На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НЛО TV исполнилось 7 лет

16.12.2019

Телеканал НЛО TV исполнилось 7 лет

15 декабря молодежный канал НЛО TV отпраздновал свой седьмой день рождения! Впереди – еще больше проектов собственного производства, полнометражных лент, партнёрских и социальных проектов. А пока время подводить итоги.

"Кажется, что совсем недавно мы только начинали свой путь как молодой юмористический канал. Но НЛО TV за семь лет уже сформировал свой бренд и значительную библиотеку проектов собственного производства – сериалов, тревел- и развлекательных шоу, а также полнометражных фильмов. В 2020-м планируем развивать собственные проекты, покажем новые сезоны ситкомов "СуперКопы", "Швидка", "Кураторы", "Заряженные", "Громада", о которых нас много спрашивают, и многих других.

Также порадуем зрителя премьерами и классикой американского производства – сериалами "Друзья", "Теория большого взрыва", "Новичок" и другими. Планов много, надеемся, что и зрители оценят наши усилия", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Кроме эфирных проектов, канал также активно развивает диджитал-направление. В 2019-м количество подписчиков youtube-канала перевалило отметку в 1 000000 пользователей, сообщества НЛО TV в Facebook и Instagram выросли на 30%, а на сайте канала появился онлайн-просмотр эфира.

В декабре телеканал инициировал социальную акцию "Измени себя вместе с НЛО TV и сохрани свой город", цель которой – показать, как простыми действиями и неравнодушием можно спасти родной город, а в перспективе и всю планету. Основная площадка акции – первый в Украине экобот, к которому присоединилось более трёх тысяч пользователей.

НЛО TV заряжает!

--
НЛО TV
– молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Директор телеканала – Иван Букреев. Канал НЛО TV входит в Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" – объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", компанию "Медиапартнерство Баинг", оператора спутникового телевидения Xtra TV; продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ"; Мультимедийную платформу СЕГОДНЯ, журнал Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.