На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" расследуют дела о кровавом свидании и охоте за диссертацией

02.03.2021

В новых выпусках Вещдока расследуют дела о кровавом свидании и охоте за диссертацией

Со вторника по пятницу с 14:30 смотрите на "Интере" лучшие и премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". Ведущий Артем Позняк продолжает рассказывать зрителям о криминальных делах прошлого и о том, какие улики помогли следователям раскрыть запутанные преступления.

Во вторник, 2 марта, в 14:35 на "Интере" – выпуск "Такой же". В феврале 1993 года в Днепропетровске в собственной постели нашли мертвой продавщицу Кристину Корченкову. Ей перерезали горло. Рядом с женщиной в кровати лежал без движения муж ее сестры – Виталий Шульженко. Сначала подумали, что он тоже мертв. Но мужчина просто спал, а кровь на его теле принадлежала жертве. Свою причастность к убийству Кристины Виталий отрицал и утверждал, что не видел преступника. Как он мог не заметить убийцу?

В среду, 3 марта, в 14:30 – история "Восточные сладости". В январе 1981-го в херсонском сквере обнаружили труп инженера-гидротехника Константина Кравченко. Рядом с местом преступления следователи нашли чехол от узбекского ножа. Супруга жертвы рассказала, что Константин два года работал в Узбекистане на стройке ГЭС и привез из этой командировки много подарков и сувениров, однако ножа среди них не было. Позже выяснилось, что в день убийства Кравченко в Херсоне находилась делегация из Узбекистана. Неужели кто-то из них приехал отомстить инженеру? Или убийца воспользовался этим визитом, чтобы пустить следствие по ложному следу?

В четверг, 4 марта, в 14:35 – "Праведник". В ноябре 1979 года в Донецке в собственном автомобиле обнаружили тело учителя рисования Богдана Артеменко. Смертельный удар по голове ему нанесли молотком. В водительском кресле сыщики нашли пустой тайник. Но какую ценность мог там хранить простой учитель рисования? И кому был известен его секрет?

В пятницу, 5 марта, в 14:30 – выпуск "Аккуратный человек". В феврале 1977-го в одесском дачном домике нашли тело профессора физики Владимира Ливанова. Мужчине проломили череп тяжелым предметом. Выяснилось, что в последнее время Ливанов часто скандалил с женой: женщина была недовольна тем, что Владимир начал общаться со своим внебрачным сыном Василием. Они вместе трудились над важной научной работой. Но после убийства папка с диссертацией исчезла из дома Ливанова…

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу в 14:30 и 15:30. Также смотрите лучшие эпизоды проекта "Вещдок. Особый случай" со вторника по пятницу в 16:30 и с понедельника по четверг в 21:00, а "Вещдок. Личное дело" – в воскресенье с 13:00. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.