На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Интер" покажет премьеры французских комедий

05.06.2020

Телеканал Интер покажет премьеры французских комедий

В воскресенье, 7 июня, телеканал "Интер" покажет телепремьеры двух французских комедий – "Под одной крышей" и "Ибица". Телезрителей ждет встреча с любимыми актерами и веселые приключения героев, которые попадают в смешные ситуации, пытаясь впечатлить любимых женщин.

В 16:45 смотрите на "Интере" комедию "Под одной крышей". Главные герои – семейная пара Дельфин и Иван – разводятся. Сложная финансовая ситуация не позволяет Ивану приобрести собственное жилье, однако он вспоминает, что ему принадлежат 20% дома бывшей жены. Мужчина возвращается жить в своей части дома, в результате чего экс-супругам предстоит познать все "радости" вынужденного сосуществования.

Главные роли в картине исполнили Жиль Леллуш и Луиз Бургуан. "В наше время многие пары вынуждены продолжать жить под одной крышей даже после расставания, – комментирует актриса Луиз Бургуан. – Это очень актуальная проблема. Мне показалось интересным посмотреть на нее сквозь призму комедии, поскольку такая ситуация приводит к множеству довольно забавных моментов".

Жиль Леллуш считает, что причина всех проблем его персонажа Ивана в том, что мужчина так и не повзрослел, но именно этим он и привлекает людей: "Иван пробовал себя в разных профессиях и пытался заработать денег довольно оригинальными способами. Он был автором эротических романов для подростков, владельцем бара в стиле 70-х и ресторана для слепых. Но ни одно из начинаний не увенчалось успехом. Единственное, с чем ему повезло, – это с женой. И он продолжает любить Дельфин даже после развода".

Главную героиню, для которой важно добиваться успеха во всем и все контролировать, не устраивает муж-неудачник. "В отношениях Дельфин приходится брать на себя роль матери, – говорит о своей героине актриса Луиз Бургуан. – Поэтому в какой-то момент она решает избавиться от этого вечного подростка". Иван отказывается принимать факт развода и всеми силами пытается достичь чего-то в жизни, чтобы вырасти в глазах бывшей жены. Сможет ли главный герой вернуть любимую женщину? Узнаете уже в это воскресенье в фильме "Под одной крышей".

Также 7 июня телеканал покажет еще одну французскую комедию "Ибица" – в 18:30. Немолодой врач-ортопед Филипп пытается завоевать сердце новой подруги Кароль. Но двое детей-подростков женщины явно невзлюбили маминого ухажера. Чтобы подружиться с ними, мужчина решает организовать совместную поездку на курорт. Он предлагает сделку старшему сыну Кароль: если тот успешно окончит университет, то может выбрать место летнего отдыха. План зануды Филиппа терпит крах, выбор парня пал на Ибицу: громкая музыка, постоянные тусовки, толпы молодежи, доступные наркотики... Усложняет ситуацию и тот факт, что Кароль встречает на Ибице мужчину, с которым у нее когда-то был роман.

В главной роли – "король французских комедий" Кристиан Клавье. "Сюжет фильма может показаться банальным, но точно не для тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, – говорит актер. – Мой персонаж делает то, что ему не нравится, потому что хочет быть принятым детьми женщины, которую он любит и с которой собирается соединить свою жизнь. Сегодня это типичная ситуация. Режиссеру Арно Лемору удалось показать ее максимально естественно. Мне кажется, фильм получился честным, искренним и смешным одновременно".

Не пропустите премьеры лучших французских комедий – в воскресенье на телеканале "Интер" в 16:45 и 18:30.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.