На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Украина" работает над новым фильмом "Незабытая"

28.02.2020

Телеканал Украина работает над новым фильмом Незабытая

В Киеве стартовали съемки 4-серийной мелодрамы "Незабытая". Новая история разворачивается вокруг двух девушек, которые, влюбившись в одного мужчину, превратились из близких друг другу людей в заклятых врагов.

Лариса и Дана – мачеха и дочка, пережившие вместе трагические потери и опасности. Но их семейные отношения рушатся из-за того, что девушки не могут поделить одного на двоих любимого. Одна винит другую в своем горе и сломанной жизни. По какому же пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?

В фильме снимаются актеры Мила Сивацкая, Ирина Таранник, Мария Мархай, Виталий Кудрявцев, Кирилл Черняков, Данил Шевченко, Александр Кобзарь, Артемий Егоров, Никита Вакулюк, Василий Дзялик, Любава Берло, Леся Самаева.

Актриса Ирина Таранник, которую зрители привыкли видеть в мягких и жизнерадостных героинях, в этом проекте предстанет в совсем другой роли.

"Мне чаще всего достаются положительные героини, но в этом проекте такую роль забрала Мила Сивацкая, за что я ей очень благодарна. Я как раз мечтала сыграть неоднозначную барышню, которая пытается быть счастливой, но вот в чем проблема – ее никто этому не научил! И режиссер - большой молодец: он объяснил мне, почему нужна была такая история. Лариса – не совсем миссис Зло, в ее жизни есть оправдательные моменты. Например, недолюбленность и холодное отношение со стороны собственной мамы. Мне симпатична эта героиня. Она не теряет веры, что все будет хорошо. Она до последнего пытается быть счастливой, цепляясь за любую возможность. И это стремление к счастью ее во многом оправдывает", – объясняет актриса.

По словам Никиты Вакулюка, герой которого оказался в любовном треугольнике, эта картина очень хорошо иллюстрирует непредсказуемость жизненных событий.

"Не всегда обстоятельства складываются так, как нам хочется. Иногда все переворачивается с ног на голову и идет не по плану. Но вместе с этим сериал показывает, как люди могут находить в себе силы, чтобы не сломаться под гнетом обстоятельств, а идти дальше, находить смысл и способ продолжать жить", – говорит Никита Вакулюк.

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Святослав Булаковский. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимаются компании "Фильмстрим" и Vileton Films. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

--
"Украина"
– ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2019 года телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс.+)* средняя доля (shr,%) канала "Украина" в 2019 году составила 11%, рейтинг (rat,%) – 1,37%. По аудитории 18+ (50 тыс. +)**: доля – 15,59%, рейтинг – 2,56%. По аудитории 4+ (Вся Украина)***: доля – 14,82%, рейтинг – 2,32%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК. Общее покрытие телеканала "Украина" на июнь 2018 составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" - медиахолдинг, который объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", компанию "Медиапартнерство Баинг", оператора спутникового телевидения Xtra TV; продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ"; Мультимедийную платформу СЕГОДНЯ, журнал Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь - press@mgukraine.com

Технические параметры приёма сигнала: Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.