На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов

10.10.2022

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов

Криптообменники — компании, являющиеся профессиональными участниками криптовалютного рынка, с помощью которых вы можете обменять цифровые активы. Как правило, это онлайн-сервисы, с помощью которых можно купить или продать криптовалюты за фиат, либо за другие виды крипты. Большинство подобных компаний проводят финансовые операции с электронными деньгами, некоторые предлагают проведение сделок с наличкой. Сильной стороной криптообменников является то, что они не требуют специальных знаний в блокчейн-технологиях и подходят для новичков и пользователей, в планы которых не входит заниматься трейдингом в сфере децентрализованных финансов.

В Тбилиси криптовалютный рынок и интерес к криптовалютам растет из года в год. Все больше жителей столицы Грузии становятся криптоинвесторами или испытывают потребность в расчетах криптовалютой. Количество криптообменников в Тбилиси увеличивается, они конкурируют друг с другом в стремлении предложить наилучшие условия обмена. 

Как выбрать криптообменник, с помощью которого вы сможете выгодно инвестировать в цифровые активы? Как удостовериться в том, что тот или иной сервис проведет для вас надежный обмен криптовалюты? Ответы на эти вопросы и базовые рекомендации для криптоинвесторов вы сможете найти в этой статье.

Основные характеристики надежного обменника

Проверенная репутация

Сервис должен быть представлен на рынке не менее одного года и иметь широкую представленность в интернете. Наличие многочисленных позитивных отзывов реальных пользователей, присутствие в независимых рейтингах криптообменников, а также активная работа команды в соцсетях говорят об устойчивой репутации и четких планах компании на будущее. Дополнительным плюсом и показателем прозрачности подходов является участие менеджмента в профессиональных мероприятиях: конференциях, бизнес-форумах, выставках.

Безопасный обмен криптовалюты

Лучшие криптобменники предоставляют максимальные гарантии по сохранности финансовых средств и персональной информации клиентов. На сайте должны быть представлены в открытом доступе документы, регулирующие политику безопасности и взаимоотношения обменника с пользователем, в которых описан процесс возврата средств в случае возникновения спорных ситуаций. Помимо стандартных процедур SSL и KYC должна быть предусмотрена проверка AML, которая предотвращает зачисление на счет или кошелек клиента финансовых средств, добытых преступным путем. Таким образом сервис защищает пользователя от потенциальной блокировки денежных активов.

Ценовая политика и комиссии

Надежный обменник всегда работает на прозрачных условиях, и заявка отображает итоговую сумму сделки и все ее составляющие (пользователь видит их сразу). Заявляемый заниженный курс может свидетельствовать о последующем начислении скрытых комиссий, что говорит о недобросовестности компании.

На что еще обратить внимание при выборе криптообменника

Помимо вышеперечисленных базовых характеристик, обратите внимание на следующие параметры работы криптообменника:

  • Скорость закрытия транзакций. Она должна составлять в среднем 5-15 минут (за исключением случаев, когда транзакция должна быть подтверждена сетью блокчейна). Высокая скорость завершения финансовых операций говорит о мощной технической платформе.

  • Доступность и оперативность службы поддержки. Надежные обменники, для которых удобство клиентов в приоритете, предоставляют разнообразные способы оперативных коммуникаций. Помимо возможности отправить заявку или письмо по email предоставляются варианты быстрой связи со службой клиентской поддержки через чат на сайте или альтернативные мессенджеры.

  • Наличие мобильной версии. У пользователя должен быть безопасный доступ к обменнику через приложение или оптимизированный веб-интерфейс.

  • Спектр предлагаемых услуг. Мультивалютность и многофункциональность площадки позволит вам не искать другой сервис для проведения того или иного типа операции. Важным признаком основательности подходов компании является доступность проведения сделок с наличными в национальной и иностранных валютах. Перечень международных платежных систем или банков, с которыми сотрудничает платформа, позволит вам проводить транзакции в самых различных направлениях.

  • Программа лояльности. Если криптообменник предлагает более выгодные условия для постоянных клиентов, это свидетельствует о том, что он нацелен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Как обменять криптовалюту. Процедура

Процесс обмена криптовалют через криптовалютные обменники обычно стандартизирован. Различие может состоять в том, требуется ли регистрация на сайте, и насколько удобен для вас интерфейс. Как правило, для проведения транзакции на странице заявки необходимо совершить следующие действия:

  1. Выбрать названия валют, которые вам нужно обменять.

  2. Указать сумму в одной из них, вторая будет рассчитана конвертером автоматически. Удостовериться, что она вас устраивает.

  3. Ввести платежные реквизиты.

  4. Заполнить контактные данные.

  5. Произвести оплату.

  6. Получить итоговую сумму.

Заключение

Криптовалютный рынок продолжает свой уверенный рост в Грузии и во всем мире, и цифровые активы являются бесспорно выгодным инструментом для инвестиций или сбережений. Для того чтобы выбрать надежный сервис для проведения операций с криптой, изучайте отзывы о криптообменниках, анализируйте информацию, и вы обязательно найдете подходящую для вас платформу. 

Со своей стороны, в качестве надежного и проверенного сервиса мы можем порекомендовать AnyExchange — криптообменник в Тбилиси, который успешно работает на протяжении более четырех лет и завоевал доверие тысяч постоянных клиентов. Эта площадка соответствует всем критериям безопасности, через AnyExchange вы проведете обмен быстро, удобно и по самому выгодному курсу.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05
В Казахстане стартовали съёмки сериала "Шаман" режиссёра Рустама Мосафира // 14.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.