На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера телефильма "Несладкое предложение"

10.01.2020

На Интере состоится премьера телефильма Несладкое предложение

В понедельник, 13 января, в 21:00 на "Интере" стартует 4-серийная мелодрама "Несладкое предложение" производства компании "Киевтелефильм". Это мини-сериал о молодой девушке, которая попадает в любовный треугольник и вынуждена сделать непростой выбор. В главных ролях – Анастасия Крылова, Эльдар Лебедев, Кирилл Запорожский, Раиса Рязанова. Режиссер – Александр Мохов.

Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП, но отделался легкими ссадинами и царапинами. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек очень любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он даже поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним. Но Сергей не может смириться с уходом возлюбленной и преследует Аню, желая вернуть ее любым способом.

Чтобы обеспечивать себя и тетю, главная героиня устраивается на новую необычную работу: она становится "лицом" шоколадной компании, которую возглавляет Глеб Мартынов. У Глеба тоже возникает симпатия к Ане. Девушке предстоит сделать нелегкий выбор: простить Сергея и вернуться к нему либо сделать шаг навстречу Глебу. Но Аня еще не знает, что вскоре попадет в такой водоворот событий, что у нее не останется выбора…

Главную роль играет Анастасия Крылова. "Моя героиня – сильная и одновременно ранимая девушка, – считает актриса. – В начале истории Аня переживает большую потерю. Но эти обстоятельства не смогли ее сломать. Она остается сильной и не боится принимать ответственные решения".

По словам Анастасии, ей было интересно примерить на себя роль фотомодели: "Аня стала "лицом" шоколадной фабрики. Поэтому приходилось сниматься и фотографироваться в разных образах: от феи в необычном платье с фиолетовыми волосами до fashion-дивы с броским макияжем и черным париком".

В неожиданном образе предстанет в мелодраме "Несладкое предложение" и знаменитая актриса Раиса Рязанова, которой досталась роль тети главной героини. Звезда кинофильма "Москва слезам не верит" в новом мини-сериале стала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой! "Это было необычно, – признается Раиса Рязанова. – До этого я всегда снималась со своей привычной прической – собранными и сплетенными русыми волосами. Но перевоплощение мне понравилось".

Телефильм "Несладкое предложение" снимали в Киеве в ноябре 2019 года.

Какой выбор сделает главная героиня Аня – вернется к бывшему возлюбленному Сергею или будет строить отношения с богатым и перспективным Глебом? Смотрите мини-сериал "Несладкое предложение" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 21:00.

Мини-сериал "Несладкое предложение"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Страна: Украина

Производство: компания "Киевтелефильм"

Продюсер: Валентин Опалев

Режиссер: Александр Мохов

Сценаристы: Елена Арбузова, Анна Арбузова

Оператор: Артем Козырев

Актеры: Анастасия Крылова, Эльдар Лебедев, Кирилл Запорожский, Александр Мохов, Раиса Рязанова, Натали Старинкевич, Олеся Власова, Александра Сизоненко, Константин Косинский, Татьяна Медведева, Богдан Буйлук и другие.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.