На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Блохин и Михайличенко рассказали о причинах поражения своей команды в "Что? Где? Когда?"

29.03.2012

Блохин и Михайличенко рассказали о причинах поражения своей команды в Что? Где? Когда?

В воскресенье, 25 марта, в звездной лиге "Что? Где? Когда?" на "Интере" команда спортсменов проиграла телезрителям со счетом 4:6. Увы, чемпионы лиги звезд в прошлом сезоне не смогли повторить свой успех. Участники команды Олег Блохин и Алексей Михайличенко после игры рассказали о причинах поражения команды в интеллектуальном казино.

- С каким чувством вы в этот раз встали из-за зеркального стола?

Михайличенко: С чувством полного разочарования в своей игре. Потому что я ещё раз удостоверился, что к игре надо быть психологически готовым. Это немножко пересеклось с футболом. Когда ты вроде физически готов, но голова не на месте, всё равно ничего не получится, если ты думаешь о другом. Так и у меня случилось. Потому что был очень тяжёлый день, было много каких-то вопросов, от которых я не смог отойти и не смог полностью сосредоточиться на игре. Я сейчас говорю только за себя, ни за кого другого. К сожалению, мне не удалось полностью переключиться на игру, и я не смог показать хорошего результата… Я считаю, что эту игру мы однозначно должны были выигрывать. Мы могли это сделать. И всё-таки у нас это не получилось. К сожалению. Если в каких-то играх мы смогли прыгнуть выше своей головы, то в этой игре мы сыграли намного ниже своих возможностей. Очень жаль, что мы прекратили борьбу. Но я думаю, что это будет хороший урок. Я не могу отвечать за всех, но за себя точно. Поэтому прошу прощения у команды и у наших болельщиков, что мы их разочаровали.

Блохин: Мы играли хорошо, я считаю. Просто где-то не попали в ответы. Были правильные версии, но выбрали не тот ответ. А играли нормально, достойно. В принципе, я к этому отношусь как к игре. Тут главное – само участие. Мы ж не профессиональные игроки, для нас это – как игра.

- Может, рецепт победы команды спортсменов – перед игрой капитан Крикун должен поругаться с Блохиным? В прошлый раз сработало…

Блохин: Да нет, мы не ругались. Если кто-то считает, что мы ругались, он делает ошибку. Мы шутили, честно говоря. Я к этому отношусь очень просто. Это игра. Здесь это ни на что не влияет. Я считаю, что к этому надо относиться философски.

- Вы – единственная команда "Звёздной лиги", которая вот уже три игры неизменно выступает в одном и том же составе. Как вам это удаётся при вашей занятости, что заставляет откладывать все дела?

Блохин: Честно говоря, мы не откладываем никакие дела. Просто так попадает, что именно в этот период – время, свободное от работы, и мы можем уделить внимание этой игре и сыграть в одном составе. У каждого своя работа, занятость. Так просто, наверное, складывается. Это судьба. Я считаю, что лучше играть в одном составе.

Михайличенко: Нам очень нравится эта игра, и нам нравится наша команда. Я думаю, если будут ещё какие-то игры, приглашения, мы обязательно сыграем.

- Алексей Александрович, вы уже второй раз подряд стали лучшим игроком команды. Это может послужить утешением после этой игры?

Михайличенко: Абсолютно никаким, честно говоря. Я никогда не относился к личным призам очень-очень серьёзно, потому что прекрасно знаю: если ты играешь в команде, важен результат команды, а не твой личный. Ты не единоличник. Помощь товарищей, помощь партнёров – она обязательно должна быть. Это уже другие, зрители оценивают, немножко больше твой вклад или немножко меньше. Но, в принципе, на первом месте должна быть команда.

- Господин ведущий поругал капитана вашей команды Александра Крикуна. Как команда вы поддержали его после игры?

Михайличенко: Конечно. Потому что мы понимали, что зависим друг от друга. И думаю, что каждый из нас может себя в чём-то упрекнуть. Кто-то меньше, кто-то больше. Но как команда мы, к сожалению, сыграли не совсем в ту игру, которую могли сыграть. Как мы можем ругать капитана, когда каждый из нас ошибался? Да, можно говорить о том, что он капитан, на нём больше ответственности, но… Значит, мы были не настолько убедительны. Не настолько находили те версии, из которых можно было составить правильный ответ.

- Как думаете, игра в "Что? Где? Когда?" может быть полезна для футболиста?

Блохин: Я считаю, что интеллектуальные игры очень полезны. Например, с удовольствием смотрю "Свою игру" по российскому каналу. Какие-то познания для себя черпаешь. Заставляешь, чтоб голова работала. Это хорошие игры, я считаю.

- Олег Владимирович, может, нам как-нибудь ещё и команду сборной Украины по футболу создать? А вы с господином Михайличенко тогда тренерами будете?

Блохин: Может быть. Это, скорее всего, зависит от вас, а не от меня. Потому что заставить ребят прийти на эту игру я, наверное, не могу. А второе – захотят ли они, чтоб я был у них тренером?

- Но интеллектуалы у нас в сборной есть?

Блохин: Есть, конечно. Конечно, ребят оценивают только на футбольном поле. Но они еще ко всему и грамотные люди. А с другой стороны – надо проверить.

Напомним, в воскресенье, 8 апреля, в 22:45 в звездной лиге "Что? Где? Когда?" на телеканале "Интер" сыграет команда политиков. Капитан команды – Николай Катеринчук. Также в креслах знатоков мы увидим Вячеслава Кириленко, Олеся Дония, Андрея Шкиля, Андрея Шевченко, Ирину Геращенко.

--
"Интер"
– лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.