Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 19 апреля
12131415161718неделя
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425неделя

на весь день
 Время:  17:09
   



Каналы: CNL Сибирь
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Сибирь     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 19 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
6:3
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:1
"Мастерская добрых дел".
7:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Слово священника".
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
"До 16, не старше".
1:2
"Духовные уроки с Хелен Паттерсон".
1:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
11:
"Жатва". Ростислав Радчук.
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Максимум с Максимом Максимовым".
13:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:
"Рука помощи". Пастор Яков.
14:1
Музыка на CNL.
14:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
2:
"Слово священника".
21:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:3
"MXTV".
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:4
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
23:
"Максимум с Максимом Максимовым".
:
CNLNEWS.
:1
"Слово священника".
1:
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
1:3
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
М/с "Иесодо".
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Вкусная страна".
4:2
"Утренняя молитва".
4:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
Вторник, 20 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
6:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
7:
"Слово священника".
7:4
Музыка на CNL.
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Светлые гости на Светлом радио".
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
1:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
11:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
12:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
13:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
13:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Рука помощи". Пастор Виталий.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Посланник". Джон Бевир.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
18:
Музыка на CNL.
19:
Шоу Джона Анкерберга.
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
"Ощути силу перемен".
2:1
"Максимум с Максимом Максимовым".
2:3
"Правда из Библии". Гари Кент.
21:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
21:3
"Лицом к лицу".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Слово священника".
23:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
:
CNLNEWS.
:1
"Слово пастыря".
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
Концерт.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
4:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
Среда, 21 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Утренняя молитва".
6:
"Ответы с Бейлессом Конли".
6:3
"Слово священника".
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:4
"До 16, не старше".
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:
"Слово пастыря".
1:1
Музыка на CNL.
1:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
11:
"Жатва". Ростислав Радчук.
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
12:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
13:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Рука помощи". Пастор Яков.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
18:
Музыка на CNL.
19:
"Джони и друзья".
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
"Удивительная коллекция". Пэт Харли.
2:4
"Nota Bene".
21:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
21:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Слово священника".
23:3
"Фейсвилл - город веры".
:
CNLNEWS.
:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
:3
Шоу Джона Анкерберга.
1:
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
1:3
"Духовная зарядка". Лоретт Уиллис.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
"Папин стиль".
3:1
Музыка на CNL.
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Мастерская добрых дел".
4:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
Четверг, 22 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
6:1
"Утренняя молитва".
6:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Духовные уроки с Хелен Паттерсон".
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
1:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
11:
"Фейсвилл - город веры".
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Родительский компас".
12:3
"Джони и друзья".
13:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
13:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Рука помощи". Пастор Яков.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
18:
Музыка на CNL.
19:
"Рыбалка по-американски".
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
2:1
"Воззови ко Мне".
2:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
21:
"Максимум с Максимом Максимовым".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Слово священника".
23:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
:
CNLNEWS.
:1
"Будь здоров!".
:3
"MXTV".
1:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
1:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
М/с "Приключения гусеницы Карлоса".
3:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
4:
CNLNEWS.
4:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
4:3
"Утренняя молитва".
4:3
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:4
Музыка на CNL.
Пятница, 23 апреля    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
6:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:4
"Слово пастыря".
8:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
9:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
9:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:
CNLNEWS.
1:1
Музыка на CNL.
1:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
11:
"Жатва". Ростислав Радчук.
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Слово священника".
13:
"Приключения Пирса Кэррена".
13:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
14:
"Дом Веры". Максим Максимов.
14:4
"Рука помощи". Пастор Яков.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Посланник". Джон Бевир.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Родительский компас".
17:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
17:3
"Светлые гости на Светлом радио".
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
19:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
19:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
2:
"World Impact".
2:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
21:
"Максимум с Максимом Максимовым".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Люди и судьбы".
23:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
23:3
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
:
CNLNEWS.
:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
1:
"Приключения Пирса Кэррена".
1:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
2:
"Максимум с Максимом Максимовым".
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Утренняя молитва".
3:
"Слово священника".
4:
CNLNEWS.
4:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
4:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
Суббота, 24 апреля    
:
"Утренняя молитва".
:
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:
"До 16, не старше".
6:1
Музыка на CNL.
6:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
7:
"Удивительная коллекция". Пэт Харли.
7:3
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
8:
"Посланник". Джон Бевир.
8:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
9:
"Субботние встречи".
9:3
М/с "Иесодо".
1:
CNLNEWS.
1:1
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
11:
Т/с "Ривка". "Ветер и колодцы".
11:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
12:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
12:3
"Слово священника".
13:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
13:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
14:
"Рука помощи". Пастор Алан.
14:1
Музыка на CNL.
14:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
1:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
16:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
16:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
17:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
18:
"Слово пастыря".
19:
"Субботние встречи".
19:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
2:
"Правда из Библии". Гари Кент.
2:3
"Рыбалка по-американски".
21:
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
21:3
"Слово священника".
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:4
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
23:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
23:3
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
:
CNLNEWS.
:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
:3
"Лицом к лицу".
1:
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
2:
"Слово священника".
3:
"Утренняя молитва".
3:
"Родительский компас".
3:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
4:
CNLNEWS.
4:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
4:3
"World Impact".
4:
"Утренняя молитва".
Воскресенье, 25 апреля    
:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
:3
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
6:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
7:
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:4
"Люди и судьбы".
8:
Т/с "Ривка". "Ветер и колодцы".
8:3
"Слово священника".
9:3
"Субботние встречи".
1:
CNLNEWS.
1:1
Музыка на CNL.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
Воскресное собрание церкви "Новая Жизнь", Алматы.
12:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
12:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
13:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
13:3
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
13:4
Музыка на CNL.
14:
"Рука помощи". Епископ Жилсимар.
14:1
М/с "Иесодо".
14:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
1:3
Шоу Джона Анкерберга.
16:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
16:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
17:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
17:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
18:
"Дом Веры".
18:4
CNLNEWS.
19:
"Слово священника".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100