На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


1+1 media запускает 1+1 Digital Influencer Marketing Agency

21.01.2020

1+1 media запускает 1+1 Digital Influencer Marketing Agency

Команда 1+1 Digital объявляет о запуске нового направления работы с блогерами − 1+1 DIGITAL INFLUENCER MARKETING AGENCY, который предусматривает использование эксклюзивных форматов, связанные с контентом проектов каналов 1+1, 2+2, ТЕТ и других digital-ресурсов холдинга 1+1 media. Благодаря этому юниту клиенты 1+1 Digital Sales получают возможность реализовывать спецпроекты и решать собственные маркетинговые задачи на цифровых площадках 1+1 media с привлечением блогеров и их ресурсов.

Комплексные услуги будут включать все этапы реализации каждого проекта: от разработки креативной концепции до прогнозирования и оценки результатов. Также клиенты смогут выбрать одну из опций: реализацию проекта "под ключ", получение индивидуальной стратегии бренда по работе с инфлюенсерами или заказ креативной концепции.

"Сегодня, кроме качества, потребитель так же ценит и удобство пользования. То есть чем бы ни был ваш продукт или ваша услуга − важно, чтобы вы, как бренд, были и предлагали их там, где находится ваша аудитория. А правильно взаимодействовать с ней возможно только если реализация маркетинговых кампаний будет осуществляться кроссплатформенно. Последнее сегодня невозможно без сотрудничества с блогерами, ведь именно они просто объясняют сложные вещи, создают ассоциации и задают тренды, влияющие на принятие решения подписчиков. Запуская 1+1 DIGITAL INFLUENCER MARKETING AGENCY, мы выходим за рамки и усиливаем мощный пул digital-площадок 1+1 media, охватом инфлюенсеров. Теперь, используя нестандартный подход, мы предоставим клиенту качественное покрытие нужной ему целевой аудитории, не боясь при этом экспериментов. Let's make it real!", − комментирует Данил Щестюк, руководитель направления производства веб-контента 1+1 Digital.

В рамках реализации кампаний для заказчиков команда 1+1 DIGITAL INFLUENCER MARKETING AGENCY будет привлекать такие инструменты, как спонсорство, продактплейсмент, кроссплатформенные проекты, бренд-амбасадорство, шоу под бренд, размещение видео блогера на сайте, эксклюзивные форматы бэкстейджев шоу и сериалов каналов 1+1, 2+2, ТЕТ, нативная реклама. Над созданием контента будет работать инхаусвидеопродакшн.

"Для брендов в Украине работа с инфлюенсерами уже давно перестала быть чем-то малопонятным и пугающим. Рынок инфлюенсер-маркетинга растет, а с ним и потребности клиентов. Сегодня от сотрудничества с блогерами клиенты хотят получить не только место в их контенте, но и креативный подход к интеграции и, в большинстве случаев, комплексную механику взаимодействия с аудиторией. Мы знаем,что нужно нашим клиентам, поэтому к каждому проекту с блогерами мы предлагаем креативную концепцию интеграции, под которую подбираем релевантных блогеров.В отличие от большинства на рынке, наши предложения выделяются комплексностью, ведь с нами у бренда есть доступ к эксклюзивному контенту шоу и сериалов, и всю эту красоту мы "упаковываем" на собственных ресурсах 1+1 media, которые сами по себе являются мощными площадками для размещения рекламы. Думаю, сложно найти кого-то, кто делает это лучше в Украине, как минимум, по комплексности проектов в направлении инфлюенсер-маркетинга", − говорит Василий Сенчук, менеджер 1+1 DIGITAL INFLUENCER MARKETING AGENCY.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.