Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 14 октября
78910111213неделя
пнвтсрчтптсбвс 
14151617181920неделя

на весь день
 Время:  09:08
   



Каналы: Союз (Екатеринбург)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Союз (Екатеринбург)     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 14 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Канон" (Москва).
:
"Православный словарь".
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. О созерцании".
8:3
"Литературный квартал".
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Анонсы православных событий".
9:
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
9:3
"Кулинарное паломничество" (Москва).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
"Погода".
1:
Божественная литургия. Прямая трансляция (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Православный календарь" (Якутск).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
"Новости".
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:1
"Преображение" (Челябинск).
1:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Анонсы православных событий".
18:
"Новости".
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. О созерцании".
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
"Новости".
23:
"Вечернее правило".
23:3
"Канон Пресвятой Богородице".
23:4
"Отчий дом" (Екатеринодар).
:
"Православный словарь".
:
"Культура" с Николаем Бурляевым.
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Д/ф "Опыт любви. Опыт единства. Митрополит Иосиф (Семашко)", 1 с.
2:3
"Свет невечерний" (Гомель).
2:4
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
3:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
3:2
"Слушаем святых отцов".
3:3
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Вторник, 15 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
:
"Православный словарь".
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"Град Креста" (Ставрополь).
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Вступление в завет", 1 ч.
8:3
"От истока" (Тверь).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Анонсы православных событий".
9:
"Плод веры" (Москва).
9:3
"Вторая половина" (Екатеринбург).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
"Погода".
1:
Божественная литургия. Прямая трансляция (Санкт-Петербург).
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Хранители памяти" (Москва).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
"Новости".
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:1
"Преображение" (Ставрополь).
1:3
"Благовест" (Хабаровск).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
"Культура" с Николаем Бурляевым.
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Анонсы православных событий".
18:
"Новости".
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Вступление в завет", 1 ч.
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
"Новости".
23:
"Вечернее правило".
23:3
"Канон Ангелу Хранителю".
:
"Православный словарь".
:
"Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
:3
"О земном и о небесном" (Пятигорск).
:4
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Д/с "Святыни Кремля", 1 и 2 с.
1:
"Погода".
2:
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
2:3
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
2:4
"Благовест" (Ставрополь).
3:
"Душевная вечеря" (Рязань).
3:2
"Слушаем святых отцов".
3:3
"Свет миру" (Липецк).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Среда, 16 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Родное слово" (Новосибирск).
:
"Православный словарь".
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Гусевский Ахтырский монастырь Урюпинской епархии".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Читаем Новый Завет" (Екатеринбург).
8:3
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Анонсы православных событий".
9:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
9:3
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
"Погода".
1:
"Песнопение дня".
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Православный словарь".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
11:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
Д/с "Святыни Кремля", 1 и 2 с.
12:
"Анонсы православных событий".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
12:
"Погода".
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Свет невечерний" (Гомель).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
"Новости".
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:1
"Град Креста" (Ставрополь).
1:3
"Свет миру" (Липецк).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
"Митрополия" (Рязань).
17:3
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Анонсы православных событий".
18:
"Новости".
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Читаем Новый Завет" (Екатеринбург).
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
"Новости".
23:
"Вечернее правило".
23:3
"Канон Николаю Чудотворцу".
:
"Православный словарь".
:
"От истока" (Тверь).
:3
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Д/с "Святыни Кремля", 3 и 4 с.
1:
"Погода".
2:
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
2:3
"Преображение" (Ставрополь).
2:4
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
3:
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
3:2
"Слушаем святых отцов".
3:3
"Вопросы веры" (Пенза).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Четверг, 17 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
:
"Православный словарь".
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
8:3
"Православная Брянщина" (Брянск).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Анонсы православных событий".
9:
"Церковь и общество" (Москва).
9:3
"Свет невечерний" (Гомель).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
"Погода".
1:
"Песнопение дня".
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Православный словарь".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Благовест" (Ставрополь).
11:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
Д/с "Святыни Кремля", 3 и 4 с.
12:
"Анонсы православных событий".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
Д/ф "Боровский монастырь".
12:
"Погода".
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Сказки Добролесья".
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
"Новости".
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:1
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
1:3
"Вопросы веры" (Пенза).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 1 ч.
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Анонсы православных событий".
18:
"Новости".
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
"Новости".
23:
"Вечернее правило".
23:3
"Канон покаянный".
:
"Православный словарь".
:
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Д/с "Святыни Кремля", 5 и 6 с.
1:
"Погода".
2:
"Митрополия" (Рязань).
2:3
"Свет Православия" (Благовещенск).
2:4
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
3:
"Слово" (Санкт-Петербург).
3:2
"Слушаем святых отцов".
3:3
"Литературный квартал".
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Пятница, 18 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
:
"Православный словарь".
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"Преображение" (Челябинск).
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
8:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Анонсы православных событий".
9:
"Путь к храму" (Новосибирск).
9:3
"Православный календарь" (Якутск).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
"Погода".
1:
"Песнопение дня".
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Православный словарь".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
11:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
Д/с "Святыни Кремля", 5 и 6 с.
12:
"Анонсы православных событий".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
12:
"Погода".
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
"Новости".
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:1
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
1:3
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 2 ч.
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Анонсы православных событий".
18:
"Новости".
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
"Новости".
23:
"Вечернее правило".
23:3
"Вторая половина" (Екатеринбург).
23:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Гусевский Ахтырский монастырь Урюпинской епархии".
:
"Православный словарь".
:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О Православии новоначальным", 2 ч.
:3
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Ангельский ум".
1:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:1
Д/с "Святыни Кремля", 7 и 8 с.
1:
"Погода".
2:
"Канон" (Москва).
2:3
"Стихи над миром" (Москва).
2:4
"Анонсы православных событий".
2:4
"Слово пастыря" (Липецк).
3:
"Таинства Церкви" (Москва).
3:2
"Слушаем святых отцов".
3:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Суббота, 19 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Путь к храму" (Новосибирск).
:
"Православный словарь".
6:
"Сказки Добролесья".
6:1
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"Купелька" (Курск).
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
8:3
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Анонсы православных событий".
9:
"Родное слово" (Новосибирск).
9:3
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
9:
"Погода".
1:
"Песнопение дня".
1:
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Православный словарь".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
11:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
Д/с "Святыни Кремля", 7 и 8 с.
12:
"Анонсы православных событий".
12:
"Канон" (Москва).
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
12:4
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
12:
"Погода".
13:
"Таинства Церкви" (Москва).
13:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
Д/ф "Боровский монастырь".
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Мир Православия" (Киев).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Хранители памяти" (Москва).
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
16:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
17:
Всенощное бдение. Прямая трансляция.
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Православный словарь".
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Последование ко Святому Причащению".
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Православная Брянщина" (Брянск).
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 1 ч.
23:1
"Вечернее правило".
23:4
"Кулинарное паломничество" (Москва).
23:
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
:
"Православный словарь".
:1
"Плод веры" (Москва).
:3
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
1:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Д/с "Святыни Кремля", 9 и 10 с.
1:
"Погода".
2:
"Мысли о прекрасном" (Москва).
2:3
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
2:4
"Сказки Добролесья".
3:
Д/ф "Боровский монастырь".
3:2
"Слушаем святых отцов".
3:3
"Мир Православия" (Киев).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"События недели" (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Воскресенье, 20 октября    
:
"Утреннее правило".
:3
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
:
"Православный словарь".
6:
"Свет Православия" (Благовещенск).
6:1
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
6:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
7:3
"Слушаем святых отцов".
7:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
7:4
"Слово пастыря" (Липецк).
8:
"Анонсы православных событий".
8:
Д/с "Святыни Кремля", 9 и 10 с.
8:
"Песнопение дня".
9:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
11:
"Погода".
12:
"Анонсы православных событий".
12:
"Мысли о прекрасном" (Москва).
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"Купелька" (Курск).
12:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Гусевский Ахтырский монастырь Урюпинской епархии".
13:
"Мое кредо" (Рязань).
13:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:
"Церковь и общество" (Москва).
14:2
"Слушаем святых отцов".
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Вторая половина" (Екатеринбург).
1:1
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
1:3
"Седмица" (Днепр).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Анонсы православных событий".
16:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Стихи над миром" (Москва).
16:
"Погода".
17:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О Православии новоначальным", 2 ч.
17:2
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Ангельский ум".
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Анонсы православных событий".
18:
"События недели" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Сказки Добролесья".
2:
"Погода".
2:
"Слушаем святых отцов".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:
"Вечернее правило".
21:3
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:
"Песнопение дня".
22:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 2 ч.
23:
"Вечернее правило".
23:3
"Канон Иисусу Сладчайшему".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100