Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 19 апреля
12131415161718неделя
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425неделя

на весь день
 Время:  05:34
   



Каналы: ТНВ-Планета
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
ТНВ-Планета     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 19 апреля    
:
"От сердца к сердцу".
6:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
8:
"Шаян ТВ".
9:
Новости.
9:2
"Литературное наследие" (с субтитрами).
1:
"Головоломка". Телеигра.
11:
"Татары".
11:3
"Тамчы-шоу".
12:
Новости.
12:2
Т/с "Султан Разия".
13:1
"Семь дней". Информационно-аналитическая программа.
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:1
"Поэзия".
1:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
Т/с "Султан Разия".
19:1
"Калеб".
19:3
"Татары".
2:
"Точка опоры".
2:3
"Новости Татарстана".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
Т/с "Султан Разия".
23:
"Закон. Парламент. Общество".
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Тамчы-шоу".
:4
"Татары".
1:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
2:
"Караоке по-татарски".
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Т/с "Запретная любовь".
Вторник, 20 апреля    
:
"Идрис Газиев представляет".
6:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
8:
"Шаян ТВ".
9:
Новости.
9:2
"Литературное наследие" (с субтитрами).
1:
"Споемте вместе!".
11:
"Татары".
11:3
"Народ мой...".
12:
Новости.
12:2
Т/с "Султан Разия".
13:1
"Открытый разговор".
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:1
"Поэзия".
1:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
Т/с "Султан Разия".
19:1
"Калеб".
19:3
"Татары".
2:
"Точка опоры".
2:3
"Новости Татарстана".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
Т/с "Султан Разия".
23:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Народ мой...".
:4
"Татары".
1:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
2:
"Караоке по-татарски".
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Т/с "Запретная любовь".
Среда, 21 апреля    
:
"Идрис Газиев представляет".
6:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
8:
"Шаян ТВ".
9:
Новости.
9:2
"Путник" (с субтитрами).
1:
"Судьбы человеческие" (с субтитрами).
11:
"Татары".
11:3
"Родная земля".
12:
Новости.
12:2
Т/с "Султан Разия".
13:3
"Путник" (с субтитрами).
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:1
"Учим татарский с "Ак Буре".
1:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
Т/с "Султан Разия".
19:1
"Калеб".
19:3
"Татары".
2:
"Точка опоры".
2:3
"Новости Татарстана".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
Т/с "Султан Разия".
23:
"Наставление".
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Веселые истории".
:4
"Татары".
1:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
2:
"Караоке по-татарски".
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Т/с "Запретная любовь".
Четверг, 22 апреля    
:
"Пара лебедей".
6:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
8:
"Шаян ТВ".
9:
Новости.
9:2
"Соотечественники".
1:
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
11:
"Татары".
11:3
"Молодежная остановка".
12:
Новости.
12:2
Т/с "Султан Разия".
13:3
"Веселые истории".
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:1
"Учим татарский с "Ак Буре".
1:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
Т/с "Султан Разия".
19:1
"Калеб".
19:3
"Татары".
2:
"Точка опоры".
2:3
"Новости Татарстана".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
Т/с "Султан Разия".
23:
"Путник" (с субтитрами).
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Молодежная остановка".
:4
"Татары".
1:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
2:
"Караоке по-татарски".
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Т/с "Запретная любовь".
Пятница, 23 апреля    
:
"Пара лебедей".
6:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
8:
"Шаян ТВ".
9:
Новости.
9:2
"Наставление".
1:
"Песочные часы".
11:
"Татары".
11:3
"Народ мой...".
12:
Новости.
12:2
Телеочерк о Габдулле Тукае.
13:3
"Там, где кипит жизнь".
14:
"Наставление".
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:1
"Поэзия".
1:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
"Родная земля".
19:
"Точка опоры".
19:3
"Новости Татарстана".
2:
"Точка опоры".
2:3
"Татары".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
Телеочерк о Габдулле Тукае.
23:1
"Веселые истории".
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Мгновения "Созвездия".
:4
"Татары".
1:1
Галиаскар Камал. "Банкрот". Спектакль Набережночелнинского государственного татарского драматического театра.
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Т/с "Запретная любовь".
Суббота, 24 апреля    
:
"Идрис Газиев представляет".
6:
"Живем и не сожалеем!". Музыкальная программа.
7:
"Музыкальные поздравления".
9:
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
1:
"Горячий хит".
11:
"Головоломка". Телеигра.
11:
"Споемте вместе!".
12:
 Х/ф "Сироты".
14:4
"Уроки истории".
1:3
"Закон. Парламент. Общество".
16:
"Музыкальные поздравления".
18:1
"Там, где кипит жизнь".
18:4
"Народ мой...".
19:1
"Головоломка". Телеигра.
2:
"Споемте вместе!".
21:
"Шаги".
21:3
Концерт Алмаза и Зульфиры Мирзаяновых.
22:
 Х/ф "Твои глаза...".
1:3
Юбилейный вечер Радика Бариева.
3:
"Головоломка". Телеигра.
3:
"Споемте вместе!".
4:4
"Путник" (с субтитрами).
Воскресенье, 25 апреля    
:
"Народ мой...".
:3
"Наставление".
6:
"Татары".
6:3
Александр Галин. "Тоска". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
8:
"Судьбы человеческие" (с субтитрами).
9:4
"Молодежная остановка".
1:1
"Путник" (с субтитрами).
1:4
"Мгновения "Созвездия".
11:1
"Тамчы-шоу".
11:4
"Учимся вместе".
12:
Концерт.
12:3
"Народ мой...".
13:
"Татары".
13:3
Концерт Ришата Фазлиахметова.
1:1
Юбилейный вечер Наили Ибрагимовой.
16:1
"Наставление".
16:4
"Путник" (с субтитрами).
17:1
"Судьбы человеческие" (с субтитрами).
18:1
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
19:
"Песочные часы".
2:
"Семь дней". Информационно-аналитическая программа.
21:
"КунакБиТ Шоу". Ильмира Нагимова.
22:
Концерт Зульфата Хакима.
23:2
"Народ мой...".
23:4
"Песочные часы".
:4
"Татары".
1:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
2:
Александр Галин. "Тоска". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100