На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  11:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сразу две участницы "Голоса країни" стали призерами "Новой волны"

30.07.2012

Сразу две участницы Голоса країни стали призерами Новой волны

Сразу две участницы вокального шоу "Голос країни" (канал "1+1") стали призерами престижного международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2012".

Нилуфар Расулмухамедова (Нилу), представлявшая Россию, заняла первое место. В свою очередь, представительница Украины и финалистка шоу "Голос країни" Мария Яремчук заняла 3 место и приз зрительских симпатий.

Как прокомментировала продюсер шоу "Голос країни" Ирина Ионова: "Новая волна - это международный конкурс такого уровня, в котором соревнуются очень профессиональные участники. Счет между ними идет на единицы, важен каждый балл. Победа Нилуфар стала неожиданностью для всех, ведь по итогам первых двух конкурсных дней она не была в группе лидеров. Как неоднократно подчеркивала ее звездный тренер Валерия, вокал Нилуфар и манера исполнения очень фирменные, не похожие на популярную сегодня эстраду. Именно благодаря "Голосу країни" публика узнала очень самобытную артистку Нилу. Победа Нилуфар и призовое место Маши - это победа всего коллектива "Голоса країни", который многое вложил в них и дал им необходимый опыт".

Музыкальный продюсер шоу "Голос країни" и член жюри "Новой волны-2012" Константин Меладзе отметил, что горд за своих выпускниц: "Безусловно, я испытываю радость и гордость. Потому что именно мы нашли и Нилу, и Машу; мы их готовили в течение нескольких месяцев во время шоу и благодаря "Голосу країни" они попали на отборочный тур на "Новую волну". Я считаю, что это большая победа всего коллектива, работающего над шоу "Голос країни". 1-е и 3-е места на главном песенном телевизионном конкурсе СНГ, которые заняли Нилу и Маша Яремчук, явились результатом правильной селекционной политики и кропотливой работы. В течении короткого времени нам удалось подготовить наших выпускников к этим сложным испытаниям. Я считаю, что "Голос країни" - это единственный телевизионныи проект, дающий молодым артистам реальную путёвку на большую эстраду"

Звездный тренер Марии Яремчук на "Голосе країни" Александр Пономарев также следил за выступлениями своей экс-подопечной: "Поздравляю Машу с победой, мы еще раз показали, что "Голос країни" в целом, и моя команда в частности, это сильные вокалисты. Это готовые артисты, которые могу достойно представлять Украину не только на внутренних конкурсах, но и на международной сцене".

Напомним, уже этой осенью канал "1+1" запускает детскую версию проекта "Голос країни" - "Голос. Дети". Как отмечает продюсер проекта Ирина Ионова: "В проекте примут участие дети от 6 до 14 лет. Оценивать участников будут, как артистов, а не просто талантливых детей".

Мария Яремчук обратилась к поющим детям с призывом не прятать свой талант и принять участие в новом проекте канала "1+1": http://www.youtube.com/watch?v=eAhx5CJqtBU

Больше о шоу "Голос. Дети" читайте здесь: http://goloskrainy.tv/


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.