На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Paramount Comedy покажет три премьеры популярных сериалов

30.10.2019

Телеканал Paramount Comedy покажет три премьеры популярных сериалов

Этой осенью на телеканале Paramount Comedy состоится сразу три премьеры: 28 октября на экраны выйдет 6 сезон "Голдбергов", 6 ноября в эфире стартует 6 сезон ситкома "Бруклин 9-9", а 8 ноября телеканал представит 5 сезон "Мамаши".

В шестом сезоне юмористического шоу "Голдберги" вся семья активно готовится к свадьбе старшего сына Барри и его девушки Лэйни, несмотря на непростое прошлое молодоженов. Пара рассталась, как только Лэйни поступила в колледж, и объявила о помолвке, когда девушку исключили из учебного заведения. Пока Беверли Голдберг, мать Барри, волнуется по поводу предстоящей свадьбы, Лэйни совершает очередной поступок, который становится предметом переживаний для всего семейства. Шестой сезон "Голдбергов" на Paramount Comedy по понедельникам в 21:25 по московскому времени, начиная с 28 октября.

На экраны Paramount Comedy возвращается популярная комедия "Бруклин 9-9" о работниках Нью-Йоркской полиции 99 округа: лучшем детективе Джейке Пералта, его напарниках и строгом капитане Холте. В первой серии шестого сезона Холт узнает результаты выборов на пост нового комиссара полиции, а молодожены Джейк и Эми отправятся в свадебное путешествие в Мексику.

Шестой сезон "Бруклин 9-9" на Paramount Comedy по средам в 21:25 по московскому времени, начиная с 6 ноября.

В пятом сезоне сериала "Мамаша" мать-одиночку Кристи ждут большие перемены в карьере и личной жизни. Героиня уволится с работы и тем самым окончит токсичные и бесперспективные отношениями со своим боссом, хозяином бара. После этого Кристи всерьез возьмется за здоровье своей матери-алкоголички и попытается наладить отношения с подрастающими детьми. Пятый сезон ситкома "Мамаша" на Paramount Comedy по пятницам в 21:05 по московскому времени, начиная с 8 ноября.

--
Paramount Comedy
– российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные шоу "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала новые для российской публики, но уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство собственного контента – в эфир вышли шоу "Стендап от Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, и передача "Чем все закончилось" с участием популярного комика Кирилла Сиэтлова и российских знаменитостей.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.