На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  12:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале "Интер" стартует новый народный сериал "Байки Митяя"

08.02.2012

На телеканале Интер стартует новый народный сериал Байки Митяя

В пятницу, 10 февраля, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует новый народный сериал от создателей "Сватов" - "Байки Митяя" (производство – "Студия Квартал-95"). Но близким людям и журналистам Митяй решил рассказать свои байки на несколько дней раньше. По этому случаю в понедельник, 6 февраля, в ресторанчике с колоритным названием "Подшофе" (где ж еще может собирать друзей балагур и выдумщик Дмитрий Буханкин) состоялась презентация сериала с участием его создателей и актеров. Гостей встречали исполнитель главной роли Николай Добрынин, режиссер Алексей Кирющенко, продюсер Андрей Яковлев, креативный продюсер и сценарист Андрей Ильков, актеры Александр Игнатуша (роль – участковый Алексееич), Виктор Андриенко (роль – председатель колхоза) и Александр Данильченко (роль Митрич). Ведущим вечера выступил автор "Студии Квартал-95" Артем Михайличенко.

Сразу с порога гости вечера попадали в загадочный мир фантазий Митяя. Стены были увешаны плакатами, где герой сериала в различных ипостасях – пожарника, рок-звезды, врача, фермера, комиссара полиции, парфюмера, школьника… А на столах всех ждало традиционные украинские угощения, среди которых сало, соленья, и конечно же "хреновуха" (без нее фантазия Митяя был бы не такой богатой). "Виновники" торжества шутили, веселились и веселили всех вокруг и, конечно же, рассказывали байки и о "Байках Митяя".

- Когда я пришел сниматься в этом сериале, я даже себе представить не мог, в какую лаву профессий мне придется окунуться, - признается Николай Добрынин. - Кроме того, ради этой роли мне пришлось бросать пить, курить, и начать серьезно заниматься спортом. Потому что в этом сериале мне пришлось бегать, прыгать, исполнять всяческие трюки, овладеть всеми видами транспорта, не бояться никаких животных (крокодилов, страусов, удавов, игуан) и при этом спать по два часа в сутки. Но я все это выдержал благодаря такой замечательной съемочной группе. На площадке мы были все, как одна семья. Поверьте, такое редко бывает.

- Исполнитель главной роли Николай Добрынин – это настоящая находка для сериала. Здесь ему пришлось сыграть 60 разных образов, и каждый из них он сыграл по-разному, - говорит режиссер Алексей Кирющенко. - Тут он чуть Высоцкий, там он чуть Никулин. Он автоматически меняется, иногда даже если ты его об этом не просишь. Меня учили, что у актера не должно быть кожи: "дунешь – больно". Вот у Добрынина это есть.

А вот Александр Игнатуша благодарил Николая Добрынина не столько за актерские способности, сколько за человеческие качества. Дело в том, что во время съемок он спас его жизнь в прямом смысле этого слова – вытащил из-под колес бобика, который сорвался с закрепленных тросов и покатился на лежащего актера.

- Добрынина я буду помнить всю жизнь. Спасибо Николаю Николаевичу, что во время съемок первой серии он мне спас жизнь, - сказал Игнатуша. - Так что ему привет передавали все мои родственники и вся украинская общественность. А что касается сериала… У меня большой опыт работы в кинематографе, но не совру, если скажу, что в таком настоящем кино я снимался впервые. Хотя вроде жанр не серьезный, вроде какие-то короткометражки, мол, ну что там делать – быстренько рожу скривил и готово. Но это очень кропотливая работа. Это был счастливый период. Счастливая встреча с материалом, с дивной драматургией, с замечательными партнерами, со съемочной группой. Режиссер от нас требовал не врать. А поскольку это комедия, то все в "Байках Митяя" дуркуют на полном серьезе. Я с нетерпением жду 10 числа, всех родственников уже предупредил, для меня это, пожалуй, самая ожидаемая премьера за всю мою долгую кинематографическую жизнь.

- Самое главное в этом сериале есть мир – он созданный Алексеем Кирющенко, всеми актерами и съемочной группой. Этот мир настолько добрый, яркий, что там хочется жить и жить, - поделился впечатлениями о картине Виктор Андриенко.

Телезрители получат возможность окунуться в мир фантазий Дмитрия Буханкина уже 10 февраля (каждую пятницу в 20:30 на телеканале "Интер"). А вот гости презентации уже смогли посмотреть первую серию "Баек Митяя" и насладиться рассказами и приключениями кучугурского выдумщика. Смеялись от души все – и журналисты, и актеры, и даже продюсер и режиссер. Кроме того, все присутствующие стали свидетелями рождения новой эстрадной звезды – Митяй запел и даже продемонстрировал свой первый музыкальный клип. Следите внимательно за сериалом "Байки Митяя" - с Дмитрием Буханкиным не соскучишься!

--
"Интер"
– лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". (*Аудитория 18+, вся Украина)


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.