Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 12 ноября
567891011неделя
пнвтсрчтптсбвс 
12131415161718неделя

на весь день
 Время:  06:08
   



Каналы: CNL Сибирь
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Сибирь     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 12 ноября    
:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
6:
"Дом Веры". Максим Максимов.
6:4
"Мастерская добрых дел".
7:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
7:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
8:
"Фейсвилл - город веры".
8:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
9:
CNLNEWS.
9:1
"До 16, не старше".
9:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:
"Голос победы". Генри Мадава.
1:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
11:
"Максимум с Максимом Максимовым".
12:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
12:3
"Искуплен". Пол Теббано.
13:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
13:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
14:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:3
"Иисус без границ". Стэн и Лана.
1:
"Слово священника".
1:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
16:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
16:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
"Максимум с Максимом Максимовым".
18:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:
 К/ф "В один день".
19:3
"MXTV".
2:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
2:3
"Слово священника".
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:4
"Nota Bene".
22:
"Максимум с Максимом Максимовым".
23:
CNLNEWS.
23:1
"Слово священника".
:
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
:3
"Образовательный центр "Сотворение".
1:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
"Утренняя молитва".
2:
Мультфильм.
2:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:
CNLNEWS.
3:1
"Вкусная страна".
3:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
4:
"Утренняя молитва".
4:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:1
М/с "Носители света".
Вторник, 13 ноября    
:
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Дом Веры". Максим Максимов.
6:4
"Веселая школа здоровья".
7:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
7:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
8:
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
8:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
9:
CNLNEWS.
9:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
9:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
1:
"Правда из Библии". Гари Кент.
1:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
11:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
11:3
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
12:
"Один в кубе" ("Еммануил").
12:3
"Посланник". Джон Бевир.
13:
"Дом Веры". Максим Максимов.
13:4
"Живая вера". Брэд Хенсон.
14:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:3
"World Impact".
1:
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
1:3
"Слово священника".
16:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
16:3
"Время чудес с пастором Диллом".
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
Шоу Джона Анкерберга.
18:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:
"Целое во фрагменте".
19:3
Концерт.
2:3
"Лицом к лицу".
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
"Слово священника".
22:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
23:
CNLNEWS.
23:1
"Слово пастыря".
23:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
:3
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
1:
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
"Утренняя молитва".
2:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
2:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:
CNLNEWS.
3:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
3:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
4:
"Утренняя молитва".
4:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:1
"Мастерская добрых дел".
4:3
"Слово священника".
Среда, 14 ноября    
:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Дом Веры". Максим Максимов.
6:4
"Ощути силу перемен".
7:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
7:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
8:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
8:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
9:
CNLNEWS.
9:1
"Слово пастыря".
9:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
1:
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
1:3
"Светлые гости на Светлом радио".
11:
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
11:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
12:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Дом Веры". Максим Максимов.
13:4
"Вкусная страна".
14:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:3
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
16:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
16:3
"Библейские следопыты".
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
18:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:
Д/ф "Перекресток".
19:3
"Удивительная коллекция". Пэт Харли.
2:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
"Слово священника".
22:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
23:
CNLNEWS.
23:1
"Просто о важном". Максим Максимов.
23:3
Шоу Джона Анкерберга.
:
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
:3
"Духовная зарядка". Лоретт Уиллис.
1:
"Правда из Библии". Гари Кент.
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
"Утренняя молитва".
2:
"Мастерская добрых дел".
2:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:
CNLNEWS.
3:1
"До 16, не старше".
3:3
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
4:
"Утренняя молитва".
4:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:1
"Слово священника".
Четверг, 15 ноября    
:
"Nota Bene".
:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
:3
"Кафе мисс Чарити".
6:
"Дом Веры". Максим Максимов.
6:4
"Мамины секреты".
7:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
7:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
8:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
8:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
9:
CNLNEWS.
9:1
"Готовим вместе".
9:3
Мультфильм.
1:
"Иисус без границ". Стэн и Лана.
1:3
"Слово священника".
11:
"Время чудес с пастором Диллом".
11:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
12:
"Один в кубе" ("Еммануил").
12:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
13:
"Дом Веры". Максим Максимов.
13:4
"Вместе веселей".
14:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:3
"Благая весть с Риком Реннером".
1:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
16:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
16:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
18:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
19:
"Есть лучшая жизнь". Андрей Кочкин.
19:3
"Образовательный центр "Сотворение".
2:
"Максимум с Максимом Максимовым".
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
"Слово священника".
22:3
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
23:
CNLNEWS.
23:1
Концерт.
23:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
:
"Фейсвилл - город веры".
:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
1:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
"Утренняя молитва".
2:
"Вместе веселей".
2:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:
CNLNEWS.
3:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
3:3
"Искуплен". Пол Теббано.
4:
"Утренняя молитва".
4:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
4:1
"Слово священника".
Пятница, 16 ноября    
:
"Библейские следопыты".
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Дом Веры". Максим Максимов.
6:4
"Слово пастыря".
7:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
7:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
8:
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
8:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
9:
CNLNEWS.
9:1
"Веселая школа здоровья".
9:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
1:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:3
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
11:
"Слово священника".
12:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Дом Веры". Максим Максимов.
13:4
"Ощути силу перемен".
14:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:3
"Посланник". Джон Бевир.
1:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:3
"Светлые гости на Светлом радио".
16:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
16:3
"Слово священника".
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
"Максимум с Максимом Максимовым".
18:3
"World Impact".
19:
Концерт.
19:3
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
2:
"Максимум с Максимом Максимовым".
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
"Дело всей жизни".
22:
"Слово священника".
23:
CNLNEWS.
23:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
23:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
:
"Приключения Пирса Кэррена".
:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
1:
"Слово священника".
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
"Утренняя молитва".
2:
"Максимум с Максимом Максимовым".
3:
CNLNEWS.
3:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
3:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
4:
"Утренняя молитва".
4:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
4:3
"Посланник". Джон Бевир.
Суббота, 17 ноября    
:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
:1
"Веселая школа здоровья".
:3
"Голос победы". Генри Мадава.
6:
"Рупор TV".
7:
М/с "Носители света".
7:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
8:
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
8:3
"Субботние встречи".
9:
CNLNEWS.
9:1
"Максимум с Максимом Максимовым".
9:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
1:
"Благая весть с Риком Реннером".
1:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
11:
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
11:3
"Слово священника".
12:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
12:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
13:
"Слово пастыря".
13:1
"Готовим вместе".
13:3
М/с "Летающий дом".
14:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
16:
"Время чудес с пастором Диллом".
16:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
"Субботние встречи".
18:3
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
19:
Концерт.
19:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
2:
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
2:3
"Слово священника".
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:4
"Дело всей жизни".
22:
"Максимум с Максимом Максимовым".
22:3
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
23:
CNLNEWS.
23:1
"Слово священника".
:
"Ответы с Александром Дехтяренко".
:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
1:
"Слово священника".
2:
"Утренняя молитва".
2:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
2:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
3:
CNLNEWS.
3:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
3:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
4:
"Утренняя молитва".
4:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
4:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
Воскресенье, 18 ноября    
:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
:1
"Вкусная страна".
:3
"Рупор TV".
6:
"Дом Веры". Максим Максимов.
6:4
"Готовим вместе".
7:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
7:3
"Слово священника".
8:2
"Подарок". Театральная постановка для детей.
9:
CNLNEWS.
9:1
"Субботние встречи".
9:3
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
1:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
1:3
"Кафе мисс Чарити".
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:4
"Будь здоров!".
12:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
12:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
13:
"Приключения Пирса Кэррена".
13:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
14:3
Шоу Джона Анкерберга.
1:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
1:3
Мультфильм.
16:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
16:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
CNLNEWS.
18:
"Слово священника".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100