На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На OLL.TV состоится премьера первого в Украине сериала-ориджинал "Зломовчання"

10.12.2021

На OLL.TV состоится премьера первого в Украине сериала-ориджинал Зломовчання

10 декабря на OLL.TV состоится эксклюзивная мировая премьера первого сериала для стриминговой платформы - "Зломовчання".

Производством этого международного проекта занимались кинокомпании двух стран - Drugiplan (Хорватия) и StarMedia (Украина). Сьемки проходили в хорватском городе Осиек и в Киеве весной этого года. Главную роль в картине исполнила Ксения Мишина, а ее партнером стал хорватский актер, известный по голливудским блокбастерам "Фарго" и "Последние пантеры", Горан Богдан.

Специально для Ксении авторы сериала внесли существенные правки в сценарий, переписав образ главной героини – украинской меценатки и жены влиятельного хорватского бизнесмена, Ольги.Сама же актриса, в свою очередь, освоила для роли произношение на хорватском языке, так как существенная часть событий фильма разворачивается на Балканах.

"Зломовчання" открывает новую веху в украинском кино и телевидении, ведь это первый украинский сериал, снятый именно для стриминговой платформы. Благодаря этому в фильме гораздо больше творческой свободы и смелых сцен, чем в традиционном украинском телеконтенте. Еще одно новшество для украинцев, но уже привычное для пользователей онлайн-сервисов –в картине будет две звуковые дорожки. Первая - на четырёх языках: украинском, русском, хорватском и английском. Именно так снимали сериал. А вторая дорожка - с украинским дубляжом.

В основе сериала лежит сюжет первого романа "ElectionSilence", который входит в трилогию романов-бестселлеров хорватского писателя и журналиста Драго Хедла "Славонская Трилогия" о криминальном бизнесе, связанном с сексуальным рабством,торговле людьми и оружием в Восточной Европе. В "Зломовчанні" показывается закулисье секс-индустрии и работа преступного международного конгломерата, который похищает молодых украинок, чтобы продавать их в публичные дома Европы.

В проекте также снимались Андрей Исаенко, Виктор Сарайкин, Дарко Милас, Петр Ниневский, Сандра Лонкарик, Игорь Гнездилов, Георгий Поволоцкий и др.

10 декабря украинцы увидят сразу 2 серии шестисерийного фильма. Следующий эпизод проекта появится на OLL.TV через неделю, 17 декабря. Каждую пятницу на платформе будет выходить новая серия, а 7 января 2022 года пользователи стриминговой платформы увидят финал криминальной драмы "Зломовчання".

В Хорватии премьера "Зломовчання" состоится в марте 2022 года.

"Зломовчання"

Сюжет: Жена влиятельного хорватского предпринимателя и руководительница фонда Romanchenko foundations Ольга узнает об исчезновении своей племянницы в Киеве. Она отправляется на поиски девушки. След ведёт её из Киева в хорватский город Осиек. За его тихим фасадом орудует мафия, занимающаяся контрабандой оружия. Ольга знакомится с местным полицейским Владимиром (Дарко Милас) и журналистом Стрибором (Горан Богдан), которые так же как и она, расследуют подобные исчезновения молодых девушек. Вместе им удается выяснить, что местный криминалитет занимается сексуальным рабством, для которого похищают юных украинок.

В ролях: Ксения Мишина, Горан Богдан, Дарко Милас, Виктор Сарайкин, Сандра Лонкарик, Андрей Исаенко, Ирина Веренич-Островская, Игорь Гнездилов, Петр Ниневский.

Режиссер: Далибор Матанич

Сценарист: Марьян Альчевски

Продюсеры: Миодраг Сила, Рита Гребенчикова, Дмитрий Кицай, Влад Ряшин, Надя Рехтер-Гарева, Небойша Тараба.

Бюджет: 260 тыс. евро за серию.

Производство: кинокомпании DrugiPlan (Хорватия) и StarMedia (Украина).

https://www.instagram.com/zlomovchannia/

https://www.facebook.com/Zlomovchannia/

Эксклюзивная премьера сериала "Зломовчання" - 10 декабря 2021 года на онлайн-сервисе OLL.TV.

https://www.527.org.ua – Национальная горячая линия по вопросам противодействия торговле людьми и консультирования мигрантов

0 800 500 335 или 116 123 - Национальная горячая линия по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.