На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" стартует премьера остросюжетного сериала "По разным берегам"

06.12.2019

На Интере стартует премьера остросюжетного сериала По разным берегам

9 декабря на телеканале "Интер" – премьера 16-серийной остросюжетной драмы "По разным берегам" производства компании "Киевтелефильм". С понедельника по четверг в 21:00 зрители будут следить за историей девушки Насти, беззаботная жизнь которой переворачивается с ног на голову, когда ей приходится стать управляющей большой фермой. А в придачу она еще и влюбляется в мужчину, который хочет разорить ее бизнес! В главных ролях – Ольга Веникова, Александр Константинов, Анатолий Котенев, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко. Накануне премьеры актеры рассказали, чему им пришлось научиться для нового сериала, какие трюки исполнять и какие казусы происходили на съемках.

1. В основе сюжета сериала "По разным берегам" – любовь, на пути которой возникают непреодолимые препятствия, а вокруг влюбленных плетутся интриги и кипят нешуточные страсти. Исполнительница главной роли Ольга Веникова настолько вжилась в образ своей героини Насти, что и сама не смогла устоять от сильных чувств. "В нашей истории авторами прописана яркая любовная линия, – рассказывает актриса. – Так вот, в период съемок я сама неоднократно влюблялась. Вот такая у меня была подготовка к роли, если это можно так назвать (улыбается)".

2. В сериале "По разным берегам" будет много не только драматических моментов, но и экшена. Например, для Александра Константинова, исполнителя роли бизнесмена Зорина, желающего прибрать к рукам ферму главной героини, съемки в картине "По разным берегам" начались именно со сцены драки. "Так получилось, что в первый съемочный день меня сразу же отправили в бой, без репетиций, – вспоминает актер. – Это была сцена нападения на главную героиню. Мне пришлось ее защищать от хулиганов. Драться в кадре мне приходится часто. Я служил в армии, поэтому для меня такие эпизоды несложные. Сейчас физическую форму поддерживаю йогой, занимаюсь на брусьях, турнике, отжимаюсь и делаю стойки".

3. Испытать себя в бою довелось и исполнительнице главной роли – актрисе Ольге Вениковой. "По сценарию на мою героиню два раза нападают. В одной из таких сцен бандиты дрались с Александром Константиновым. Я в драке не участвовала, только ногой отмахивалась. Но в какой-то момент мне нужно было побитого Сашей злодея ударить по спине. Бандитов играли каскадеры, они работали в специальной защите, нужно было бить именно по этому участку. Я не знала об этом, поэтому лупанула мимо. Оказывается, у меня сильный удар. После него каскадер застонал: "То чувство, когда девочка бьет мощнее мужчин".

4. Сложнее всего Ольге дались съемки в болоте. По сюжету машина ее героини забуксовала в лесу, девушка пошла на поиски помощи, не заметила трясину, поскользнулась и упала в нее. Эту сцену снимали без дублеров, поэтому искупаться в болоте пришлось самой актрисе. "В метре от того места, где мы снимали, начиналась настоящая трясина, – вспоминает Ольга Веникова. –Запах стоял ужасный, было холодно и неприятно. На мне был специальный гидрокостюм, но как только я упала в болото, сразу промокла до нижнего белья! Хорошо, что даже в полевых условиях, в лесу, установили душ, чтобы я смогла помыться".

5. Во время съемок еще одной трюковой сцены сериала "По разным берегам" киношники изрядно напугали работников одного из офисных центров Киева. "В первый съемочный день мы снимали на крыше 8-этажного здания, – рассказывает директор площадки Валерий Шпак. – По сюжету один из героев падает с крыши вниз головой. Люди, которые работают в этом офисе, не знали, что снимается кино. Поэтому очень испугались, когда увидели на высоте восьмого этажа висящего вниз головой человека. И, конечно же, подняли переполох. Хорошо, что нам удалось их успокоить и все объяснить до того, как они вызвали полицию".

6. Известному актеру Анатолию Котеневу, который играет отца главной героини – фермера Егора Шестакова, для съемок в сериале "По разным берегам" пришлось научиться управлять инвалидной коляской. Это оказалось не так просто. "Коляска очень часто едет не туда, куда надо, – рассказывает Анатолий. – Один раз я ею чуть дверь не вывалил и стол едва не снес! Когда во мне темперамент захлестывает, коляска начинает летать. В одной из сцен, где мой герой ругается с дочерью и она после этого встает и уходит, мне нужно было выскочить за ней на инвалидной коляске. Я так эмоционально играл этот момент, что едва не слетел с лестницы…"

7. А вот знаменитому актеру Дмитрию Шевченко, исполнителю роли еще одного фермера, наоборот, на время съемок в картине "По разным берегам" пришлось отказаться от езды на своем любимом виде транспорта. "Я люблю мотоциклы, но, когда снимаюсь в кино, не сажусь за руль байка, – говорит актер. – Подписываю договор, согласно которому мне не позволяют заниматься экстремальными видами спорта. Я раскладывался пару раз на мотоцикле, знаю, что это такое. Не могу подставить всю съемочную группу".

Какие еще приключения и злоключения ждут главных героев остросюжетной драмы "По разным берегам" – смотрите на телеканале "Интер" с 9 декабря с понедельника по четверг в 21:00.

Промо-анонс – https://youtu.be/95a8d_Hk_kg

Сериал "По разным берегам"

Синопсис: Городской девушке Насте Шестаковой, которая работает синоптиком, по семейным обстоятельствам приходится бросить привычную жизнь, уехать в маленький городок и стать управляющей большой фермой. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент ее отца Егора Ивановича – хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Настю поддерживает друг детства Иван, который втайне давно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Однако есть нечто, о чем не догадывается никто. Пути Насти и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

Жанр: остросюжетная драма

Количество серий: 16

Производство: компания "Киевтелефильм" по заказу телеканала "Интер"

Год: 2019

Продюсер: Валентин Опалев

Режиссер: Виктор Конисевич

Автор сценария: Яна Романенко

Оператор-постановщик: Артем Козырев

Актеры: Ольга Веникова, Анатолий Котенев, Александр Константинов, Станислав Тикунов, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Шпак, Анна Легчилова, Вера Сотникова, Анатолий Зиновенко, Александра Парьева, Павел Алдошин, Александр Ганноченко, Владимир Ямненко, Ирина Калашникова, Олеся Голуб, Александра Сизоненко, Регина Ханивецкая, Костя Чернокрылюк и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.