На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом

22.02.2022

Великие побеги на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом

Тюрьмы созданы для того, чтобы сдерживать преступников в своих границах. Но для некоторых гениев тюремные стены – всего лишь еще одно преступление, ожидающее своего часа. Телеканал HISTORY запускает новый документальный проект "Великие побеги", ведущим которого стал американский актер и лауреат премии "Оскар" Морган Фримен. Премьера состоится 28 февраля 2022 года. В каждой серии шоу будет рассказана история одного побега: от его замысла до поисков исчезнувшего.

Из документального сериала HISTORY зрители смогут узнать по-настоящему легендарные истории, уникальные подробности которых ранее практически никому не были известны. В каждой серии "Величайших побегов" события прошлого будут заново наполняться жизнью, благодаря драматическим реконструкциям, динамичным сюжетам и поразительным визуальным эффектам.

"Этот проект является одним из флагманов текущего телесезона. Для нас было очень важно, чтобы Морган Фримен предстал перед российским зрителем в привычном для себя образе. Поэтому для озвучивания ведущего был приглашен официальный голос Моргана Фримена в России – Игорь Старосельцев. Мы верим, что зрители оценят сериал по достоинству, и смогут полностью погрузиться в напряженную атмосферу каждого эпизода – отмечает Екатерина Переверзева -  генеральный директор телеканала HISTORY – В "Великих побегах" вы увидите больше чем ожидаете. Даже знакомые по фильмам и книгам преступления, откроются зрителям телеканала с совершенно новой стороны. Мы с нетерпением ждем, когда сможем показать вам первый эпизод".

Для съемок шоу специалисты мирового класса подняли давно закрытые архивы, изучили официальные отчеты и даже показали редкие кадры. Тюрьмы – тоже являются персонажами сериала. На протяжении эпизодов будут рассказаны их предыстории и особенности архитектурного проектирования, разработанные для защиты от побега.

Также в "Великих побегах" зрители познакомятся не только с показаниями свидетелей, но и увидят интервью с экспертами криминалистики и других смежных направлений. Шоу раскроет все подробности, которые  привели к искусным побегам из тюрем: шокирующие факты о самих беглецах, членах их семей и скрытых до этого соучастниках.

 

О канале HISTORY

HISTORY® – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"®, и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05
В Казахстане стартовали съёмки сериала "Шаман" режиссёра Рустама Мосафира // 14.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.