудиях, в онлайн-среде, в розничной продаже, в магазинах Disney Stores и в парке развлечений Disneylandв Париже.

Компания AGC Studios со штаб-квартирами в Лондоне и Лос-Анджелесе, основана в феврале 2018 года ее председателем совета директоров и старшим исполнительным директором Стюартом Фордом в качестве платформы для разработки, производства, финансирования и лицензирования в глобальном масштабе портфолио художественных, нехудожественных и документальных фильмов, а также цифрового и музыкального контента. Снимаемая компанией Hollywood кинопродукция имеет широкую мультикультурную направленность и ориентирована на продвижение своей продукции с помощью целого набора глобальных платформ, включающих в себя стриминг-платформы, партнерские программы для студий, традиционные вещательные и кабельные сети, а также через независимых дистрибьюторов, как в США, так и по всему миру. AGC Studios первоначально оказывали финансовую поддержку три ключевых инвестора: частная латиноамериканская компания MediaNetPartners; предприниматель из Кремниевой Долины, старший исполнительный директор компании Symantec, основатель и председатель совета директоров компании Fibonacci Films Грэг Кларк; а также компания Image Nation Abu Dhabi – одна из ведущих в арабском мире компаний в сфере масс-медиа и создания развлекательного контента. Ее главный операционный директор Мигель Палос является акционером и со-основателем бизнеса с Фордом. AGC Studios имеет три главных операционных филиала, занимающихся производством, дистрибуцией и финансированием кинопродукции. AGCProductions разрабатывает и снимает широкую палитру разноплановых мультикультурных англоязычных художественных и телевизионных фильмов. Помимо традиционных голливудских картин, выделенные подразделения AGCProductions сфокусированы на съемках кинопродукции для латиноамериканской аудитории, а также на музыкальном интернет-сегменте. В перечень телевизионной продукции компании входят художественные фильмы, нехудожественные фильмы, реалити-шоу, документальный контент, а также контент, специально созданный для цифровых платформ. AGCInternational занимается международным лицензированием и дистрибуцией телевизионной продукции и фильмов, а также цифровыми платформами, основываясь на большом числе собранных Фордом и его командой в течение длительного времени кинолент, находясь на переднем крае рынка лицензируемого контента, предоставляемого киностудиям, вещателям и операторам стриминговых платформ по всему миру. Наконец, AGC Capital занимается разработкой, производством и пост-производственным финансированием продукции AGC Productions, а также приобретением фильмов и телевизионной продукции, снятых другим компаниями, через портфолио активов, являющихся долгами по собственным, старшим и мезонинным кредитам, "мягким деньгам" и необеспеченным долгам.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.