На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  00:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Кто покинет "Интер" после смены собственника

04.02.2013

Кто покинет Интер после смены собственника

"В понедельник должно стать ясно, кто покинет канал Интер. К уходу сейчас готовятся Алла Липовецкая (генеральный продюсер канала) и Ярослав Порохняк (гендиректор группы)",— пишет газета "КоммерсантЪ " со сcылкой на неназванного собеседника. По информации источников издания, на должность руководителя канала сейчас претендуют сразу два бывших менеджера — Анна Безлюдная, занимавшая пост генпродюсера с 2007 по 2009 год, и Сергей Созановский — председатель правления "Интера" в 2006-2010 годах.

"Оба они сейчас набирают команду для "Интера",— утверждает руководитель одного из подразделений группы. Впрочем, собеседник "Ъ" не исключает, что менеджеры лишь консультируют новых владельцев.

Сам господин Хорошковский, по данным менеджеров канала "Интер", был вынужден покинуть страну — с конца декабря он находится, по данным разных источников, во Франции или Монако.

Напомним, в пятницу, 1 февраля, было официально заявлено, что компания K.H. MEDIA LIMITED, принадлежащая Валерию Хорошковскому заключила соглашение о продаже 100% акций компании INTER MEDIA GROUP LIMITED, исходя из оценочной стоимости $2,5 млрд. Покупателем выступила компания GDF MEDIA LIMITED, принадлежащая Дмитрию Фирташу.

Алла Липовецкая была назначена на должность директора по производству ЧАО "Телеканал "Интер" в ноябре 2012. В феврале 2012 года Алла Липовецкая была назначена генпродюсером телепрограмм Story First Production - производственной компании "СТС Медиа" в Москве. Ранее, в 2011 году Липовецкая покинула должность генерального продюсера Film.ua Television, неделю проработала на "Интере" в должности директора по производству, а позже основала Mama’s Film Production.

Как сообщал МБ, Анна Безлюдная ушла с должности генерального продюсера медиагруппы "Интер" в сентябре 2009 года. После ухода с "Интера", она и занимается производством документального кино на базе телеагентства "Профи ТВ". В октябре 2010 Анна Безлюдная стала директором по внешним связям и коммуникации группы компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

В июле 2012 МБ писал, что Анна Безлюдная инициировала создание Ассоциации работодателей медийной отрасли.

Сергей Созановский уволился с должности Главы Правления группы Интер 14 октября 2010, на его место был назначен Ярослав Порохняк.

--
"Интер" – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+,вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн.человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега","MTV-Украина" – входит в медиагруппу "Интер". Председатель правления – Ярослав Порохняк.Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ по итогам 2011 года составила 15,1%, по аудитории 14-49 панель "города50тыс+" доля – 9,9. Вещание: эфирное и кабельное. Сайт канала:www.inter.ua

Медиагруппа U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций "Украинской независимой ТВ-корпорации" (телеканал "Интер"), 90% "Кино-ТВ" (телеканал "Энтер Фильм"), 90% "Музыка-ТВ" ( "Энтер Музыка"), телеканалами "К1", "К2", "Мега", телеканалами "НТН", "MTV Украина", и другими медиаактивами.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.