На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Лобода пошла против правил вокального шоу "Голос. Дети"

19.11.2012

Лобода пошла против правил вокального шоу Голос. Дети

Третий эпизод слепых прослушиваний вокального проекта "Голос. Дети" продемонстрировал, насколько далеко может завести тренеров творческая конкуренция. Вчера зрители "1+1" наблюдали настоящую дуэль между Тиной Кароль и LOBODA. Счет 6:1 в пользу Светланы – она мастерски заманила в свою команду половину из выступивших конкурсантов.

Все началось с выступления Валентина Фоменко. Голосистый интеллектуал из Херсона пел хит Luna. На его голос развернулись сразу два тренера: Тина и Светлана. И как Тина не старалась, Валентин выбрал команду LOBODA.

Следующей, кто покорил Светлану, стала 9-летняя Диана Коровникова из Симферополя. Чемпионка Украины по тэквондо выплясывала на сцене под песню Ирины Аллегровой "Мама, ни о чем ты не жалей" исключительно для Лободы. Тина и Олег так и не решились нажать кнопку и пропустили яркое выступление Дианы.

12-летняя киевлянка Кристина Кочегарова – не новичок на большой сцене. Эта вокалистка уже пыталась победить в таких больших конкурсах, как детская "Новая волна" и "Детское Евровидение-2011". Но могла ли Кристина предположить, что своим исполнением хита Because of you вызовет настоящий тренерский поединок между Тиной и Светланой? И снова Лобода празднует маленькую победу - Кристина в ее команде.

12-летняя Алина Овчаренко (Киев) продемонстрировала, насколько подрастающее поколение вокалистов знает себе цену. После того, как к ней повернулись все три тренера, Алина позволила себе… поторговаться! Выбрав сначала команду Тины Кароль (в знак благодарности за то, что Тина первая к ней обратилась), через полминуты конкурсантка смело заявила Лободе: "За меня стоит бороться. Вы скажите, что хотите предложить, а я подумаю". Светлану подобная напористость не смутила а, скорее, наоборот – подстегнула к активным действиям. Итог – еще один сильный голос в команде Лободы.

В этот вечер Светлана Лобода была наглядным примером известной поговорки "Вижу цель – не вижу препятствий!". Чтобы заполучить в команду 7-летнюю Настю Деменович ( Красный Луч, Луганская обл), Лобода не поленилась дважды выйти на сцену и использовала 100-процентный прием – попросила у юной конкурсантки автограф. После этого хода Настя не видела для себя другого тренера.

Еще одно ноу-хау от Лободы – повернувшись к конкурсанту, не проявлять никаких эмоций. Известный факт, что тренеры обращают внимание на реакцию коллеги, развернувшего свое кресло к сцене. И яркие эмоции могут убедить, что за этого вокалиста стоит побороться. Сохраняя невозмутимое выражение лица, Светлане удалось единоправно получить в команду несколько сильных голосов.

- Конкуренция закаляет и стимулирует нас. В моей жизни только она помогает становиться лучше и лучше. Хочу донести эту мысль каждому из участников моей команды. Моя команда должна победить. Проигрывать я не привыкла, - не скрывает Светлана Лобода.

- Для меня самый тяжелый момент, когда поворачиваются 2 или 3 тренера, - говорит Олег Скрипка. - Я не люблю торговаться или манипулировать ребенком. Я просто искренне говорю, что предлагаю с ним поработать. К сожалению, это не всегда работает.

- Я не собираюсь ввязываться ни в какие базарные переговоры, - коротко прокомментировала Тина Кароль. – Самое худшее – это манипулировать детскими сердцами. Я не пришла сюда бороться. Когда я нажимаю кнопку, это означает лишь одно – я отметила талант ребенка.

Творческая конкуренция между тренерами проекта достигла апогея во время выступления последнего конкурсанта, 12-летнего Юры Привыка из Ивано-Франковска. Светлана позволила себе пойти против правил и нажала кнопку на кресле Тины Кароль. После чего развернулась сама. Кароль не стала приглашать Юру к себе в команду, объяснив, что ее кресло развернула Светлана, а значит, мальчик получил не один, два шанса попасть в команду Лободы.

В этот вечер в команду Тины Кароль прошла лишь одна вокалистка - Даша Соколовская (Житомир). 13-летняя Даша исполнила песню Селин Дион I Serrender, которую Тина когда-то пела на вступительных экзаменах в музыкальный ВУЗ.

Олег Скрипка выбрал 9-летнего фаната Элвиса Пресли Андрея Бойко.

11-летнему Левону Погосову из Алчевска, 9-летней киевлянке Эльвире Апшевой, 10-летнему Алексею Ткаченко (Полтава) и 9-летнему Ивану Лесному (Днепродзержинск) в этот вечер повезло меньше.

Напомним, конкурсанты, к которым не развернулись тренеры, получают шанс еще раз выйти на сцену "Голос. Дети". Видео участников, не прошедших слепые прослушивания, размещено в разделе "Выбор зрителей" на официальной странице проекта http://golosdity.tv

Заходите и голосуйте за полюбившегося конкурсанта! Победитель зрительского голосования споет во время финального концерта и получит специальный приз от канала "1+1".

"Голос. Дети" - украинская адаптация популярного формата The Voice Kids (Talpa, Голландия). Украина стала первой страной, адаптировавшей The Voice Kids.

Победитель шоу получит престижную награду – курс обучения в LA Music Academy и контракт крупнейшей рекординговой компанией Uniwersal music.

"Голос. Дети" звучит по воскресеньям в 20.15 на "1+1".


Источник: 1+1


Комментариев: 3      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 3
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.