Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 14 октября
78910111213неделя
пнвтсрчтптсбвс 
14151617181920неделя

на весь день
 Время:  09:07
   



Каналы: CNL Америка
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Америка     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 14 октября    
:
"Друзья CNL".
:3
Шоу Джона Анкерберга.
6:
Т/с "Ривка". "Семья".
6:3
"Место встречи - Иерусалим" ("Еммануил").
7:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
7:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
8:4
CNLNEWS.
9:
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
9:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Drive TV".
11:
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
11:3
"MXTV".
12:
"Дом Веры". Максим Максимов.
13:
"Музыкальная пауза".
13:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Мамины секреты".
14:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
1:
"Светлые гости на Светлом радио".
1:3
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
1:
"Утренняя молитва".
16:
 Х/ф "Грех".
17:
"Духовная зарядка". Лоретт Уиллис.
17:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
17:
"Утренняя молитва".
18:
CNLNEWS.
18:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
18:3
"Фейсвилл - город веры".
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
2:3
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
22:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
23:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:
CNLNEWS.
:1
"Будь здоров!".
:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:
"Голос Победы". Генри Мадава.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
2:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
3:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
3:3
"Искуплен". Пол Теббано.
4:
"Максимум с Максимом Максимовым".
4:3
"Беседы о истории". М. С. Каретникова.
Вторник, 15 октября    
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Иисус без границ". Стэн и Лана.
6:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
6:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
7:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
8:4
CNLNEWS.
9:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
9:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Основы истины".
11:
Концерт.
12:
"Максимум с Максимом Максимовым".
12:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
13:
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
13:3
"Друзья CNL".
14:
CNLNEWS.
14:1
"Слово священника".
1:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
1:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
1:
"Утренняя молитва".
16:
"Ответы с Александром Дехтяренко".
16:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
17:
"Ответы с Бейлессом Конли".
17:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Утренняя молитва".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
Концерт.
2:3
Т/с "Ривка". "Ручная работа".
21:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
23:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
23:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:
CNLNEWS.
:1
"Слово пастыря".
:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
1:
"Фейсвилл - город веры".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
2:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
3:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
3:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:4
CNLNEWS.
Среда, 16 октября    
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
6:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
6:3
"Рука помощи". Епископ Жилсимар.
7:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
8:4
CNLNEWS.
9:
"Музыкальная пауза".
9:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Воззови ко Мне".
1:4
"Дело всей жизни".
11:
"Вокруг света с Полом и Мэтью Бэкхолерами".
11:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
12:
"Слово священника".
13:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
13:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
14:
CNLNEWS.
14:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
"Ответы с Александром Дехтяренко".
1:
"Утренняя молитва".
16:
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
16:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
17:
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
17:3
"Голос Победы". Генри Мадава.
17:
"Утренняя молитва".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
2:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:3
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
21:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
23:
Шоу Джона Анкерберга.
23:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:
CNLNEWS.
:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
1:
"Цена, которую нельзя платить дважды". Ольга Голикова.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Посланник". Джон Бевир.
2:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
3:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
3:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:4
CNLNEWS.
Четверг, 17 октября    
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
6:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
6:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
7:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
9:
CNLNEWS.
9:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
11:
"Правда из Библии". Гари Кент.
11:3
Концерт.
12:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
13:
"Посланник". Джон Бевир.
13:3
"Просто о важном". Максим Максимов.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Слово священника".
1:
"Джони и друзья".
1:3
"Приключения Пирса Кэррена".
1:
"Утренняя молитва".
16:
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
17:
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
17:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
17:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
17:
"Утренняя молитва".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
18:4
CNLNEWS.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Слово пастыря".
2:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
2:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
21:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:4
"Вкусная страна".
23:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
23:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:
CNLNEWS.
:1
"Удивительные уроки жизни Мартина Лютера". Виктор Судаков.
:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
1:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Слово священника".
2:3
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
3:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
3:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:4
CNLNEWS.
Пятница, 18 октября    
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
6:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
6:3
"Рука помощи". Пастор Яков.
7:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:3
"Иисус без границ". Стэн и Лана.
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
8:4
CNLNEWS.
9:
"Максимум с Максимом Максимовым".
9:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
Концерт.
11:
"Ощути силу перемен".
11:3
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
12:
"Свет под лампой". Максим Максимов.
12:3
Д/ф "Сильнее меча".
13:
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
13:3
"Образовательный центр "Сотворение".
14:
CNLNEWS.
14:1
"Слово священника".
1:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
1:3
"Вокруг света с Полом и Мэтью Бэкхолерами".
1:
"Утренняя молитва".
16:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
16:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
17:
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
17:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
17:
"Утренняя молитва".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Иисус без границ". Стэн и Лана.
2:3
М/с "Малыш Крылатик".
21:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
23:
Т/с "Ривка". "Ручная работа".
23:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:
CNLNEWS.
:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
:3
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
1:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Светлые гости на Светлом радио".
2:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
3:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
3:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:4
CNLNEWS.
Суббота, 19 октября    
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Посланник". Джон Бевир.
6:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
6:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
7:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:3
 К/ф "Чем люди живы".
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
9:
CNLNEWS.
9:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Слово священника".
11:
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
11:3
"Красота, любовь, призвание". Алена Исакова.
12:
"Дом Веры". Максим Максимов.
13:
 К/ф "Вдова и елей".
13:3
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
14:
CNLNEWS.
14:3
"Посланник". Джон Бевир.
1:
"Nota Bene".
1:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
1:
"Утренняя молитва".
16:
Концерт.
16:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
17:
"Веселая школа здоровья".
17:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
17:
"Утренняя молитва".
18:
CNLNEWS.
18:1
"До 16, не старше".
18:3
"Кафе мисс Чарити".
19:
"Слово священника".
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Рупор TV".
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
22:
 Х/ф "Иисус".
:
CNLNEWS.
:1
"Угадай-ка".
:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Nota Bene".
2:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
2:
"Ян Гус: вера, не подвластная огню". Виктор Судаков.
3:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
3:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
4:
CNLNEWS.
4:1
"Слово пастыря".
4:3
Детский блок ("Еммануил").
Воскресенье, 20 октября    
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
6:3
 К/ф "Авраам и Исаак".
7:
"В гостях у Дебби". Дебби Гоулд.
7:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
8:
"Дом Веры". Максим Максимов.
8:4
CNLNEWS.
9:
"Субботние встречи".
9:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
1:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Слово священника".
11:3
Концерт.
12:
"Искуплен". Пол Теббано.
12:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
13:
"Лицом к лицу".
13:3
"World Impact".
14:
CNLNEWS.
14:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:3
"Субботние встречи".
1:
"Утренняя молитва".
16:
"Духовная зарядка". Лоретт Уиллис.
16:3
"Кафе мисс Чарити".
17:
"Место встречи - Иерусалим" ("Еммануил").
17:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
"Утренняя молитва".
18:
"Дом Веры". Максим Максимов.
19:
"Свет под лампой". Максим Максимов.
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Слово священника".
21:
Спектакль "История двух царей".
22:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
23:
CNLNEWS.
23:1
"Слово пастыря".
23:2
"Истории Люси Робин".
23:3
"Цветочный сад". Спектакль для детей.
:1
"Воззови ко Мне".
:3
Концерт.
1:
"Рупор TV".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
2:3
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:2
"Моя Реформация".
3:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
4:
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
4:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100