На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Команда Крыма стала вторым финалистом шоу "МАЙDАНS-2"

11.10.2011

Команда Крыма стала вторым финалистом шоу МАЙDАНS-2

8 октября во втором полуфинале танцевального проекта телеканала "Интер" – "МАЙDАН’S. Второй сезон" – свое мастерство продемонстрировали команда города Ровно и сборные Крыма и Полтавы-Комсомольска. Бесспорными лидерами этого поединка – и по оценкам жюри, и по голосованию телезрителей – стала сборная Крыма во главе с хореографом Алексеем Калачевым. Именно эта команда стала вторым финалистом проекта. Кроме того, поддержать крымских "майдансеров" решила певица Анастасия Приходько, которая даже приняла участие в постановке команды.

К этому полуфиналу все команды готовились с особой тщательностью, ведь чтобы попасть в финал такого масштабного танцевального проекта, мало хорошо танцевать – нужно в каждую танцевальную постановку вкладывать душу. Поэтому хореографы команд шли на разные ухищрения, чтобы достойно подготовить своих танцоров к выступлению. Например, хореограф команды Полтавы и Комсомольска Иван Козак JOZZZ приглашал на репетиции настоящую цирковую труппу – чтобы артисты научили полтавчан различным цирковым фокусам и акробатическим трюкам для постановки под песню "Арлекино". Хореограф ровенской команды Алиса Зайцева на своих тренировках демонстрировала "майдансерам" советские фильмы – чтобы современная молодежь смогла прочувствовать "атмосферу", которая царила в обществе в те времена. А "предводитель" сборной Крыма Алексей Калачев для постановки на песню Виктора Цоя "Группа крови" раздобыл для своих танцоров даже короткометражный документальный фильм о легендарном исполнителе – чтобы они посмотрели и прониклись настроением певца. Кроме того, исполнить знаменитую песню Цоя вживую на Майдане Независимости согласилась Анастасия Приходько. Оказывается, певица – поклонница крымской команды, в составе которой одни девушки.

– Во втором сезоне проекта "МАЙDАН’S" мне больше всего нравится команда Крыма, – призналась Приходько. – Женщины намного чувствительнее мужчин. И если они выбрали для своей постановки песню Виктора Цоя "Группа крови", значит в этой команде девушки такие, что будь здоров!

Видимо и телезрители, и члени жюри прониклись симпатией к крымским девушкам и к хореографу Алексею Калачеву, потому что именно сборная Крыма набрала больше всего баллов по итогам всех голосований и вышла в финал проекта. Поздравляем ребят с очередной победой!

Оценки

Команды                     Жюри    Телезрители    Общий балл

Крым                           118            42                  160

Ровно                          106            38                  144

Полтава-Комсомольск    98              20                  118

В субботу, 15 октября, в 20:30 мы узнаем имя последнего финалиста проекта "МАЙDАН’S. Второй сезон". В этот день на Майдане Независимости выступят команды Киева, Запорожья, Донецка и Днепродзержинска.

Уважаемые телезрители, голосуйте, поддерживайте свои любимые команды – ваш голос может решить судьбу целого города!

О ПРОЕКТЕ:

"МАЙDАН’S. ВТОРОЙ СЕЗОН" – продолжение уникального танцевального проекта, который с успехом прошел на телеканале "Интер" весной 2011 года. Это шоу объединило всю Украину.

В нем принимают участие команды из 12-ти городов Украины, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине (команда-победитель получает миллион гривен на реализацию мечты своего города). Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдане Независимости. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!

Ведущие: Сергей Лазарев, Анна и Алина Завальские (дуэт "Алиби").

Жюри: Отар Кушанашвили, Оксана Байрак, Александр Лещенко, четвертый член жюри постоянно меняется.

Проект представляет телеканал "Интер" совместно с Киевской городской государственной администрацией.

Оригинальный формат: "Студия Квартал-95".

Производство: "Студия Квартал-95" совместно со Star Media по заказу телеканала "Интер".

--
"Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". (*Аудитория 18+, вся Украина).

 


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.