На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В Украину приходит новый детский телеканал KidsCo

28.05.2010

В Украину приходит новый детский телеканал KidsCo

Детcкий канал развивает свою дистрибуцию в Центральной и Восточной Европе в кабельных и IPTV сетях и на VOD платформах.

KidsCo, международный детский канал, 20 мая объявил о подписании партнерского соглашения с украинским дистрибьютером – агенством Визит, которое станет агентом канала на Украине. Агенство Визит будет представлять KidsCo на Украине, заключать контракты с кабельными операторами и распространять канал среди операторов c целью дальнейшего распространения на HD, VOD и IPTV платформах.

KidsCo заинтересован в развитии своей дистрибуции на Украине, где в настоящий момент канал вещает в пакетах платформ Digital Fly (My) и Vision TV LLC. Агенство Визит будет продвигать программы KidsCo, включая такие программы как Бабар, Дикий мир будущего, Волшебные покровители и Джордж Шринкс, а также оригинальные программы KidsCo: Бу и я и Время Джесса! Все программы доступны на русском языке.

Коммерческий директор канала KidsCo Анна Пак, приветствует новость: “Мы очень довольны, что агенство Визит присоединилось к списку наших партнеров в Центральной и Восточной Европе. Это партнерство - часть нашей стратегии по распространению канала в регионе. У агенства Визит отличная репутация, компания обладает всеми необходимыми средствами для создания прочных отношений с платформами, которые разделяют с KidsCo идею развлечения. Программы, которые мы вещаем, соответствуют требованиям местной аудитории, и мы ожидаем высоких результатов.” Людмила Жданова, директор медиа-агенства Визит добавила: “Главная задача нашей компании – предоставление для местных операторов кабельного телевидения качественного контента, который пользуется большим спросом на Украине. Это очень нишевый рынок, и локализация и маркетинг международных программ является основополагающим для достижения успеха. KidsCo транслирует контент, который идеально подходит для украинского рынка, и мы рады, что канал выбрал нас в качестве партнера.”

KidsCo представляет три разных вида программ: программы для дошкольников, программы для детей от 6 до 10 лет и контент для всей семьи, которые были разработаны в соответствии со вкусами и требованиями аудитории. Программы включают замечательные мультипликационные фильмы, а также фильмы для всей семьи. Зрители во всем мире уже оценили KidsCo и признали, что канал создан для всей семьи. Он вещает безопасный, доверительный, образовательный контент для детей разных возрастов по всему миру. KidsCo выбирает только программы, рассказывающие о важных образовательных ценностях, и позволяющие детям учиться и развлекаться одновременно.

--

KidsCo - международный детский канал для дошкольников, детей от 6 до 10 лет, и всей семьи, появился на свет в сентябре 2007 года. Акционерами KidsCo вляются мировые медиа бренды NBC Universal, Corus Entertainment Inc. (Nelvana) и Cookie Jar Entertainment.

KidsCo распространяется через кабельные, спутниковые сети, IPTV платформы, предлагает VOD и SVOD, и уже доступен в более чем 80 странах мира. KidsCo доступен в Австралии, Франции, Испании, Португалии, Германии, Бельгии, Люксембурге, России, Венгрии, Польше, Румынии, Турции, Словении, Украине, Молдове, Хорватии, Македонии, Греции, Кипре, на Ближнем Востоке, в Гонконге, Палау, Индонезии, на Тайване, Монголии, Папуа-Новой Гвинее, Камбодже, Филиппинах, Сингапуре, Шри-Ланке, Южной Корее, Тайланде, Вьетнаме, Мальдивских островах и в странах Африки.

KidsCo предоставляет безопасный контент для детей, предлагая добрые, образовательные программы, подобранные для каждого возраста. Внушительный каталог KidsCo включает мультипликационне фильмы, сериалы и художественные фильмы производства ведущих компаний, включая акционеров – Cookie Jar Entertainment и Corus’ Nelvana, а также других независимых поставщиков контента, таких как BBC, Sesame Workshop, Fremantle, Fireworks, Iconix, TV Loonland, Daro Film и Decode.

Программное наполнение KidsCo включает такие всемирно известные бренды как Вигглз, Инспектор Гаджет, Сабрина, Уолес и Громит, Клаб Севен, Приключения ягодок, Новые приключения Мадлен, Бабар, Денис Непоседа, Франклин и Роли Поли Оли, а также оригинальные программы KidsCo, включая креативное шоу Время Джесса! и программу об окружающей среде Бу и я.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.