На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Премьерную серию "Первых ласточек" сегодня покажут в сети

11.11.2019

Премьерную серию Первых ласточек сегодня покажут в сети

Эксклюзивно премьера "Первых ласточек" состоится на интернет-площадках Нового канала (на официальном сайте и YouTube-канале) на неделю раньше, чем в телеэфире.

После предпоказа "Первых ласточек" 5 ноября в кинотеатре "Жовтень" реакция первых зрителей не заставила себя ждать: в соцсетях появилось много отзывов – очень эмоциональных, основательных, личных. По признанию многих, во время просмотра – мурашки по коже, ком в горле, от некоторых кадров было просто не по себе. Даже от заставки с ее психоделическими портретами, пронизывающей музыкой и странным пугающим голосом невидимого лектора по психологии становилось жутко.

Просмотр прошел на одном дыхании,хоть и был жестким, реалистичным и психологически тяжелым. Тут нет искусственных, "пластмассовых" диалогов героев, отполированных лиц, непонятно откуда взявшихся у обычных людей шикарных домов. Сюжет резко отличается от того, что привык видеть украинский зритель. Он о том, что близко всем нам, но о чем мы молчим.С чем пытаемся справиться сами или просто забыть. Тут герои разговаривают нормальным, знакомым языком – это может быть суржик, русизмы… Так мы все говорим в обычной жизни. И отдельный восторг – молодые актеры, которые в сериале играют так, что история становится реальной до вот этих жутких мурашек.

– "Первые ласточки" – это эксперимент не только для Нового канала, но и для украинского ТВ в целом, – говорит директор департамента маркетинга Нового канала Ольга Балабан. Мы с генеральным директором канала Алексеем Гладушевским подумали: "Эксперимент так эксперимент"…И решили показать первую серию на интернет-площадках Нового канала за неделю до премьеры сериала на ТВ. Все, кто посмотрел две серии на предпоказе, жаждут продолжения. Это потрясающе снятый, неимоверно затягивающий и необычный продукт с сильнейшей драматургией. И, к тому же, с невероятной плеядой молодых актеров. Мы уверены, что, посмотрев первую серию, интернет-аудитория не сможет дождаться продолжения, и 19 ноября зрители включат Новый канал, чтобы посмотреть, как события будут развиваться дальше.

Хочется, чтобы этот сериал провел черту между "до" и "после". Когда "после" невозможно пройти мимо человека, которого обижают. Или самому обидеть более уязвимого. "После" родители не отмахиваются от "несерьезных" проблем своих детей, потому что знают: для них эти проблемы – огромны! Иногда – больше жизни… "После" мы говорим друг с другом и не боимся, что нас оттолкнут или не поймут. Потому что "Первые ласточки" все показывают предельно честно – если не разговаривать, то написанный сюжет может стать реальностью. Для кого-то – очень страшной.

Премьера первой серии спецпроекта "Первые ласточки" – 11 ноября в 19:00 на официальном сайте и YouTube-канале Нового канала.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.