На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"MTV Украина" запускает реалити-шоу "Кендра" с бывшей подругой основателя Playboy

20.05.2010

MTV Украина запускает реалити-шоу Кендра с бывшей подругой основателя Playboy

Кендра Уилкинсон – девушка, которая покинула самого Хью Хефнера, основателя знаменитого журнала для мужчин "Playboy", ради новой жизни и настоящей любви! Она готова на все, чтобы стать прекрасной женой и матерью. Теперь она сама решает, что делать с собственной жизнью. Впереди - переезд в собственный дом и грандиозная свадьба! Новое шоу "Кендра" с 22 мая каждые субботу и воскресенье в 18.00 только на "MTV Украина"!

Раньше Кендра Уилкинсон (Kendra Wilkinson) работала ассистентом стоматолога, была редактором колонки на сайте любимой футбольной команды и много занималась спортом. Однажды ее фото увидел Хью Хефнер (Hugh Hefner), и после этого жизнь девушки круто изменилась. Несколько лет Кендра жила в резиденции "Playboy", стала настоящей звездой реалити-шоу "The Girls Next Door". Однажды девушка влюбилась в игрока Национальной футбольной лиги США Хэнка Баскета (Hank Baskett) и решила изменить свою идеальную жизнь ради создания собственной семьи. Кендра и Хэнк встречались всего полгода, но этого оказалось достаточно, чтобы начать планировать грандиозную свадьбу!

Кендра - настоящее воплощение американской мечты. Она жизнерадостная, успешная, очень красивая и спортивная, она занимается тем, что любит, и у нее миллионы поклонников. Кендра Уилкинсон - яркая девушка, которой повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Ее судьба нашла ее сама, и теперь девушка живет жизнью, о которой можно только мечтать!

Когда Кендра работала ассистентом стоматолога в своем родном городе Сан-Диего (Калифорния) кто-то прислал ее фото основателю "Playboy" Хью Хефнеру. Девушка сразу очень понравилась Хью, и он решил пригласить ее на вечеринку по случаю своего 78-летия. Кендру пригласили на праздник как модель для бодиарта. Когда основатель "Playboy" просматривал фото с этой вечеринки, то решил предложить Кендре что-то особенное - стать его подругой. Вскоре девушка переехала в имение магната. Позже Кендра стала звездой реалити-шоу "The Girls Next Door" - шоу о жизни трех подружек Хью Хефнера, среди которых была и сама девушка. Благодаря веселому характеру, любви к приключениям и спорту у Кендры сразу появилось много поклонников. Девушка стала настоящей звездой американского телевидения и начала регулярно появляться на обложках глянцевых журналов.

"Когда я начала жить в имении Хефнера, мое отношение к сексу очень изменилось. Это все стало для меня очень открытым и понятным. Я не понимаю, почему некоторые люди стесняются говорить на эту тему", - сказала Кендра в одном из интервью.

После пяти лет жизни с основателем известного журнала девушка влюбилась в своего будущего мужа - известного американского спортсмена, игрока Национальной футбольной лиги Хэнка Баскета. Кендра переехала из поместья "Playboy" в собственный дом, начала планировать свадьбу. Все это мы сможем увидеть в ее реалити-шоу "Кендра".

Теперь Кендра имеет все - деньги, славу и настоящую любовь. Пришло время строить собственную жизнь - учиться жить вне идеального мира. Но не все так просто, как казалось на первый взгляд. Кендра - безумная блондинка, которая не умеет скрывать свои эмоции. Ее возлюбленный Хэнк наоборот - парень с очень консервативными и традиционными взглядами на семейные ценности. За этой бешеной парочкой очень интересно наблюдать как в быту, так и на различных мероприятиях. Несмотря на то, что они такие разные, Кендра и Хэнк прекрасно дополняют друг друга.

Нас ожидает много безумных и интересных серий нового шоу "Кендра"! Девушка впервые приготовит настоящий обед для друзей, научиться самостоятельно делать покупки в магазине, вместе с друзьями займется планированием свадебной церемонии, познакомится с родителями своего жениха, оборудует собственный дом и даже успеет забеременеть! Как и каждая красивая сказка, эта история закончится пышной свадьбой. Часть обязанностей по организации праздника для молодоженов, как ни странно, взял на себя бывший бойфренд Кендры - Хью Хефнер. Все торжества на высшем уровне пройдут в имении "Playboy".

Смотрите прекрасную историю о сказочной жизни привлекательной блондинки в новом шоу "Кендра" с 22 мая каждую субботу и воскресенье в 18.00 только на "MTV Украина"!

--

Телеканал "MTV Украина" – музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Аудитория – "14-32". Является первым и единственным международным каналом в Украине. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиа-корпорации Viacom, и в медиа-группу "Интер" ("Интер", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина", "Интер+") - крупнейшую телевизионную группу по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа "Интер" - телевидение для всей семьи. Генеральный директор "MTV Украина" – Константин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).

U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций "Украинской независимой ТВ-корпорации" (телеканал "Интер"), 90% акций "Кино-ТВ" (телеканал "Энтер-Фильм"), 90% "Музыка-ТВ" ("Энтер"), телеканалами НТН, К1, К2, "Мега", "MTV Украина", "Интер+" и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы "Интер" - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине.


Источник: MTV Украина


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.