На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 22 апреля
14151617181920 
пнвтсрчтптсбвс 
21222324252627 

на весь день
 Время:  06:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сегодня на канале "1+1" состоятся четыре премьеры

22.08.2011

Сегодня на канале 1+1 состоятся четыре премьеры

22 августа телеканал 1+1 начал новый телевизионный сезон. В эфире канала сегодня – четыре премьеры.

В 17.00 в эфир впервые выйдет программа "ТСН.Особливе" с новой ведущей Соломией Витвицкой. В "ТСН.Особливе" много светских новостей, эксклюзивные расследования о жизни звезд, репортажи с самых интересных культурных событий и многое другое. "ТСН. Особливе" - непринужденный выпуск новостей, в котором Соломия Витвицкая преподносит нам поводы для обсуждения.

В 20.15 – новые серии "Интернов", любимого комедийного сериала про терапевта Быкова и четверых его нерадивых подчиненных. В новых сериях вместо Бориса Левина к интернам присоединится студент из Америки, по имени Фил. За нового ученика доктор Быков возьмется с удвоенной силой.

В 21.15 – новое реалити шоу "Дети напрокат". Трогательный и смелый эксперимент 1+1, в котором пять пар получают возможность некоторое время пожить и поухаживать за детьми разного возраста – от младенцев до подростков. Этот проект - уникальный шанс проверить свои отношения на прочность, понять, насколько сложно обращаться с малышами и как подготовиться к ответственному решению. Герои шоу "Дети напрокат" живут в загородных домах, за их опытом наблюдают телекамеры. Настоящие родители маленьких участников проекта все время находятся рядом и следят за своими детьми – если что-то пойдет не так, они всегда могут вмешаться.

И в 23.05 после летних каникул в эфир вернется программа tkachenko.ua. Гость сегодняшней программы – глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Александр Ткаченко побывал в резиденции молодого политика в Гудермесе, откровенно поговорил с ним о патриотизме, войне, религии и многом другом.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Как выбрать надежный сервис для ремонта телевизоров в КиевеКак выбрать надежный сервис для ремонта телевизоров в Киеве // 15.04

"Гра на виживання" на "Мега": двоє братів і один інстинкт – вижити // 11.04
Прем’єра на К2: за розслідування береться "Розумниця" // 09.04
На телеканалі "Мега" починається "Гра на виживання" // 08.04
На телеканалі К2 відбудеться прем’єра 10-го сезону серіалу "Детектив Ренуар" // 03.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Как выбрать надежный сервис для ремонта телевизоров в Киеве // Украина

"Гра на виживання" на "Мега": двоє братів і один інстинкт – вижити // Украина

Прем’єра на К2: за розслідування береться "Розумниця" // Украина

На телеканалі "Мега" починається "Гра на виживання" // Украина

На телеканалі К2 відбудеться прем’єра 10-го сезону серіалу "Детектив Ренуар" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.