На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 15 февраля
3456789неделя
пнвтсрчтптсбвс 
10111213141516неделя

на весь день
 Время:  21:57
   



Каналы: Mezzo
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Mezzo     программа на неделю: вся
1
:
Д/ф "Дитрих Фишер-Дискау: Осенняя поездка".
6:
Шуберт. "Зимний путь". Исполняет Маттиас Гёрне. Фестиваль в Вербье.
7:3
"Кармен". Хореография: Антонио Гадес и Карлос Саура. Королевский театр в Мадриде.
9:1
Сочинения Малера. Берлинский филармонический оркестр. Дирижер: Клаудио Аббадо.
1:
ИнтерМеццо.
11:
"Кольцо нибелунга: Валькирия" (Вагнер). Филармонический оркестр Роттердама. Дирижер: Янник Незе-Сеген.
14:
ИнтерМеццо.
1:1
Трио Исфара Сарабского. Фестиваль фортепианной музыки в Лилле.
16:1
"Пианомания". Театр "Буфф дю Нор".
17:3
ИнтерМеццо.
17:
Соинения Саариахо, Сибелиуса и Линдберга. Оркестр Парижа. Дирижеры: Эса-Пекка Салонен и Алииса Неиге Баррьер.
19:3
Малер. Симфония №8. Дирижер: Алан Бурибаев.
2:
ИнтерМеццо.
21:3
Произведения Брукнера. Мюнхенский филармонический оркестр. Дирижер: Валерий Гергиев.
23:2
"Ромео и Джульетта". Берлиоз. Джойс ДиДонато и Сириль Дюбуа.
1:
Сочинения Равеля, Сая и Рахманинова. Лондонский симфонический оркестр. Дирижер: Антонио Паппано. Солистка Патриция Копачинская.
2:2
Произведения Вагнера, Грига, Штрауса и Чайковского. Мюнхенский филармонический оркестр. Дирижер: Андрес Ороско-Эстрада. Солист Ланг Ланг.
4:1
Малер. Симфония №5. Оркестр "MusicAeterna". Дирижер: Теодор Курентзис.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.