Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 12 апреля
567891011неделя
пнвтсрчтптсбвс 
12131415161718неделя

на весь день
 Время:  23:45
   



Каналы: Ocean TV
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Ocean TV     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 12 апреля    
:
"Приключения Серфера", 2 эп.
6:
"Sailing Time", 3 эп. "Подготовка команды".
6:3
Д/с "Экспедиция на лодках по Дону".
7:
Д/ф "Экспедиция на Камчатку".
7:1
"Арктика".
7:3
"Релакс".
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/ф "Острова Америки с Мартином Клунсом", 4 с.
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
"Релакс".
1:1
"Парусный спорт с Алексеем Жировым".
1:3
"Виндсерфинг". Спортивная программа.
11:
Д/ф "Они".
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Ярославль".
12:
Д/с "Вокруг света под водой", 1 с.
12:3
"Гоночный тур GC32", 4 эп. Спортивная программа.
13:
"Приключения Серфера", 2 эп.
14:
"Sailing Time", 3 эп. "Подготовка команды".
14:3
Д/с "Экспедиция на лодках по Дону".
1:
Д/ф "Экспедиция на Камчатку".
1:1
"Арктика".
1:3
"Релакс".
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/ф "Капитан Кук".
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
"Релакс".
18:1
Д/ф "Голос его звучит".
18:3
Д/ф "Карибские острова: Погружение с акулами".
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Нижний Новгород".
2:
Д/ф "Териберка глазами новичков".
2:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
21:
"Приключения Серфера", 3 эп.
22:
"Sailing Time", 4 эп. "Производство и установка парусов".
22:1
"Релакс".
22:3
Д/ф "Яхт-клуб в Австралии вышел из карантина".
23:
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 1 с.
23:1
"Релакс".
23:3
Д/ф "Северный полюс: погружение в космос".
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/ф "Капитан Кук".
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
"Релакс".
2:1
Д/ф "Голос его звучит".
2:3
Д/ф "Карибские острова: Погружение с акулами".
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Нижний Новгород".
4:
Д/ф "Териберка глазами новичков".
4:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
Вторник, 13 апреля    
:
"Приключения Серфера", 3 эп.
6:
"Sailing Time", 4 эп. "Производство и установка парусов".
6:1
"Релакс".
6:3
Д/ф "Яхт-клуб в Австралии вышел из карантина".
7:
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 1 с.
7:1
"Релакс".
7:3
Д/ф "Северный полюс: погружение в космос".
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/ф "Капитан Кук".
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
"Релакс".
1:1
Д/ф "Голос его звучит".
1:3
Д/ф "Карибские острова: Погружение с акулами".
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Нижний Новгород".
12:
Д/ф "Териберка глазами новичков".
12:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
13:
"Приключения Серфера", 3 эп.
14:
"Sailing Time", 4 эп. "Производство и установка парусов".
14:1
"Релакс".
14:3
Д/ф "Яхт-клуб в Австралии вышел из карантина".
1:
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 1 с.
1:1
"Релакс".
1:3
Д/ф "Северный полюс: погружение в космос".
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/ф "Капитан Кук".
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
Д/ф "Антарктида".
18:1
Д/ф "Звездный путь".
18:3
Д/ф "Что выбрать для путешествий".
19:
"Релакс".
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Ярославль".
2:
Д/ф "Антарктика с Паганель".
2:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
21:
"Приключения Серфера", 4 эп.
22:
"Sailing Time", 5 эп. "Подготовка яхты перед выходом".
22:3
Д/ф "Символ дружбы".
23:
Д/с "Экспедиция Ка-Хем". "Тыва".
23:3
"Релакс".
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/ф "Капитан Кук".
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
Д/ф "Антарктида".
2:1
Д/ф "Звездный путь".
2:3
Д/ф "Что выбрать для путешествий".
3:
"Релакс".
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Ярославль".
4:
Д/ф "Антарктика с Паганель".
4:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
Среда, 14 апреля    
:
"Приключения Серфера", 4 эп.
6:
"Sailing Time", 5 эп. "Подготовка яхты перед выходом".
6:1
"Релакс".
6:3
Д/ф "Символ дружбы".
7:
Д/с "Экспедиция Ка-Хем". "Тыва".
7:3
"Релакс".
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/ф "Капитан Кук".
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
Д/ф "Антарктида".
1:1
Д/ф "Звездный путь".
1:3
Д/ф "Что выбрать для путешествий".
11:
"Релакс".
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Ярославль".
12:
Д/ф "Антарктика с Паганель".
12:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
13:
"Приключения Серфера", 4 эп.
14:
"Sailing Time", 5 эп. "Подготовка яхты перед выходом".
14:1
"Релакс".
14:3
Д/ф "Символ дружбы".
1:
Д/с "Экспедиция Ка-Хем". "Тыва".
1:3
"Релакс".
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/ф "Капитан Кук".
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
Д/ф "Делать Россию сильной".
18:1
Д/ф "Вокруг света с Леонидом Кругловым".
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
2:
Д/ф "По следам героев Троянской войны".
2:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
21:
"Приключения Серфера", 5 эп.
22:
"Sailing Time", 6 эп. "Швартовка: выход из марины".
22:3
Д/с "Вокруг света под водой", 1 с.
23:
Д/ф "Русская парусная неделя Volvo: Регата для тех, кто мечтает о море".
23:3
Д/ф "Антарктика с Паганель".
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/ф "Капитан Кук".
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
Д/ф "Делать Россию сильной".
2:1
Д/ф "Вокруг света с Леонидом Кругловым".
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
4:
Д/ф "По следам героев Троянской войны".
4:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
Четверг, 15 апреля    
:
"Приключения Серфера", 5 эп.
6:
"Sailing Time", 6 эп. "Швартовка: выход из марины".
6:3
Д/с "Вокруг света под водой", 1 с.
7:
Д/ф "Русская парусная неделя Volvo: Регата для тех, кто мечтает о море".
7:3
Д/ф "Антарктика с Паганель".
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/ф "Капитан Кук".
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
Д/ф "Делать Россию сильной".
1:1
Д/ф "Вокруг света с Леонидом Кругловым".
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Дубна-Углич".
12:
Д/ф "По следам героев Троянской войны".
12:3
"Гоночный тур GC32". Спортивная программа.
13:
"Приключения Серфера", 5 эп.
14:
"Sailing Time", 6 эп. "Швартовка: выход из марины".
14:3
Д/с "Вокруг света под водой", 1 с.
1:
Д/ф "Русская парусная неделя Volvo: Регата для тех, кто мечтает о море".
1:3
Д/ф "Антарктика с Паганель".
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/ф "Капитан Кук".
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
Д/ф "Баобаб. Между землей и морем".
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Ока".
2:
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 1 с.
2:3
"Гоночный тур GC32", 1 эп. Спортивная программа.
21:
Д/с "Экспедиция Ка-Хем". "Озеро Лама".
22:
"Sailing Time", 7 эп. "Швартовка: упражнения после выхода".
22:3
Д/с "Вокруг света под водой", 2 с.
23:
Д/ф "Подводники".
23:1
Д/ф "Новая Зеландия. Фрагменты жизни".
23:3
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 2 с.
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/ф "Капитан Кук".
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
Д/ф "Баобаб. Между землей и морем".
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Ока".
4:
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 1 с.
4:3
"Гоночный тур GC32", 1 эп. Спортивная программа.
Пятница, 16 апреля    
:
Д/с "Экспедиция Ка-Хем". "Озеро Лама".
6:
"Sailing Time", 7 эп. "Швартовка: упражнения после выхода".
6:3
Д/с "Вокруг света под водой", 2 с.
7:
Д/ф "Подводники".
7:1
Д/ф "Новая Зеландия. Фрагменты жизни".
7:3
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 2 с.
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/ф "Капитан Кук".
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
Д/ф "Баобаб. Между землей и морем".
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Ока".
12:
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 1 с.
12:3
"Гоночный тур GC32", 1 эп. Спортивная программа.
13:
Д/с "Экспедиция Ка-Хем". "Озеро Лама".
14:
"Sailing Time", 7 эп. "Швартовка: упражнения после выхода".
14:3
Д/с "Вокруг света под водой", 2 с.
1:
Д/ф "Подводники".
1:1
Д/ф "Новая Зеландия. Фрагменты жизни".
1:3
Д/ф "На яхте Котлин по Волге", 2 с.
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/с "Острова Королевы", 1 с.
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
"Релакс".
18:1
Д/ф "Время строить корабли".
18:3
"Вопросы об экологии".
19:
Д/ф "Под парусом мечты".
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Ока".
2:
"Смотрите сами".
2:3
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа.
21:
Д/с "Обитатели Красного моря", 1 с.
22:
"Sailing Time", 8 эп. "Швартовка: вход в марину".
22:1
Музыка на канале.
22:3
Д/с "Вокруг света под водой", 3 с.
23:
Д/ф "Как уйти в кругосветное плавание".
23:3
Д/ф "Внутренний полет".
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/с "Острова Королевы", 1 с.
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
"Релакс".
2:1
Д/ф "Время строить корабли".
2:3
"Вопросы об экологии".
3:
Д/ф "Под парусом мечты".
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Ока".
4:
"Смотрите сами".
4:3
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа.
Суббота, 17 апреля    
:
Д/с "Обитатели Красного моря", 1 с.
6:
"Sailing Time", 8 эп. "Швартовка: вход в марину".
6:1
Музыка на канале.
6:3
Д/с "Вокруг света под водой", 3 с.
7:
Д/ф "Как уйти в кругосветное плавание".
7:3
Д/ф "Внутренний полет".
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/с "Острова Королевы", 1 с.
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
"Релакс".
1:1
Д/ф "Время строить корабли".
1:3
"Вопросы об экологии".
11:
Д/ф "Под парусом мечты".
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Ока".
12:
"Смотрите сами".
12:3
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа.
13:
Д/с "Обитатели Красного моря", 1 с.
14:
"Sailing Time", 8 эп. "Швартовка: вход в марину".
14:1
Музыка на канале.
14:3
Д/с "Вокруг света под водой", 3 с.
1:
Д/ф "Как уйти в кругосветное плавание".
1:3
Д/ф "Внутренний полет".
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/с "Острова Королевы", 2 с.
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
"Релакс".
18:1
Д/ф "Последняя автономка".
18:3
Д/ф "Insomnia".
19:
"Kite masters". Спортивная программа.
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск".
2:
Д/ф "Тайны Баренцева моря".
2:3
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа.
21:
Д/с "Обитатели Красного моря", 2 с.
22:
"Sailing Time", 9 эп. "Открытие парусов: классический грот".
22:3
Д/с "Вокруг света под водой", 4 с.
23:
Д/ф "Антарктика с Паганель".
23:1
"Релакс".
23:3
Д/ф "Медный всадник".
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/с "Острова Королевы", 2 с.
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
"Релакс".
2:1
Д/ф "Последняя автономка".
2:3
Д/ф "Insomnia".
3:
"Kite masters". Спортивная программа.
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск".
4:
Д/ф "Тайны Баренцева моря".
4:3
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа.
Воскресенье, 18 апреля    
:
Д/с "Обитатели Красного моря", 2 с.
6:
"Sailing Time", 9 эп. "Открытие парусов: классический грот".
6:3
Д/с "Вокруг света под водой", 4 с.
7:
Д/ф "Антарктика с Паганель".
7:1
"Релакс".
7:3
Д/ф "Медный всадник".
8:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
8:3
Д/с "Острова Королевы", 2 с.
9:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
1:
"Релакс".
1:1
Д/ф "Последняя автономка".
1:3
Д/ф "Insomnia".
11:
"Kite masters". Спортивная программа.
11:3
Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск".
12:
Д/ф "Тайны Баренцева моря".
12:3
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа.
13:
Д/с "Обитатели Красного моря", 2 с.
14:
"Sailing Time", 9 эп. "Открытие парусов: классический грот".
14:3
Д/с "Вокруг света под водой", 4 с.
1:
Д/ф "Антарктика с Паганель".
1:1
"Релакс".
1:3
Д/ф "Медный всадник".
16:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
16:3
Д/с "Острова Королевы", 3 с.
17:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
18:
Д/ф "Пионер Арктики".
18:1
"Релакс".
18:3
"Ocean Medi Cup". Спортивная программа.
19:3
Д/с "Великие Реки России". "Республика Марий Эл".
2:
Д/ф "Паганель в Китае".
2:3
"New York Regatta". Спортивная программа.
21:
Д/с "Обитатели Красного моря", 3 с.
22:
"Sailing Time", 10 эп. "Основы управления парусами".
22:3
Д/с "Вокруг света под водой", 5 с.
23:
Д/ф "Антарктида. Мечты сбываются".
23:1
Обзор лодки Wind Dancer.
23:3
Д/ф "Море солнечного света".
:
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто".
:3
Д/с "Острова Королевы", 3 с.
1:3
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым.
2:
"Релакс".
2:1
"Яхтинг для начинающих, парусные гонки для всех желающих".
2:3
"Ocean Medi Cup". Спортивная программа.
3:3
Д/с "Великие Реки России". "Республика Марий Эл".
4:
Д/ф "Паганель в Китае".
4:3
"New York Regatta". Спортивная программа.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100