На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  03:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" расследуют дела о подброшенном ребенке и трупе на свадьбе

15.10.2019

В новых выпусках Вещдока расследуют дела о подброшенном ребенке и трупе на свадьбе

Со вторника по пятницу в 13:20 и 14:15 на "Интере" – детективный цикл "Вещдок". На этой неделе ведущий Артем Позняк расскажет зрителям истории преступлений, на которые людей толкнули роковая страсть и жажда наживы.

Во вторник, 15 октября, в 14:15 смотрите премьерный выпуск "Гаврош". В санузле киевской детской больницы нашли новорожденного. Одна из пациенток видела, как к зданию подъезжал автомобиль, но кто был за рулем – не рассмотрела. Спустя несколько дней обнаружили тело матери мальчика. Женщину перед убийством изнасиловали. Почему убийца смиловался над ребенком, несмотря на жестокую расправу над его матерью?

В среду, 16 октября, в 14:15 – "Козырная масть". В июле 1971-го с балкона одного из днепропетровских домов выпал пенсионер Вениамин Соловей. На его спине обнаружили три ножевых раны. Накануне смерти Соловей выиграл в карты крупную сумму. Выигрыш мужчина положил в портфель, но его в квартире пенсионера не нашли. Обстановка в доме указывала на то, что в тот вечер убитого навещала женщина. Связана ли она как-то с убийством Соловья?

В четверг, 17 октября, в 14:15 – серия "Высокий гость". В августе 1968 года на заднем дворе кировоградского ресторана во время свадьбы нашли мертвым одного из гостей – Павла Горелова. Мужчину закололи отверткой. Горелов был двоюродным братом отца жениха, приехал из Москвы, где занимал высокую должность в Министерстве внешней торговли. Во время свадьбы у Павла был конфликт с отцом невесты и еще с одним неизвестным мужчиной, который специально пришел, чтобы поговорить с Гореловым. Причастен ли кто-то из них к смерти московского гостя?

В пятницу, 18 октября, в 14:15– "Свадебный каравай". Летом 1985-го на окраине Одессы обнаружили труп студентки Фаины Чебар. Девушка умерла от ножевых ранений. Рядом с местом преступления сыщики нашли тормозные следы от грузовика, а у самой жертвы – фигурку со свадебного каравая. Водитель хлебозавода, где производили такие караваи, признался: во время развозки хлеба в будке машины нашел труп девушки и просто выбросил тело на окраине, но к ее убийству он непричастен. Каким образом тело Фаины оказалось в грузовике?

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" – со вторника по пятницу в 13:20 и 14:15 на телеканале "Интер". А также серии проекта "Вещдок. Особый случай" – с понедельника по четверг в 21:00 и со вторника по пятницу в 15:10. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальном YouTube-канале проекта.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.