На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится телепремьера концерта известного казахского певца Димаша Кудайбергена

03.07.2020

На Интере состоится телепремьера концерта известного казахского певца Димаша Кудайбергена

В субботу, 4 июля, в 22:40 на телеканале "Интер" – премьера концерта всемирно известного казахского певца и мультиинструменталиста Димаша Кудайбергена.

Его называют "музыкальным феноменом", "космическим исполнителем" и "лучшим голосом планеты". Он обладает уникальным диапазоном в шесть октав, играет на семи инструментах и поет на девяти языках. Среди его поклонников – мировые знаменитости: актер и режиссер Джеки Чан предложил молодому артисту исполнить саундтрек к своему новому фильму "Авангард", певица Лара Фабиан спела с ним дуэтом, актриса и модель Ева Лонгория приглашала музыканта в качестве почетного гостя на свои благотворительные гала-концерты в Париже и в Каннах.

Первый сольный концерт Димаша Кудайбергена в Украине состоялся в марте этого года. Чтобы послушать, как поет "лучший голос планеты", собрался полный Дворец спорта. Именно в нашей стране – один из самых больших фан-клубов артиста. Впрочем, среди зрителей концерта были также поклонники из Новой Зеландии, Англии, Чехии, Польши и других стран, которые всегда следуют за своим кумиром.

По словам Димаша, к Украине он питает особенно теплые чувства, ведь восемь лет назад он победил на украинском конкурсе "Восточный базар". И эта победа стала важным этапом на пути его становления как исполнителя. Поэтому первый сольный концерт в нашей стране певец сравнивает с экзаменом. "Именно с украинской земли началась моя профессиональная карьера, – обратился артист к зрителям со сцены Дворца спорта. – Вы дали мне веру в себя и в то, что я могу чего-то достичь. И я стою перед вами сейчас, как студент перед профессором на экзамене: я должен оправдать ваше доверие, которое вы проявили ко мне в 2012 году".

Специально для украинских поклонников Димаш Кудайберген подготовил концертную программу с новым визуальным, лазерным, огненным и звуковым шоу. Его выступление будет сопровождать знаменитый шоу-балет Todes. В одном из номеров артист появится на сцене на мотоцикле, одетый в вышиванку, подаренную ему накануне концерта фанатами, и кожаную портупею, изготовленную для него украинским дизайнером.

Еще одним сюрпризом для поклонников станет исполнение Димашем песни "Чорнобривці". Причем певец разучил ее ночью накануне концерта! "Эту песню Димаш неоднократно слышал и был покорен ее мелодичностью, – рассказывает режиссер концерта Анна Обоянская, которая уже три года работает в творческой команде артиста. – Я помогла ему с акцентом и правильным произношением слов. Что интересно, украинский язык дался ему сходу! Получилось максимально органичное исполнение. Песня "Чорнобривці" растрогала зрителей в зале и особенно родителей артиста, которые также прилетели в Украину, чтобы поддержать сына".

Услышать "лучший голос планеты" и увидеть невероятное шоу уже завтра смогут и телезрители "Интера". Не пропустите премьеру концерта Димаша Кудайбергена – в субботу, 4 июля, в 22:40.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.