Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 20 мая
13141516171819неделя
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526неделя

на весь день
 Время:  08:25
   



Каналы: КХЛ ТВ
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
КХЛ ТВ     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 20 мая    
6:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
8:4
"Судейская".
9:2
"МХЛ. 10 лет".
9:3
"Игра слов".
9:
"Дуэль".
1:1
"Яркие матчи". КХЛ. СКА - "Йокерит".
12:3
"Лица КХЛ". Александр Шинин.
12:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. ЦСКА - "Витязь". 1-й матч.
1:1
"Судейская".
1:
"Дуэль".
16:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
18:2
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
2:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
23:
"Дуэль".
23:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
1:2
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
3:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
Вторник, 21 мая    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
8:1
"Игра слов".
8:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 1-й матч.
1:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Нефтехимик".
13:
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Ак Барс".
1:1
"Игра слов".
1:4
"МХЛ. 10 лет".
1:
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
18:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
2:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
22:4
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
1:
"Игра слов".
1:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
3:3
"МХЛ. 10 лет".
3:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
Среда, 22 мая    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
8:2
"Дуэль".
8:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев". 2-й матч.
1:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Торпедо".
13:1
"ЦСКА. 30 лет спустя".
13:3
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор".
1:
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
18:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
2:1
"ЦСКА. 30 лет спустя".
2:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
22:
"Игра слов".
23:
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
1:1
"Лица КХЛ". Александр Шинин.
1:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
3:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
Четверг, 23 мая    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
8:1
"МХЛ. 10 лет".
8:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 2-й матч.
1:3
"ЦСКА. 30 лет спустя".
11:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск).
13:1
"Игра слов".
13:3
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
1:4
"Лица КХЛ". "Адмирал".
16:
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
17:
"Судейская".
18:3
"Игра слов".
18:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 2-й матч.
21:3
"Лица КХЛ". "Адмирал".
21:
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
:
"ЦСКА. 30 лет спустя".
:2
"Судейская".
1:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
3:2
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 2-й матч.
Пятница, 24 мая    
:4
"Игра слов".
6:
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Спартак".
8:1
"ЦСКА. 30 лет спустя".
8:3
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Магнитогорск).
1:3
"Лица КХЛ". "Адмирал".
1:
"МХЛ. 10 лет".
11:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 2-й матч.
13:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
1:4
"Игра слов".
16:
"ЦСКА. 30 лет спустя".
16:2
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
18:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
21:3
"Дуэль".
21:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
:2
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
2:3
"Лица КХЛ". "Адмирал".
2:
"МХЛ. 10 лет".
3:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
Суббота, 25 мая    
6:
"ЦСКА. 30 лет спустя".
6:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
8:
"Лица КХЛ". "Адмирал".
9:1
"Игра слов".
9:3
"Дуэль".
9:4
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор".
12:
"ЦСКА. 30 лет спустя".
12:2
"МХЛ. 10 лет".
12:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Авангард" - "Ак Барс". 2-й матч.
1:3
"Судейская".
16:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
18:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
2:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
22:4
"Судейская".
23:3
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
1:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
3:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
Воскресенье, 26 мая    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
8:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Автомобилист" - "Трактор". 2-й матч.
1:1
"Судейская".
11:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
13:1
"ЦСКА. 30 лет спустя".
13:4
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Барыс".
1:
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".
18:2
"Дуэль".
18:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 2-й матч.
21:1
"Судейская".
22:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Спартак" - "Автомобилист".
:2
"Дуэль".
:3
"ЦСКА. 30 лет спустя".
:
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Локомотив".
3:2
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 2-й матч.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100