На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" стартует остросюжетный сериал "Страсти по Зинаиде"

08.11.2019

На канале Интер стартует остросюжетный сериал Страсти по Зинаиде

В понедельник, 18 ноября, в 21:00 на "Интере" стартует 12-серийная остросюжетная драма "Страсти по Зинаиде" производства компании "Киевтелефильм". Это история провинциальной красавицы, которой судьба приготовила множество испытаний. В главной роли – Настя Задорожная. Также в сериале снялись Раиса Рязанова, Андрей Чернышов, Владимир Горянский, Алена Яковлева, Александр Попов, Вера Кобзарь и другие известные актеры.

Главная героиня – Зинаида Крылова – в юном возрасте осталась круглой сиротой. После предательства любимого человека она разочаровывается в людях и больше не верит в любовь. Девушка понимает, что может рассчитывать только на собственные силы. Она добивается успеха и становится "железной леди". Многие мужчины пытаются завоевать сердце Зинаиды, вокруг нее кипят нешуточные страсти, но покорить эту сильную женщину не так-то просто…

"Сюжет сериала в чем-то перекликается со знаменитой кинолентой "Москва слезам не верит", – рассказывает режиссер Александр Мохов. – Это история о девочке, которая пришла на завод мыть полы, а стала директором предприятия. Зина, как любая нормальная женщина, хочет любви, семьи и детей. Но с головой уходит в работу. Потому что ее один человек предал, другой... В результате она разочаровывается в людях и идет по тому пути, где, как ей кажется, легче выжить".

Исполнительница главной роли Настя Задорожная признается, что история Зинаиды вернула ее в детство: "Действие сериала начинается в 90-е, это было сложное время для большинства людей, в том числе и для моей семьи. Жизнь диктовала свои правила. Все пытались как-то выживать. Мне тогда было лет десять, я очень хорошо помню, как мама бегала в поисках работы, чтобы прокормить семью. Моментами дома реально не было никакой еды. На съемочной площадке я еще раз проживала трудные моменты жизни своей матери. Моя героиня Зина – сильная женщина. Судьба не раз ее бьет под дых, но она умудряется вставать и идти дальше. И как бы ни было тяжело, Зинаида не поступается своими принципами".

Режиссер отмечает, что у самой Насти Задорожной на съемках иногда проявлялся такой же стальной характер, как у ее героини Зинаиды. Для этой роли актрисе пришлось многому учиться: ездить на тракторе, управлять высотным краном на заводе, варить металл электросварочным аппаратом. А еще Насте довелось переживать в кадре много драматичных и сложных моментов: ее героиню избивали, пытались убить, она спасалась от пожара, падала со скалы. "В сериале было несколько сцен, во время съемок которых я не мог сказать "Стоп, снято!", потому что сидел и плакал, как маленький ребенок, прямо ком в горле стоял, – вспоминает Мохов. – Для меня это показатель. Если меня, режиссера, который знает весь сюжет, так цепляет история и игра актеров, то, думаю, и зрителей сериал не оставит равнодушными".

В "Страстях по Зинаиде" собрался по-настоящему звездный актерский состав. Звезде фильма "Москва слезам не верит" Раисе Рязановой досталась роль одного из самых близких людей в жизни главной героини – соседки по коммуналке, которая в трудную минуту приходит на помощь Зинаиде. Владимир Горянский в остросюжетной драме сыграл мэра города. Андрей Чернышов – возлюбленного Зинаиды. Режиссер Александр Мохов также появится в кадре – в роли директора завода.

Съемки "Страстей по Зинаиде" проходили в Киеве и Киевской области. Одну из основных локаций – завод, где работает главная героиня, – снимали на Киевском судостроительно-судоремонтном заводе.

Сможет ли главная героиня найти свою любовь и стать по-настоящему счастливой? Получится ли у кого-то растопить сердце "железной леди"? Смотрите сериал "Страсти по Зинаиде" на "Интере" с 18 ноября с понедельника по четверг в 21:00.

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=gdg6q3tvfhA

Сериал "Страсти по Зинаиде"

Жанр: остросюжетная драма

Количество серий: 12

Производство: компания "Киевтелефильм" по заказу телеканала "Интер"

Год: 2019

Продюсер: Валентин Опалев

Режиссер: Александр Мохов

Автор сценария: Карина Фолиянц

Оператор-постановщик: Артем Курохтин

Актеры: Настя Задорожная, Раиса Рязанова, Андрей Чернышов, Александр Попов, Вера Кобзарь, Александр Мохов, Алена Яковлева, Владимир Горянский, Антон Соколов, Эльдар Лебедев, Алексей Смолка, Сергей Деревянко, Полина Василина, Гордей Дзюбинский, Демьян Шиян, Глеб Михайличенко, Мария Тарасова, Ирина Мохова, Людмила Загорская, Виктор Степаненко, Анна Казючиц и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.