На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  23:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Весна 2013 на "Интере": кулинария, танцы, похудение и женщины без комлексов

06.12.2012

Весна 2013 на Интере: кулинария, танцы, похудение и женщины без комлексов

5 декабря группа "Интер" презентовала основные проекты сезона Весна-2013. "Мы хотим делать телевидение искренним, это та эмоция, которую зритель чувствует и на которую откликается ", - так охаракеризовала "весенний настрой" "Интера" Алла Липовецкая, директор по производству.

"Смело, местами провокационно и немного по-новому, ведь весна - это период обновления", - так проаносировала новый сезон Ирина Победоносцева, руководитель дирекции промо и PR.

Запланировано сразу два шоу с элементами кулинарии - "Смачне побачення" и "Пара на пару". Первое - уже на этапе кастингов. 

В шоу "Смачне побачення" сочетаются кулинарное и дейтинг-шоу. В проекте три претендентки на внимание главного героя ищут путь к его сердцу через вкусовые рецепторы. Герой сначала оценивают предложенное меню, а потом знакомится.

"Пара на пару" - представляет собой соревнование пар в кулинарном мастерстве и гостеприимстве.

Проект с рабочим названием "Танцуй и худей" тоже представляет собой микс - танцевального шоу и шоу борьбы с лишним весом. Его суть характеризуют как "худей с удовольствием": герои и героини будут танцевать с профессиональными партнерами и одновременно худеть. Побеждают те, кто не только проявил мастерство в танцах, но и - наиболее ощутимо сбросил вес.

Женщины 25-50 лет будут в центре проекта "Леди бурлеск". Кастинги уже начинаются, и пройдут по регионам Украины. В шоу женщины будут избавляться от комплексов, наложенных рутинным бытом, и в финале - выйдут на сцену варьете. Шоу будет иметь провокационный элемент и по планам в эфир выйдет в постпрайме.

Если в перечисленных проектах кастинги проводятся не только на участников, но и на ведущих, в шоу "Не зупиняй мене" ведущая уже известна: это Жанна Бадоева.

Проект характеризуют как талант- и антиталант-шоу. Задача участников: за 40 секунд "зацепить" внимание публики. Напомним, в шоу "Рассмеши комика" правила аналогичны, но за короткий промежуток времени участник "цепляет" внимание жюри. "Не зупиняй мене" - это шоу по формату Dont stop me now.

"Королева декора" - тоже форматное шоу, участники будут соревноваться в ощущении стиля и умении делать "нечто из ничего". "Банк" - 10 тыс грн на покупку элементов декора, с помощью которых участники должны преобразить свою комнату.

Еще одно шоу о декоре и ремонте - "Фазенда по-украински". Как следует из названия, речь идет о преобразованиях в загородном доме.

Праймовое игровое шоу с элеметнами викторины - "Сим сим, откройся": в нем принимают участие пары. Один отвечает на вопросы ведущего и зарабатывает драгоценные - в прямом и переносном смысле - секунды, в течение которых второй участник пытается достать разнообразные призы.

В форматном шоу с ведущим Владимиром Оселедчиком "Невозможно" телеканал "Интер" обещает "ловкость рук и никакого мошенничества". Участники будут пытатьтся предугадать исход трюков и фокусов в исполнение профессионального иллюзиониста.

"Шаттл-баттл" - по изральскому формату - совмещает тревел-шоу и викторину. По дороге в аэропорт Борисполь пары отвечают на вопросы. Проигравших - высаживают из машины, победители - едут в путешествие.

На весенний сезон "Интер" также пообещал показать линейку кинопродукции: "Соловей-разбойник", "Духless", "Железный человек", "Факеры", все выпуски анимационного фильма "Мадагаскар" и другие.

К новому сезону также будут запущены новые ID канала - их презентуют уже в ближайшее время.

Остается в эфире "Большая политика" с Евгением Киселевым, "Про життя" с Пальчевским, "Большая разница".

Напомним, с октября 2012, телевизионные проекты "Студии Квартал-95 "- "Вечерний Квартал", "Вечерний Киев" и "Рассмеши комика" - с телеканала "Интер" перешли на канал "1+1".

--
"Интер" – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+,вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн.человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега","MTV-Украина" – входит в медиагруппу "Интер". Председатель правления – Ярослав Порохняк.Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ по итогам 2011 года составила 15,1%, по аудитории 14-49 панель "города50тыс+" доля – 9,9. Вещание: эфирное и кабельное.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.