На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Народная звезда" отобрала лучших в регионах. Последний кастинг в Киеве

14.07.2010

Народная звезда отобрала лучших в регионах. Последний кастинг в Киеве

В конце июня телеканал "Украина" начал отбор участников третьего сезона песенного шоу "Народная звезда". Последний шанс побороться за участие в шоу украинские таланты получат 17 июля в Киеве.

А пока все желающие активно распеваются и выбирают выигрышный репертуар, чтобы вокалом и обаянием сразить строгое жюри, мы расскажем о том, чем удивляли участники региональных кастингов.

"Звезде" все возрасты покорны

Прежде всего, количеством людей. Слоган "Мы поем душей" не оставил равнодушным никого – от мала до велика люди сотнями приходили на отборы, иногда вслед за съемочной группой даже путешествовали по всей стране, чтобы снова и снова спеть перед судьями. Были среди участников и финалисты отбора прошлого сезона – те, кто вошел в тридцатку лучших в феврале и кого от участия в шоу отделял всего один шаг. Кстати, несколько человек и в этот раз проявили свои лучшие качества и снова споют на финальном кастинге 31 июля, а некоторые – наоборот, сдали позиции и отправились домой совершенствовать свои вокальные навыки.

В кастингах приняли участие народные певцы абсолютно разных возрастов и профессий. Самая младшая – 7-летняя одесситка, которая уже занимается академическим вокалом. К сожалению, юное дарование еще слишком молодо, чтобы участвовать в шоу, но растрогать женский состав жюри до слез ей все же удалось. А вот самые старшие участники – далеко за 70, впрочем, только по паспорту, ведь в душе они молоды и полны энергии. Так, например, во второй тур прошел 70-летний тренер по дзюдо, который участвовал в судействе Олимпийских игр в Москве в 1980 году.

"Талантливые люди талантливы во всем"

Были на кастинге и акушеры-гинекологи, и яхтсмены, и пасечники, и студенты самых разных специальностей… Был и человек-Маска, который уже знаком зрителям по отборам прошлого сезона. Он отказался снять маску и явить взору съемочной группы свое истинное лицо – эта принципиальность снова помешала ему пройти в следующий тур. Вдохновившись участием в прошлом сезоне Пети Черного, в каждом городе на кастинг обязательно приходили цыгане.

Народный хит-парад

Было много ярких, колоритных исполнителей. Все очень разные, хотя кое-что их все-таки объединяло – сценический репертуар. Съемочная группа даже составила список самых популярных песен проекта: безоговорочным лидером с большим отрывом стала песня "Чарівна скрипка". Следом за ней – серебряный призер "Чорнобривці" и бронзовый – "Эй, моряк!"

"Когда мои друзья со мной"

Обстановка во время отборов царила очень дружелюбная: участники знакомились между собой, общались, поддерживали друг друга. После кастинга в Черновцах, когда администраторы звонили конкурсантам, прошедшим в финал, чтобы уточнить некоторые формальности, оказывалось, что большая группа участников едет в одной маршрутке и живо обсуждает пережитое за день.

Обстоятельства непреодолимой силы

Хотя не обошлось и без скандалов. Так, например, в Одессе съемочную группу буквально преследовала мама 24-летнего 2-метрового детины, убеждая, что ее ребенок – самый талантливый в стране, и грозясь, дойти до Президента Украины. Она не только не давала судьям проходу во время отбора, поджидала членов съемочной группы вечером у входа, чтобы еще раз воззвать к высшей справедливости, но и вызвала на дуэль педагога по вокалу и члена жюри отборов Наталью Медведеву!

Кстати, не только это семейство преследовало команду проекта в Одессе – из-за небывалого шторма проведение кастинга буквально оказалось под угрозой. Подобная ситуация сложилась и с отбором в Черновцах из-за сильных паводков. Однако это не помешало городу стать лидером по количеству талантов, отобранных в следующий тур.

В "Народной звезде" снова пополнение!

Но самой неожиданной и приятной новостью стало то, что вслед за своей соведущей Снежаной Егоровой, которая после первого сезона стала мамой, снова стал отцом и Максим Нелипа – накануне Симферопольского кастинга у него родилась дочурка Маша. Команда проекта поздравляет Максима и призывает талантливых украинцев присоединиться к поздравлениям, придя на кастинг в Киеве 17 июля!

Место и время проведения киевского кастинга: г. Киев, проспект Победы, 38, Дворец культуры "Большевик" (регистрация с 8-00 до 14-00).

Все, у кого нет возможности приехать на киевский отбор, могут принять участие в Интернет-кастинге на сайте проекта. Для этого необходимо заполнить анкету и загрузить видео на странице http://zirka.kanalukraina.tv/casting.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.